Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, кто пробовал - для взятия нового жирного купона можно играть по старой рефке, по которой получали первый купон, или надо новую генерить?
Играть то ты сможешь, и даже купон на твинке получишь, но не заберешь купон на основе. Если цель - купоны 4/5, можно играть.
 


Сегодня кроет не по детски! Новый акк создать почти не реально, уже несколько ВПНов перепробовал! ((
 
А если в игре шкалу заполнить на 1 деление меньше от максимального, тогда сколько дадут? Подскажите, плис, а то на работе проверить не могу, а интерсно же)
 
новую вроде как

новую, тоже хотел время сэкономить) не прокатило

Мораль: не стоило отменять extra fee, потому как новый реф теперь не дают - мало покупок :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Играть то ты сможешь, и даже купон на твинке получишь, но не заберешь купон на основе. Если цель - купоны 4/5, можно играть.
Мне как раз-таки на основу надо
 
  • Like
Реакции: DarkForLife и Portos
За отмененные заказы сегодня средства вернулись
 
а какие покупаете триселя себе , майки, трусы? только не на пределе в 0 ---000
мамки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
китай, не то чтобы супер, китай уровень. любому докажет.
@morax (Это заклинание еще работает?) Этого шизоида читать больно. Сделайте что-то
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Если кому-то интересно, есть несколько мыслей.
Как мы все догадываемся, акцию добавили для поднятия среднего чека, так как из-за паники количество покупок упало.
Вот-вот закончится февраль, продавцы выйдут на работу и акцию продлевать не будет смысла.
Так же видно, что купоны отваливаются и как раз к концу февраля должны отвалиться окончательно.
Поэтому ожидаемо, что купоны проживут еще 3-5 дней
 
Если кому-то интересно, есть несколько мыслей.
Как мы все догадываемся, акцию добавили для поднятия среднего чека, так как из-за паники количество покупок упало.
Вот-вот закончится февраль, продавцы выйдут на работу и акцию продлевать не будет смысла.
Так же видно, что купоны отваливаются и как раз к концу февраля должны отвалиться окончательно.
Поэтому ожидаемо, что купоны проживут еще 3-5 дней
Интересно... Но чушь от начало и до конца.
 
Читаю тему и вижу, что большинство страдает от того что не могут взять купоны. У меня вот не отовариваются, я один дурак? :5:
 
Вчера на основной брюлик 2\3(0.98+3х0.32) и 5.6\6(0.98+3.99+2х0.32) только получилось за сутки, сплошные ошибки.
Сегодня спокойно 2 по 13\14 - поменял браузер и свитчер агента)
Возможно связи нет)
 
Может кто нибудь поделится продавцами с быстрой отправкой? А токупоны и так с трудом даются, не хочется клозить как то)
 
Винница. Верка каждый раз, через смс-сервис восстанавливаю(правда скриптом регистрирую и восстанавливаю, руками только заказы и игра)
с разлочкой и через лайф 3g идет в той же локации. а какой сервис используешь?
 
Читаю тему и вижу, что большинство страдает от того что не могут взять купоны. У меня вот не отовариваются, я один дурак? :5:
нет нас оба) али всех поимел он если дает кому купоны то потом когда дойдут они до отоварки их закроет но они еще об этом не хотят думать:rolleyes: КРОЕТ НА ВСЕХ АКАХ если там был уже 1 раз использован купон! не х**й клипать все на 1. жаль что я долбак поздно дошел до этого:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.