Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Калач
Когда курнул травы и не слышал про автокликер o_O
 
Подскажите, как по возврату средств из за клоза? Вообще возврачают? И как долго? Яд. А то мне уже до фига понаотменяли
 
  • Like
Реакции: S1maxon
Пока тут народ мучится, разрабатывает скрипты, школьники уже все решили и стригут купоны реальной автоматикой :)

Посмотреть вложение 143268
С такими школьниками скоро "по миру" пойдем:wink::wink::wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, как по возврату средств из за клоза? Вообще возврачают? И как долго? Яд. А то мне уже до фига понаотменяли
возвращают. но у меня ВМ центовики идут уже 7 дней некоторые.
 
Подскажите, как добавить комментарий к заказу, если покупаю через корзину в которой лежит два товара?
Просто нет поля ввода комментария, как при покупке одного товара, без корзины.
 
Подскажите кто из РБ, как пополняете ВМ? В ЯД акка у меня нет, аттестат ВМ формальный (отправлял скан паспорта).
Как лучше пополнить?
 
Ополон признавайся - это твой отпрыск? или ДА?
Это не он,но круг на получение оскара почетного абузера года резко сужается,на других роликах замечен второй ребёнок!
:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Когда курнул травы и не слышал про автокликер o_O
screenshot-www.aliexpress.com-2020.02 (1).png
нажимаю и не отпускаю (никаких доп прог, или спец настройка, купил вставил, нажал 1212.jpg )
 
Подскажите кто из РБ, как пополняете ВМ? В ЯД акка у меня нет, аттестат ВМ формальный (отправлял скан паспорта).
Как лучше пополнить?
Сделать ЯД 15 минут, заводишь учетку в БПС банке через регистрацию в МСИ и за 10рублей идентефицируешь ЯД.
 
  • Like
Реакции: chester321
Подскажите, как добавить комментарий к заказу, если покупаю через корзину в которой лежит два товара?
Просто нет поля ввода комментария, как при покупке одного товара, без корзины.
--Ссылка удалена--
Нажми "Купить" ->Переключи и там будет
 
  • Like
Реакции: Author
Что за хрень?? 4й заказ пытаюсь сделать, вот это выходит.
 

Вложения

  • DCIM_Screenshots_Screenshot_2020-02-23-17-37-38-149_com.android.chrome.jpg
    DCIM_Screenshots_Screenshot_2020-02-23-17-37-38-149_com.android.chrome.jpg
    82,3 KB · Просмотры: 126
Неделю назад закрыло все центовики (сейчас понял тк ВМ делает возврат). Закрыло все центы которые сделаны были в тот день. Один заказ помню заклозило, я изменил адрес (полностью на другой индекс и тд) и он прошел, сейчас пришел возврат цента с него. Единственный вариант значит али хранит всю информацию которая вводилась... другой связи не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.