Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты читаешь между строк?
Именно на новореге и играешь без покупок и зареганом также , как для 3.99.
Кажется мы не поняли друг друга.
Именно сичас открыт новорег с двумя центами абузен. Игр ноль приглашение ноль.
как лучше то сыграть?
реф ссылку от олда? или по прямой ссылке с нуля. https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
ещё чахорда с этой полоской то меньше то больше. хер пойми чего.
 


Не даст реф ссылку сделать, думаю в этом возникла путаница.
если читать нормально, что люди пишут. То понятно, что вначале игра, потом покупки(1 и час времени, или две), а затем реф ссылка для этого акка, который и станет головным
 
  • Like
Реакции: 1 человек
капец, я уже не знаю что заказывать, столько времени трачу на поиски товаров, походу это всё ))))
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки"
 
  • Like
Реакции: Qant и o63z1
Кажется мы не поняли друг друга.
Именно сичас открыт новорег с двумя центами абузен. Игр ноль приглашение ноль.
как лучше то сыграть?
реф ссылку от олда? или по прямой ссылке с нуля. https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
ещё чахорда с этой полоской то меньше то больше. хер пойми чего.
Новый акк. а не новорег.
 
  • Like
Реакции: S1maxon
прочитай внимательно что сразу я тебе написал. там все разжевано
Странно, не было того поста. А всё вразумил. Короче надо сначала выбить 2,78 по рефе и больше половины шкалы не набиваешь, потом 2 покупки и потом погнали 3.99
Друзья! надо отдыхать. трындец полный.:lol:
 
если читать нормально, что люди пишут. То понятно, что вначале игра, потом покупки(1 и час времени, или две), а затем реф ссылка для этого акка, который и станет головным
Ну мало ли человек запутался, бывает.
 
  • Like
Реакции: Limys
как думаете телефон стоит брать или все же марта дождаться,вдруг там игру зальют официально,купоны от продавцов накинут будет сладко :winked:
 
Ребят не могу понять.
Как получить ссылку на приглашение, по акции приведи друга.
На акке есть два заказа, оба по 0,01$.
Пару дней назад приглашал на этот акк, а сейчас жопа.
 
Алишный купон и промик от прода никак не совместить?
 
как думаете телефон стоит брать или все же марта дождаться,вдруг там игру зальют официально,купоны от продавцов накинут будет сладко :winked:
Думаю в марте по какой-нибудь акции сможешь урвать по дешевле, но надо будет опередить тысячу халявщиков и скриптеров.
 
Народ, чет с недавнего времени, у меня только на старых акках дает ссылку на приглашение в игру. Акки за последние дней 10-15 не хотят, почему-то. Есть решение какое-то ? Или только использование старых акков?
 
Народ, чет с недавнего времени, у меня только на старых акках дает ссылку на приглашение в игру. Акки за последние дней 10-15 не хотят, почему-то. Есть решение какое-то ? Или только использование старых акков?
Попробуй акк где есть подтвержденный заказ, у меня на акке с оплаченным и отправленным заказом не дало
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Алишный купон и промик от прода никак не совместить?
Скажу просто и коротко,без всяких там зачем,а что мне за это будет,ведь не жалко же,а тебе будет польза,а мне нет,и вообще зачем я сдесь сижу ,когда надо абузить,а, да,совмещаются они:trolldad:
 
►►►Вот вам ещё один ЛАЙФХАК-☺)

...забыл добавить:
- если взять 2 новорега к основе, то разница будет уже 64 рубля.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.