Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты слишком высокого о себе мнения
С чего такие выводы? Больная тема? ;)
я лишь хотел поглумиться над очередным рандомом с форума, который думает что ему кто-то что-то должен. А это реально доставляет удовольствие)
это и называется синдром вахтера, и он не от хорошей жизни, так что зла я на тебя не держу
 


Посоветуйте хороший повербанк под 12.95 (13.54)
 
Два человека подтвердили, что 13,54 тарится.
Так имеем
12,95 - тарится (уже 2 человека подтвердили инфу)
13,54 - тарится (2 человека подтвердили инфу)
14,75 - ?

По 14,75 еще не ясно. Был один пост, что тарится и один что нет.

 
Где то есть гайд по купонам 12 - 16 $ а то я как то не в теме
 
Походу новореги для игры подходят максимум со сроком 1 неделя.. вчера были норм. сегодня часть дает максимум 0,98... как раз в среду делались... остальная часть наверное по времени еще срок не вышел.. осталось часик и все
Не совсем так. У меня есть куча очень древних новорегов, от прошлого года еще которые не успел затарить под 4-5 и забросил. Из них примерно 90% даёт 0.98 но 10% таки даёт 3.99, закономерности никакой не нашел, просто рандом.

Чтобы не трахаться с проверками старых акков гораздо проще наклепать новых и сделать верку с телефона за 2р на несколько акков, но если хочется сэкономить эти 2р то есть интересный момент:

То что под хайдом достаточно бессмысленная трата времени, проще заплатить 2р, но всё же любопытно поэтому пусть будет не для всех :)
 
Безымяннtrtый.png


берутся, отовариваются
 
Подскажите, если каждый акк сразу же после создания кидает на верку - это палево Али по IP? До это на протяжении года все было норм. Методы создания аккаунтов те же что и были (огнелис+пак аддонов)
 
То что под хайдом достаточно бессмысленная трата времени, проще заплатить 2р, но всё же любопытно поэтому пусть будет не для всех :)
Тоже заметил это, но процент таких акков гораздо меньше
 
как первые 2,78 получить на основном акке?
 
Не совсем так. У меня есть куча очень древних новорегов, от прошлого года еще которые не успел затарить под 4-5 и забросил. Из них примерно 90% даёт 0.98 но 10% таки даёт 3.99, закономерности никакой не нашел, просто рандом.

У Али внутренний рейтинг юзера. У B0 - 3.99, B1 и выше - 0.98
Как он считается ХЗ
 
Просто все походу думают, что ты акки на проверки номинала который "даёт" не тратишь...по приколу убить 3-4 акка)
так на то и расчёт. Своё время и акки жалко...
 
Блин, почему у меня почти в каждом заказе просит ввести данные паспорта для таможни?
 
Посоветуйте хороший повербанк под 12.95 (13.54)
#Aliexpress 968,50 руб. 35%СКИДКА | Внешний аккумулятор 20000 mAh Xiaomi Redmi Power Bank 10000 мАч Бесплатная доставка по России
--Ссылка удалена--

Я такой взял
 
12.29 мертв?
 
$14.75 протух. е#аный али
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.