Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как бот относится к замене или корректировке имени и адреса? если после того как сделал 2 заказа на купон изменить имя/адрес шанс закрытия увеличится?

кстати сразу так и делал

просто была распродажа, сегодня кончилась
У меня один заказ с парой центовых не проходит. Делаю два по 2, тк плачу воровским ЯДом.
 


если есть свежий клоз, то последующие заказы тоже его получают даже через 4 часа после клоза
Зависит от типа клоза. У меня был клоз до оплаты, сделал заново на другой товар, пока сутки висит и не закрывает. А если после оплаты, то да, уже будет крыть.
 
Такс чет начали сыпать вместо 3,99 - 2,78
рефералы правда уже стрелявшие ранее,чекните у кого как.

upd все норм.
 
Последнее редактирование:
Сосущие головы?
Посмотреть вложение 143257
ЧХАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА ВСЁ! сумма не зависит, первое дерьмо отправили а на остальное пох, Бля заводят уже
Внезапно конечно, что товар с такой ценой клознуло)

Такс чет начали сыпать вместо 3,99 - 2,78
рефералы правда уже стрелявшие ранее,чекните у кого как.
Все также как и было
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Я на такой аккаунт делал покупку. Но целесообразно ли его использовать? Он уже не новорег, в игре на нем даст купон на 20 руб
Так я для игры в купоны на них центовики и тарю.
При отоваривании игровых купонов на нескольких аккаунтов заметил, что проскакивали закрытые заказы с этими центовиками.
 
Оставьте этот пафос, носитель сакральных знаний. Вы будто не Али наёбываете, а лично боженьку за руцю держали.
Ты что клоун?
Потом не ной, почему Верка лезет, почему заказы закрывают и тд...
 
Похоже они подпили своего секюрити бота, вместо ошибки Error Code: CSC_7200052 появилась Error Code: CSC_7200053
 
Внезапно конечно, что товар с такой ценой клознуло)


Все также
да в засоле всё было, без верок и адрес без изменений, оплата яд, блин теперь такая сумма зависла
IT FOR CHINA хуесосы
 
Промики на рф есть сейчас 4/5 ? Поделитесь плиз рабочими.
 
Вот это я "вовремя" решил в отпуск на 6 дней съездить :eek: 300 страниц новых) жирные купоны... Эх. :confused:
 
Я вот не знаю. У меня все заказы проходят, но часа через 3 закрывает. Проблем с оплатой и моментальным клозом не было
 
Когда ты открываешь страницу sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm рефералка теряется! Ты открой свою рефку --Ссылка удалена--sKuf и щелкни на строку адреса, увидишь длиннющий адрес, найди в начале https://sale.aliexpress.com/__pc/cash_brother.htm и поменяй на https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm а все что справа оставь как было, открывай, играй тогда зачтется
со вчерашнего дня такое не работает.если повторно играть в игрушку.на основе купон дает,а вот с рефов уже не приходит ничего.пробовал и других рефов подсунуть.
 
вообще можно насрать на верку и отверкать за 2 рубля виртуальным номером и не парится + брать прокси платные + коверк не шаблонный каждый раз импровизация и пройдет 10из10, сегодня вчера делал 4от5 все прошло и выслали
 
Во сколько по Москве в Китае начинается рабочий день ?
 
Через 5 дней много заказов закроется по не отправке. интересно алик опять счетчик автоматом увеличит (как киты говорили) или все к х*ям закроется.
у кого есть какая инфа напишите в лч.
самое хреновое что даже написав скрипт на продление не поможет.так как алик не дает вручную продлить время отправки заказа.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
самое хреновое что даже написав скрипт на продление не поможет.так как алик не дает вручную продлить время отправки заказа.
Продлевается же время
мб пытаешься продлить во время проверки платежа?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.