Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли повербанки ксяоми,заказывал с российского склада утром,брал партию 10 штук ,уже два продал ,знал бы что не закроют взял бы больше магазин Smart life
На одного получателя брал? Я вчера два заказа сделал на одного получателя, все отправили, сегодня уже 3 сделал, думаю еще сделать или подождать до завтра.
 


Еба, теперь такой лабиринт нужно пройти, чтоб получить купон, жесть, у меня час ушел))
Зы: идет игра на любую страну, где не засран ип. Нужно сразу регестрироваться и играть.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy и opa
Ребят, что за тема из купонами? Что за игра?
 
Еба, теперь такой лабиринт нужно пройти, чтоб получить купон, жесть, у меня час ушел))
Да, теперь не как вчра - 5 минут 1 купон. Полчаса ушло.
Ребят, что за тема из купонами? Что за игра?
Вовремя ты... :D
 
Кто юзает впны и нет ошибки региона подскажите, нужен ли перелогин чтобы проверить доступность игры на новом айпи? Или у вас вообще ошибка не встречается
редко встречается ошибка, пробывал новый ИП не перелогиниваясь - результат не пускало
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
13.54/14.54 только что взял !! но скажу сразу не через комп!! всё через много телефонов и много збросов )
 
Мне там ток монетки выпадают (
 
через пк затарил 12 от 13 и мибэнд выслали правда делов на мин 15-20
 
Есть старый акк с заказами, набрал два купона, потом решил сделать паузу и потом забрать купон, вернулся через час и теперь ошибка - "игра недоступна в вашей стране", смена айпи, страны не помогает - теперь бесполезно что-либо делать?
Только новый акк нужен?
 
12,29 мертв?
 
получил вчера кстати, прислали какие-то наклейки, таможенники даже акт осмотра составили, думали, что наклейки особенные :D
сегодня пришло: strip light (4 винтика черных)
 
Легкий способ в андроиде на Firefoks попасть в игру, нашел кто ???
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.