Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже минут 30 меняю IP на теле2 и билайне и при реге нового аккаунта всегда якобы дает купон на 4$, а не на 2$, неужели все IP в бане...
 
  • Like
Реакции: Dimokin


Читаю тему и вижу, что большинство страдает от того что не могут взять купоны. У меня вот не отовариваются, я один дурак? :5:
мне купон взять проще чем отоварить его)
 
Давайте я еще раз все опишу для тех у кого не получается.

Что нужно:
- Динамический IP: Штук 4-5 разных IPшников
- Время
- Номера телефона

0. Берем новый IP
1. Регистрируем аккаунт в приватном окне
2. Закрываем браузер, открываем браузер в приватном окне - заходим на акк.
3. Верка? Восстанавливаем аккаунт. Входим еще раз.
4. Играем в игру по ссылке: https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
5. Делаем 2 отдельных заказа, я делаю "fee" по 10 центов. Заказ - оплатили. Заказ - оплатили.
6. Идем по ссылке в пункте 4, берем реф ссылку
7. Закрываем браузер

ПОВТОРИТЬ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ:
8.0. Берем новый IP
8.1. Регистрируем аккаунт в приватном окне
8.2. Закрываем браузер, открываем браузер в приватном окне - заходим на акк.
8.3. Верка? Восстанавливаем аккаунт. Входим еще раз.
8.4. Открываем реф ссылку, меняем страницу на ссылку из пункта 4, но параметры оставляем (все что после "?")
8.5. Играем в игру
8.6 Закрываем браузер

9. Берем новый IP
10. Заходим на акк с пункта 1.
11. Переходим по ссылке с пункта 4 и берем купон.
12. Платим через ВМ(Возможно и через другое можно, я с ВМ делаю)
кинь сайт для телефонов пожалуйста
 
Если еще утром доводилось до оплаты, то теперь уже сразу ошибка безопасности
Вроде тоже по безопасности 7052, потом сменил получателя и адрес доставки, отправило на оплату
 
большинство страдает от того что не могут взять купоны. У меня вот не отовариваются, я один дурак?

Нет, у меня со вчерашнего дня бот ходит и закрывает всё. Пробовал тоже всё.
До этого закрывал 50%, с этим я мирился - усушка, утряска. Но не так же.
Что значит нельзя взять я вообще не понимаю, идешь и берешь, в чем проблема.
Или у людей странные проблемы с оплатой. Тоже нет такого.
Но толку то.

Может коверкать еще сильнее
Но куда уж сильнее...
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
нет нас оба) али всех поимел он если дает кому купоны то потом когда дойдут они до отоварки их закроет но они еще об этом не хотят думать:rolleyes: КРОЕТ НА ВСЕХ АКАХ если там был уже 1 раз использован купон! не х**й клипать все на 1. жаль что я долбак поздно дошел до этого:D
--Ссылка удалена--
Кроет, но не всегда. Вот 1 из аккаунтов.
 
Может кто нибудь поделится продавцами с быстрой отправкой?

поддерживаю просьбу товарища.
Поделитесь, будьте людьми!

А то 99,9% продов как сцуко в вечном летаргическом сне. Неужели трудно сразу выставить хоть какой трек, а потом дать настоящий. Продажи попрут как в сказке.
 
  • Like
Реакции: MisakaYuer
--Ссылка удалена--
Кроет, но не всегда. Вот 1 из аккаунтов.
Сегодня поменял Али правила походу. Он просто забыл нас предупредить почему то :wink::wink::wink: потому что еще вчера все было ОК. А сегодня уже иначе. И не важно какой там ак бриллиант или хулиантовый сегодня так если был уже там заказ то все. забыл и пошел дальше. А вчера да было еще возможность. но я ее успешно про**бал :love:
 
Сегодня поменял Али правила походу. Он просто забыл нас предупредить почему то :wink::wink::wink: потому что еще вчера все было ОК. А сегодня уже иначе. И не важно какой там ак бриллиант или хулиантовый сегодня так если был уже там заказ то все. забыл и пошел дальше. А вчера да было еще возможность. но я ее успешно про**бал :love:
у меня третий день плохо уже идет, но на старые аккаунты все равно получается с трудом пропихнуть заказы на ожидание отправки и отправку. Но времени уж сильно много)
 
у тебя по его совету получилось взять купон на 0.98$? Я проверил, не даёт, только на 0.32$ хотя до этого давало без проблем
Неа , у меня не берется 0.98$ , только 0.32$ .
Люди помогите как получить 0.98$ , пробовал на разных старорегах и никак не могу взять.
 
и как, держится?
Ну сначала заказал на одни данные с магазина, ошибка безопасности, перезаказал на эти же данные опять от этого магазина но другое название, опять ошибка. Поменял данные отправки, и заказал с 1 магазина, оплатил, жду отправки, перед этим с китайцем пробовал договориться о быстрой отправке)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
у меня третий день плохо уже идет, но на старые аккаунты все равно получается с трудом пропихнуть заказы на ожидание отправки и отправку. Но времени уж сильно много)
Хз, у меня у жирного купона наверное уже срок годности истек
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Неа , у меня не берется 0.98$ , только 0.32$ .
Люди помогите как получить 0.98$ , пробовал на разных старорегах и никак не могу взять.
Просто переходишь по ссылке в игру и набираешь больше половину шкалы, всё.
Никаких автокликеров не нужно: у меня и через телефон получается и через мышку.
 
Просто переходишь по ссылке в игру и набираешь больше половину шкалы, всё.
Никаких автокликеров не нужно: у меня и через телефон получается и через мышку.
По чистой ссылке переходить ?
 
По чистой ссылке переходить ?
Нет, по чей-то, можно старой своей (не в этом розыгрыше сыгранной)
чтобы был чей-то реф

Югрин сегодня отправил.
С купоном 10\20, которые он раздавал дней 10 назад, хорошо получается.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: vadim500 и DigitalSpirit
Какие максимальные купоны сейчас можно наиграть? на 13 дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.