Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меняй ИП. Просто сейчас выходные и многие абузеры засрали ИП. Завтра дети в школу пойдут будет легче)

Блинн, точняк! И началось всё как раз с началом каникул! ))
Можно готовить на завтра пак акков! ))
 
  • Like
Реакции: AlS00


Парни из РБ. Через Байфлай кто-нибудь сегодня регил Акки?
Последний раз тарил в начале декабря...
Сегодня попробовал.... полная Жо...па. Из 12 акков - зарегился только 1... Остальные на Верку по ТЛФ...
без проблем - через рефку - только что контрольный для тебя.
регают сегодня по 1му акку на 1 айпи.
Вот читай пост интересный:
https://mipped.com/f/posts/2080337/
это если надо 3\4 - актуально сегодня - если 4\5 без разницы
 
  • Like
Реакции: c1q3
Не понимаю на кой вообще нужны эти хайды? Хочешь поделиться информацией - выкладывай для всех, не хочешь - оставь при себе и не дразни других. А так только мусору больше - начинаются выпрашивания, флуд ради набивки сообщений, дрочка на репу и всякие прочие подковерные игры.
Да без проблем вообще. Просто порой нужно адресовать сообщение слишком большому но определенному кругу форумчан и хайд помогает как нельзя лучше. А кому не надо просто не видят.
 
Парни из РБ. Через Байфлай кто-нибудь сегодня регил Акки?
Последний раз тарил в начале декабря...
Сегодня попробовал.... полная Жо...па. Из 12 акков - зарегился только 1... Остальные на Верку по ТЛФ...
Стало очень трудно регистрировать акки. Если раньше за 2 часа скрипт регал полсотни хороших акков ( в один поток), то сегодня за ночь получилось зарегать лишь 18, сука, хороших аккаунтов. Остальные, сотни полторы- две, ушли в утиль (верка). Источник ip - мобильный МТС. То ли Алик , помимо ограничения 2 акка на ip, стал реже очищать ip адреса, то ли наше дело широко пошло в массы...
 
смешно
какая зависть? есть несколько аналогичных ресурсов со свободным доступом и их создатели не постят каждый день сообщения "обновил", а про лайки я не выдумывал:
Посмотреть вложение 138211

Да все мы через это прошли.
Вот мои предупреждения:
upload_2020-1-12_16-38-40.png

Был молодым. Хотелось сразу же заказать корзину писюнов как у ополона. Зачем?
upload_2020-1-12_16-41-7.png

НЕНЕНЕНЕНЕ, не для этого, ЕЙ БОГУ.
Просто АЗАРТ, что ты что-то закажешь прикола ради, и оно тебе приедет за копейки прямо к тебе на почту. Даже не важно что ты заказал..
 

Вложения

  • upload_2020-1-12_16-40-44.png
    upload_2020-1-12_16-40-44.png
    47,8 KB · Просмотры: 52
без проблем - через рефку - только что контрольный для тебя.
Странно... У меня что через рефку, что просто регать.. Сразу на верку по тлф... (1 Акк - 1 IP)..
Через Лайф - зарегил без проблем..
 
Просто порой нужно адресовать сообщение слишком большому но определенному кругу форумчан
Объясни как можно определить целевую аудиторию количеством лайков, сроком регистрации и репой?
Да все мы через это прошли.
И это глупо, набивать сообщения и лайки ради получения доступа у нужной информации. Странно что шапка еще не под хайдом.
 
а что искать? в той же группе (пандао) выложили скрины (далеко не один), которые подтверждают написанное выше. Все работает. Али дает информацию почтовикам, те рисуют пошлину, таможня контролирует начисление и оплату. Если все норм, пропускают. Все предельно ясно.

хватит идиотничать, от чего такой большой текст? ты показываешь этим, что написал много и все ни о чем? Учись писать кратко, и ясно. Повторяю тебе и твоим жополизам, уже все на конвейере. Если вы не хотите понимать это, это ваши проблемы. Пройдет немного времени и некоторые из твоей свиты прочувствуют на своей жопе это новшество. Думаю, объяснил кратко и ясно.
ПС. А лирику свою оставь для студентов
Как говаривал любимый актер, в одном из любимых фильмов -" Вы не уважаете логику. А я не уважаю тех, кто не уважает логику." Иди в игнор - футболист ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
это новая болезнь какая-то искать подтекст там где его нет?
Это может у семенова какая-то болезнь, может ещё что, но вот про какие 50 центов семенов писал, которые ему каждую неделю кто-то выделяет - так и не понятно. Вот его сообщение (цитата):
выделяют по 50 центов в неделю
PS Ты случайно не в курсе дела, кто там семенову по 50 центов в неделю выделяет? )))
а то я у него спрашивал, да он почему-то уже молчит как рыба об лёд.. не признаётся)))
 
Объясни как можно определить целевую аудиторию количеством лайков, сроком регистрации и репой?
Да, без проблем. Объясни, почему бы авторам сообщений не самим решать для какой аудитории? И одного вопроса не в тему, на который тебе ответили - пока на данный момент достаточно. Ветка про купоны. Хочешь поговорить про хайд -создай тему.
 
почему бы авторам сообщений не самим решать для какой аудитории?
Вопрос был в том как характеризует аудиторию количество лайков, срок регистрации и репы? От лукавого - полный нуб по абузу на али, но набивший рейтинг в других разделах этот хайд увидит, а тот кто не надрачивает на лайки не увидит.

Ты случайно не в курсе дела, кто там семенову по 50 центов в неделю выделяет?
Я тут при чем?
 
китайский новый год с 24 получаетс?ждать скидосиков?)
 
  • Like
Реакции: c1q3
Ты уверен, что он знает, где смотреть в БИОСе?
поверь я знаю!
этот дурацкий винт не определяется вобще нигде и никак и ничем
отсюда делаем вывод диск нерабочий
другой вопрос получится ли выиграть спор
 
лишь 18, сука, хороших аккаунтов. Остальные, сотни полторы- две, ушли в утиль (верка).
что можно сказать вы сами рубите сук на котором сидим мы все. Вас раскрыл бот али. и по аналогии закрыл все ваши аки а заодно и схожие действия у других абузеров ( ип, алгоритм поведения и тд).:sad:
 
  • Like
Реакции: eigringo и dmush
не, ну может ты случайно в курсе дела мог бы быть. Ты ж про какую-то новую болезнь писал, а судя по всем признакам вышеописанного, у семенова как раз симптомы какой-то "неизвестной" болезни, раз он про какие-то 50 центов писал, которые ему кто-то там каждую неделю кто-то выделяет. Вот его цитата сообщения:
выделяют по 50 центов в неделю
Вот интересно, кто ему выделяет по 50 центов каждую неделю? Пускай бы и нам тоже выделяли. А чё, на халяву-то кто бы отказался)))
но семенов почему-то не признаётся кто ему выделяет по 50 центов каждую неделю)))
 
Стало очень трудно регистрировать акки. Если раньше за 2 часа скрипт регал полсотни хороших акков ( в один поток), то сегодня за ночь получилось зарегать лишь 18, сука, хороших аккаунтов. Остальные, сотни полторы- две, ушли в утиль (верка). Источник ip - мобильный МТС. То ли Алик , помимо ограничения 2 акка на ip, стал реже очищать ip адреса, то ли наше дело широко пошло в массы...
Пробуй меняй оператора, может пул айпишником загадитли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.