Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все берется без впн, в настройках только нужно выставить сша
и с IP РФ возьмется? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В профиле акк, страну доставки ставлю сша, далее город и улицу, через мобильный юзер, игра после этого работает как и раньше, делаю с билайна и мтс
только что попробовал так же. билайн. ошибка не та страна
 


Тоже пробовал ошибка, но у меня акк старый, может только такое на новорегах прокатывает
 
Обидно блин, если б я сразу забрал купон, сейчас бы не было головной боли, надо короче здесь не медлить
 
Утром заказал.
Уже пришли.
Уже продал.
.
Верю.
Ибо абсурдно.
Наверное, он имеет ввиду, что утром 11.11.2019 заказал паурбанки. Уже дошли и пару продал.
 
  • Like
Реакции: Walero
Легкий способ в андроиде на Firefoks попасть в игру, нашел кто ???

всё перебробовал !! не даёт в браузере у меня!! только приложения... и потом каждый раз после новых регистраций нужен зброс и все сначало
 
А где в приложении иконка игры этой? Можно попробовать накликать в эмуляторt bluestacks, но не могу икону игры найти
 
  • Like
Реакции: _stalker_
с них и беру, только у меня акки прошли подтверждения после верки
так я вообще на старом акке пытался с телефона. чисто ради эксперимента.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где в приложении иконка игры этой? Можно попробовать накликать в эмуляторt bluestacks, но не могу икону игры найти
поставь в настройках страну другую. Украину например.
 
При попытке оплаты с вм, выбивает ошибку 404, у кого-нибудь такое было?
 
--Ссылка удалена--
Прикрутили, и начали почты спамом засыпать)
 
  • Like
Реакции: GorBBB
Эхх... Пиздос подкрался нежданно.
 
Так ребят вижу блокнули игру в рашке, соболезную тем кто абузил. Я с укры и у меня все работает, но су.. моментально кроет заказы. Подскажите, что делаю не так? Юзаю ФФ без инкогнито, аддоны канвас(последнее время отпечаток не менял), юзер агент, чистые ip. Коверкаю адрес + оплата QIWI. После оплаті моментально закрывает заказ.
 
Похоже выбрали лимит на страну
 
Так ребят вижу блокнули игру в рашке, соболезную тем кто абузил. Я с укры и у меня все работает, но су.. моментально кроет заказы. Подскажите, что делаю не так? Юзаю ФФ без инкогнито, аддоны канвас(последнее время отпечаток не менял), юзер агент, чистые ip. Коверкаю адрес + оплата QIWI. После оплаті моментально закрывает заказ.
Ну ты понял
 
  • Like
Реакции: dok и CorbitVolframa
Похоже хотят отсеять СНГ
 
Так ребят вижу блокнули игру в рашке, соболезную тем кто абузил. Я с укры и у меня все работает, но су.. моментально кроет заказы. Подскажите, что делаю не так? Юзаю ФФ без инкогнито, аддоны канвас(последнее время отпечаток не менял), юзер агент, чистые ip. Коверкаю адрес + оплата QIWI. После оплаті моментально закрывает заказ.
QIWI-моментально кроет заказы
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.