Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На верку у многих кидает основы? Подтверждение по смс нормально проходит?
за 2 дня не кинулу на верку хотя заходил в основу с разных юзер агентов (кроме мобильных)
 
Что-то не пойму, теперь даже играть нельзя не сделав покупку?
 

2 в одном

sdfsfs.PNG
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и GRIZZLY-
да и так уже изголяюсь
и еще пробуй отпечаток браузера поменять. Лично у меня 9001 ошибки не было не разу, хотя аков много прогнал. Если не будет, регни другой акк. Если не поможет, тогда и я не знаю в чем проблема.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Уже несколько раз в заказах требует данные паспорта. Почему это происходит? Забиваю рандом - прокатит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Уже несколько раз в заказах требует данные паспорта. Почему это происходит? Забиваю рандом - прокатит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже несколько раз в заказах требует данные паспорта. Почему это происходит? Забиваю рандом - прокатит?

Для таможни? :D
ХЗ!
 
Какой ещё акк другой?)) Ты сам то взял этот купон за последние 10 часов, что людям это советуешь?)0
А вы знаете , что делать в такой ситуации?
Уже на двух аккаунтах при попытке взять купон 15.96/16.96 вылезла такая ошибка обновил страницу, теперь не могу взять купон и его нет в "мои купоны".
upload_2020-2-23_11-28-20.png
 
  • Like
Реакции: So_good
Лично у меня 9001 лезет чётко если регаю акки с мобильного инета (МТС РБ) на ПК. Если с проводной динамики, то 2 купона на 1 ip даёт без проблем с игрой.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Отъезжал чуть и упустил "нить". Какой сейчас максимальный купон?
 
А вы знаете , что делать в такой ситуации?
Уже на двух аккаунтах при попытке взять купон 15.96/16.96 вылезла такая ошибка обновил страницу, теперь не могу взять купон и его нет в "мои купоны".
Посмотреть вложение 143087
Та же фигня, думаю стоит попробовать в начале следующего часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.