Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перестали приходить просьбы подтвердить почту. Как у вас?
 


Именно берутся абсолютно без проблем, главное чистый ip и всё залетает как надо. Прокси бесплатные не стоит даже включать.
у меня 3 минуты назад не зашло.

Сегодня на байфлае не дает регить второго новорега с одного ай-пи, вчера по два лупил, сегодня уже засрали подсеть коллеги.
 
Игры играми, но что с купонами то делать? даже на рандом закрывает через пару часов, дайте пинок в нужном направлении )
 
  • Like
Реакции: sumanin22 и flesh
Сегодня на байфлае не дает регить второго новорега с одного ай-пи, вчера по два лупил, сегодня уже засрали подсеть коллеги.
сомневаюсь что засрали. у меня так же сегодня. по логике если засранный, то первый бы не давало(как опсос).
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и vadim500
5 сим, на один номер за 2 р можно разблочить несколько акков (я до 10 проверял только месяц назад), если правильно делать
Какой то он нестабильный. Щас купил номер, один акк разлочил. Через 3 минуты все обновилось и выкинуло на главную страницу. Хотя заявлено 15 минут. Короче, у меня время до истечения все время разное
 
Игры играми, но что с купонами то делать? даже на рандом закрывает через пару часов, дайте пинок в нужном направлении )
я не тарю сразу, даю отлежаться 1-2 дня, в день не больше 4 заказов, коверкаю адрес, меняю ip. Пока закрытых нет
 
  • Like
Реакции: thehawk и GorBBB
Парни, че за приколы опять начались? Было такое?
d641dbbaab50a14c393daabe8ef86d33.png

есть такое, либо ещё заказ, а лучше акк другой

Если после игры лезет Error при попытке взять свою рефку на основном акке - выключаю юзер агента, захожу на ПКшную версию али, включаю агента, возвращаюсь в игру https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm, рефка берется..
спасибо, не помогло, хз
 
  • Like
Реакции: opa
ошибка 2002 на основе купон не дали,почему не знает никто?
 
У кого-нибудь получается второй раз 16/17 брать на тот же аккаунт, а не на новый, ранее писали, что нужно по рефке играть, а не по чистой ссылке, но дает также 0,32 или 0,97
 
Так работают 16/17 если с чистого ip делать?
 
На верку у многих кидает основы? Подтверждение по смс нормально проходит?
 
Было у кого-то, что на акке, где 16/17 с ошибкой 2002, пропало получение приглашения и купона, хотя еще до нового раунда 5 часов?
 
16/17 сейчас получаются и оплачиваются без проблем
 
  • Like
Реакции: Stratificator
клозит по прежнему а теперь не дает создать рефку с игры даже с центовика начала этого месяца....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.