Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все абузеры работают, против одного человека, это гениально.
я про то что русские , индийцы и китайцы на одном уровне по программированию, если он всё таки тестит на глобализацию.
амазон как не крути это "местячковая" корпорация (без кавычек).

сейчас идёт борьба , типа кто "первый в космос выйдёт", - глобализация
. "Амазон" даже не начинала.)))

Алибаба может выскочить как тот коронавирус, и никто его уже не остановит.
Ты че куришь?
 


У кого-то получалось после отмены перезаказать успешно товар? 30 минут проходит и снова закрывается заказ(ip менял, данные все менял). Основа, золотой уровень, видимо проще новый аккаунт создать.
upload_2020-2-25_16-42-44.png
 
  • Like
Реакции: So_good
У кого-то получалось после отмены перезаказать успешно товар? 30 минут проходит и снова закрывается заказ(ip менял, данные все менял). Основа, золотой уровень, видимо проще новый аккаунт создать.
Посмотреть вложение 143385
да, но времени брало это время много)
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
да, но времени брало это время много)
Как видите, 3 день пытаюсь, а завтра уже истекает срок годности купона, сколько у вас времени заняло, чтобы всё-таки дождаться отправки заказа?
 
  • Like
Реакции: So_good
У кого-то получалось после отмены перезаказать успешно товар? 30 минут проходит и снова закрывается заказ(ip менял, данные все менял). Основа, золотой уровень, видимо проще новый аккаунт создать.
Посмотреть вложение 143385
у меня тоже такой ак попался,на нем все кроет легче забить,что вы держитесь за эти золотые,бриллиантовые,у меня даже основы нет...
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
Как видите, 3 день пытаюсь, а завтра уже истекает срок годности купона, сколько у вас времени заняло, чтобы всё-таки дождаться отправки заказа?
такие купоны закрывает через 2 часа примерно. Вот некоторые занимали по 2 дня перезаказа чтобы пропустило.
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
У кого-то получалось после отмены перезаказать успешно товар? 30 минут проходит и снова закрывается заказ(ip менял, данные все менял). Основа, золотой уровень, видимо проще новый аккаунт создать.
Посмотреть вложение 143385
2 ака лет более 5 на приложухах с привязанными картами.
Верифицированые по реальным тел.номерах на этих смартах. Небыло никаких рроблем.
Кроет сразу.
Андоны.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Дайте рефку кто-нибудь свою)
 
2 ака лет более 5 на приложухах с привязанными картами.
Верифицированые по реальным тел.номерах на этих смартах. Небыло никаких рроблем.
Кроет сразу.
Андоны.
Тоже самое. Аки с привязанными картами. Только дало сделать 1 заказ пару дней назад. Потом стал собирать туда купоны. А теперь время выходит стал делать заказы. А оно кроет.
 
у меня тоже такой ак попался,на нем все кроет легче забить,что вы держитесь за эти золотые,бриллиантовые,у меня даже основы нет...
Проблема лишь в том, что приходится постоянно коверкать, а на основе нормально написано имя, фамилия, адрес, телефон. Сотрудники почтового отделения жалуются, да и мне не приятно заставлять их каждый раз разгадывать мною придуманные ребусы.
 
  • Like
Реакции: So_good
Li-Ning хоть кому-нибудь отправили с жирным купоном?

У меня на платине уже 4-й день ожидает отправки, на вопросы прод не отвечает, гад.
 
Проблема лишь в том, что приходится постоянно коверкать, а на основе нормально написано имя, фамилия, адрес, телефон. Сотрудники почтового отделения жалуются, да и мне не приятно заставлять их каждый раз разгадывать мною придуманные ребусы.
так напиши так что бы читать можно было, все прокатует ,не думаю что твое фио это 5 символов
 
Li-Ning хоть кому-нибудь отправили с жирным купоном?

У меня на платине уже 4-й день ожидает отправки, на вопросы прод не отвечает, гад.
отправит не переживай.он никогда на сообщения не отвечает почти.Но доезжает быстро
 
Li-Ning хоть кому-нибудь отправили с жирным купоном?

У меня на платине уже 4-й день ожидает отправки, на вопросы прод не отвечает, гад.
Li-ning отправляет в последний день
 
  • Like
Реакции: SanekRoman и zamok222
Новореги 4 от 5 по коду приглашения или промокодам кому-нибудь удаётся сейчас отоваривать?
 
Всем ку. Если я верно понял, что в ВМ можно платить сколько угодно, не меняя данные.Так ведь? Просто по 2 карты в день с ЯД - такое себе удовольствие. Спасибо
 
2002 ошибка, купон на 860р... Что не так то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.