Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Люди, а Али с Вебмани только в долларах оплату принимает?
 
  • Like
Реакции: MelOl
Люди, а Али с Вебмани только в долларах оплату принимает?
да, а если на нем не хватает денег на долларовом кошельке то WM сама автоматом конвертирует недостающую суму с рублей в долларовый кошелек.
 
  • Like
Реакции: Сытый котик
Скорее всего он у тебя не распределен - девственно чистый - из за этого китаец и просит инфу из биоса
он то наверное чистый должен быть НО его никакая прога для разбивки не видит.
подключаю другой винт тоже новый с упаковки и он сразу виден 117гб анформатед
а этот на 360 никак и ничем не виден
 
Никогда не тарил батарейка на али, там есть простые, не перезаряжаемые дешевые батарейки? мне надо самые дешевые и много. желательно под купон 4/5. Никак не могу найти. Размер ААА.
Update. Нашел такие, много и дешево - https://aliexpress.ru/item/33002954108.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
а что там сложного в ВМ менять рубли на доллары то?! Нажимаешь на рублёвый кошелек (что б он отрылся), потом "еще" и "обменять"
Или я чего то не понял?
Предлагается только «перевести» и «пополнить», а нашла биржу обмена!
 
  • Like
Реакции: MelOl
Товарищи, вы оплачиваете только Webmioney и Яндекс деньги?
До этого платил киви было норм.
 
  • Like
Реакции: Camila
он то наверное чистый должен быть НО его никакая прога для разбивки не видит.
подключаю другой винт тоже новый с упаковки и он сразу виден 117гб анформатед
а этот на 360 никак и ничем не виден
А у кого-то на ПК не вариант проверить, может заведется там.
 
  • Like
Реакции: Camila, Evgen1981 и c1q3
Коверкание фамилии имеет же значение в определённых случаях?

Мне тут подумалось, что можно заказывать на свою (жены) девичью фамилию, а на почте получать со свидетельством о браке
 
  • Like
Реакции: Camila
Коверкание фамилии имеет же значение в определённых случаях?

Мне тут подумалось, что можно заказывать на свою (жены) девичью фамилию, а на почте получать со свидетельством о браке
Имеет
Вы слишком усложняете со свидетельством!
ПРоще возьмите шоколадку и договоритесь с сотрудницей почты, нормальная тема!
 
а что там сложного в ВМ менять рубли на доллары то?! Нажимаешь на рублёвый кошелек (что б он отрылся), потом "еще" и "обменять"
Или я чего то не понял?
Меняет на бирже млин, получилось, но это как-то напряжно. Хорошо, если Алик сам будет конвертировать недостающую сумму с рублевого кошелька, как выше писали, тогда норм
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
он то наверное чистый должен быть НО его никакая прога для разбивки не видит.
подключаю другой винт тоже новый с упаковки и он сразу виден 117гб анформатед
а этот на 360 никак и ничем не виден
И BIOS не видит? У меня не видел, потому что SSD был обозван иероглифами. Переименовал в BIOS и норм.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
мдам, теперь купон новорега дают только 2 раза на один ип
 
Только что Али аннулировал мой честный купон ДНВ в честном акке с формулировкой, что-то типа (на заметку!) не совпадает получатель с владельцем акка. Фамилии действительно разные в - акке девичья, а заказ на мою тепершнююю. Но ведь все честно, а купона меня лишили. Горе-горе.
Ребята, тырьте, то есть, тАрьте)) у этих нехороших людей, без зазрения! Они по честному не понимают)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Только что Али аннулировал мой честный купон ДНВ в честном акке с формулировкой, что-то типа (на заметку!) не совпадает получатель с владельцем акка. Фамилии действительно разные в - акке девичья, а заказ на мою тепершнююю. Но ведь все честно, а купона меня лишили. Горе-горе.
Ребята, тырьте, то есть, тАрьте)) у этих нехороших людей, без зазрения! Они по честному не понимают)
Что-то новое. ДНВ практически всегда тарились без проблем и пофиг на какого получателя.
 
Подскажите при оплате картой заказ закрыт . через сколько примерно вернут деньги обратно на карту. ?
 
Киви палится аликом, но не сразу.
WM и ЯД никак не палятся
а чем лучше всего платить: вебманями или Яндексом? Вот если будет клоз, то на вебманях теряется целый цент. Это плохо! А если Яндексом, то ничего не теряется? Это первый вопрос. И второй, как долго ждать возврата денег если платить Яндексом? Месяц или так же как и вебманями - 5-7 дней?
 
Только что Али аннулировал мой честный купон ДНВ в честном акке с формулировкой, что-то типа (на заметку!) не совпадает получатель с владельцем акка. Фамилии действительно разные в - акке девичья, а заказ на мою тепершнююю. Но ведь все честно, а купона меня лишили. Горе-горе.
Ребята, тырьте, то есть, тАрьте)) у этих нехороших людей, без зазрения! Они по честному не понимают)
Скриншот плз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.