Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто знает, сейчас есть фильтр на алике если регать акки на почты домена, зарегистрированного мной?
 
банит по совокупности факторов. юзерагент нужно подбирать под себя, а не клянчить у других.
Оставьте этот пафос, носитель сакральных знаний. Вы будто не Али наёбываете, а лично боженьку за руцю держали.
 
Хз у меня купоны 16/17$ и 15/16$ отовариваются хорошо
ну уж не знаю как у вас там отовариваются купоны. Один купон два дня не могу отоварить,не говоря уже о каких-то промышленных масштабах
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и krysa
Получил бан ПК. Любой браузер, любые расширения - при регистрации сразу верка. С этого же IP на других устройствах акк регистрируется как положено, дают купон новорега.

Куда копать, что изменить?
 
Кто в курсе - если с аккаунта отоваривался центовик, который впоследствии был закрыт Аликом - есть смысл с этого аккаунта купоны с игры отоваривать?
То есть, если на акке уже закрывало заказы - влияет ли это на следующие заказы?
 
Получил бан ПК. Любой браузер, любые расширения - при регистрации сразу верка. С этого же IP на других устройствах акк регистрируется как положено, дают купон новорега.

Куда копать, что изменить?

Удалить винду, разобрать ПК, перемешать детали, собрать ПК, поставить винду.
 
ну уж не знаю как у вас там отовариваются купоны. Один купон два дня не могу отоварить,не говоря уже о каких-то промышленных масштабах
Значит пока это не ваше. На этом форуме уже столько инфы по купонам, что можно понять куда "копать"
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Удалить винду, разобрать ПК, перемешать детали, собрать ПК, поставить винду.
Оперативку вытащить или планку новую доставить. Вчера чекал, алик даже это палит.
 
Может, кому интересно, кто экспериментирует с номиналами, актуально тока для товара в районе 7 баксов, его можно купить всего за 7 центов, на купонах бОльшего номинала всё равно переплаты чуть больше
Три старорега+один новорег=6,93/7 (443,98/448,47)
Посмотреть вложение 143128
Было, все живые пока, ттт

На новорегах вообще не кроет, всё живо, даже где по 3/4 закрыло добивку или полностью первый заказ (я делаю с 3/4),а
на хороших акках с рейтингом (платина, брюлик), где никогда не было клозов ни с какими купонами, до этого 90% покрыло :am:. Я думал наоборот будет, спецом брал "хорошие старые акки", пусть чуть меньше номинал, но зато не должно быть клозов. Ага, хтп (
Хуй поймёшь этот али...

Зы: 6,93/7 берётся нормально, кто-то писал, что ошибка 2002, счас тока взял (на новореге)
Посмотреть вложение 143212

Кто постоянно мибенды тарит, они как приходят в смысле комплектации (минимальной)? К ним надо чё-то докупать, зарядки и тп? А то я их раньше никогда не покупал, хз чё там и как..
добрый день. как такой номинал получить ? если не секрет.
 
Обновил пост добавил иллюстраций, думаю теперь все поймет любой
Вот интересно, у меня при удачной попытке дают 2/3 купон а у вас 3/4.. может с этим связано
 
Удалить винду, разобрать ПК, перемешать детали, собрать ПК, поставить винду.
поменять видюху, перепаять южный мост, сменить мак, поменять монитор... ну и все это не поможет если "руки кривые" будут.. надо форум чуть почитать. здесь про купоны достаточно расписано
 
Кто в курсе - если с аккаунта отоваривался центовик, который впоследствии был закрыт Аликом - есть смысл с этого аккаунта купоны с игры отоваривать?
То есть, если на акке уже закрывало заказы - влияет ли это на следующие заказы?
Я на такой аккаунт делал покупку. Но целесообразно ли его использовать? Он уже не новорег, в игре на нем даст купон на 20 руб
 
Удалить винду, разобрать ПК, перемешать детали, собрать ПК, поставить винду.
Была бы возможность повысить репутацию тебе за такой совет, обязательно бы отблагодарил)
 
  • Like
Реакции: krysa, Nera и pepel
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.