Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


поменять видюху, перепаять южный мост, сменить мак, поменять монитор... ну и все это не поможет если "руки кривые" будут.. надо форум чуть почитать. здесь про купоны достаточно расписано
А если по существу?
 
Я на такой аккаунт делал покупку. Но целесообразно ли его использовать? Он уже не новорег, в игре на нем даст купон на 20 руб
Ну даст купон маленький, а потом присоединяешь к нему 3*3.99$ и получаешь 12.29/13.29. и ещё три реффа
 
Палит только количество оперативки. Вроде
офигеть я везунчик, наверно очень мало людей 16 гб памяти

Может хватит, еще в 2018 обсуждали что али палит по спутнику, и тогда договорились закрыть эту глупую тему.
 
Получил бан ПК. Любой браузер, любые расширения - при регистрации сразу верка. С этого же IP на других устройствах акк регистрируется как положено, дают купон новорега.

Куда копать, что изменить?
Заклеил вебку скотчем и верка исчезла
 
Палит только количество оперативки. Вроде
и кол-во денег на карточке тоже палит, а если есть вебка то даже подсматривает кто там покупает

Заклеил вебку скотчем и верка исчезла
можно было просто побрится)
 
все сегодняшние заказы закрыты(((
 
сразу скажу закрытые заказы легко исправить
 
Заклеил вебку скотчем и верка исчезла
можно было просто побрится)
Желательно ещё одеть шапочку из фольги. Тогда даже играть не придётся - купоны 16/17 автоматом при реге отсыпать будут. По 3 штуки на акк. Инфа 146%!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Значит пока это не ваше. На этом форуме уже столько инфы по купонам, что можно понять куда "копать"
возможно и так. Может я и не обладаю, упомянутыми выше сакральными знаниями, но рекомендации выполняю :6:

Нужно всего лишь...
растворять по одной чайной ложке...
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Сосущие головы?
ХУЙ.png
ЧХАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ НА ВСЁ! сумма не зависит, первое дерьмо отправили а на остальное пох, Бля заводят уже
 
Подскажите пожалуйста, где можно купить рубашку размера L-XL с длинным рукавом, 68-71 см, а не китайскими 65 см))
в поиске
рубашка мужская европейский размер
далее в меню слева: мужская одежда - рубашки
получаем что типа этого
https://aliexpress.ru/w/wholesale-%...roductlist.0.0.760d649degkDPO&CatId=202003388
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.