Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так чет очень прям странно , тарил с одного опсоса все эти дни все было прсото отлично . Сегодня просто вообще ни вкакую не дает сиграть в игру . "я такой ну ладно , может заабузил опсоса своего , сходил купил две симки других операторов " и все равно такая же лабуда.
Эксперементировал со всеми user agent которые есть в лисе .
Если было у кого подскажите в какую сторону ползти
 


может кто готов аккаунты для игры продать?
 
это новые заказы продлеваются.а я про старые те когда алик автоматом поставил срок отправки 20 дней.вроде 10 февраля это было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на старые заказы
пробуй вводить 5, 10, 20 дней - все продлевается (число подбирать)
 
Граждане абузеры, а подскажите плз, кто пользует Летишоп, сейчас можно на карту вывести менее 250 грн или нет?
 
мне заказ после оплаты закрыли,купон вернули. Я по этому купону другой товар заказал - пока держится трое суток,не закрывает
 
  • Like
Реакции: AlexBell
3$ на основу новорега в игре больше не даёт?


такая же хуйня))) на моих МЕЙНАХ точно также. это походу из-за множества купонов
мне 5шт дало 12/13 больше не давало, то 11 то 9, а щас такую хуйню сыпят по 4 бакса, и когда начало давать меньше все время эта ошибка выскакивает я думаю просто акк уже задрочили этот
 
А как получить 13.95/14.95, 14,75/15,75, а то на основе дает максимум 12,95$ от 13,95$, на новорега 3.99 дают
 
Так я для игры в купоны на них центовики и тарю.
При отоваривании игровых купонов на нескольких аккаунтов заметил, что проскакивали закрытые заказы с этими центовиками.
Надо сперва сыграть, потом тарить два заказа, что бы реф.ссылку получить. Если к максимальному купону не стремитесь, то можно их использовать.
 
Бля,с чем нетворк/сервер ерор связана? Це пиздоц,думал железо дроченое,один хер,даже на дедиках ее кидает,а если и пускает в игру,ты сыплет с барского плеча всего по 0.32 хоть и ползунок на фул задрочен
 
Пока тут народ мучится, разрабатывает скрипты, школьники уже все решили и стригут купоны реальной автоматикой :)

vundervafles.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.