Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Используй коверкатель, зачем что-либо понимать, что ты пишешь в ФИО? Про базу и удаление твоего ФИО, сейчас позвоню программисту алиэкспрэсса и спрошу.
А если в коверкателе всего пару букв изменено то али пропускает ? а то я так коверкаю что али в ауе наверно вместе с почтой России
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дело в том что уже 300+ за месяц центовиков
 
  • Like
Реакции: MortSet


Млять как этот Алик задолбал своими приколами с серверами, разлогинами и прочей херней. 2-й раз за день сталкиваюсь с такой херней: делаю заказ, оплачиваю вебмани и вот когда жму вернуться в магазин после удачной оплаты, кидает на страницу логина. Причем залогиниться не даёт хоть с 10-й пыпытки. При этом если просто перейти в заказы, то товар ожидает отправки. Весь прикол в том, что кэш на Скидке куда-то улетает ...
Скидка ещё тоже с приколами: хрен СМС снова в РБ идут. Привязать кошелек не могут, вывести деньги без танцев с бубном тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
А так же от себя лайфхак не нова может но в шапке нету. если у вас просит верку передернуть шторку влево то сначала вводите пасс а только потом ллогин и сразу вход то все ок с аналогиеи верки по телефону

Проще зайти через https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/referral_entrance.htm
 
Простите-извините за вопрос не по теме. Кто знает как обратиться напрямую к еве-человеку, а не роботу. Площадка по спору присудила вернуть то, что не получала.
Там нужно поэксперементировать. Но вообще, лайфхак, в любой роботизированной херне, что тут, что в мобильном операторе, что в любом другом сервисе нужно рыть через хочу оплатить и не получается))) Тогда к тебе сразу проявят живой интерес)
 
Там нужно поэксперементировать. Но вообще, лайфхак, в любой роботизированной херне, что тут, что в мобильном операторе, что в любом другом сервисе нужно рыть через хочу оплатить и не получается))) Тогда к тебе сразу проявят живой интерес)
Спасибо. А то я пробовала через споры - и никуда не пришла.
 
Если клоз после оплаты, когда деньги приходят на вм обратно?
никогда. они фактически зависли в пустоте. и не на али и не на вм. А пустота - это ничто. А ничто не может отдать что-нибудь.
 
  • Like
Реакции: citateli71 и Sergey123
Что делать если я отменил заказ а продавец его все же отправил ?
 
Кто-нибудь знает как победить такую хрень? Кинул товар в корзину, захожу, белый экран, без товара, как будто страница не погрузилась. Пробовал мобильную версию сайта, товар видно, но купить нельзя. Удалял, толку нет, товара после отправки в корзину не видно. Зависело несколько акков.
Такое бывает при работе с user-agent. Может включено несколько user-agent. Но товар там должен быть прокрутом страницы в самый низ. Зайдите с другого браузера без навесного оборудования и если там всё ок, то сменить/отключить один/все user-agent.
.... после удачной оплаты, кидает на страницу логина. Причем залогиниться не даёт хоть с 10-й пыпытки. При этом если просто перейти в заказы, то товар ожидает отправки. Весь прикол в том, что кэш на Скидке куда-то улетает ...
Скидка ещё тоже с приколами: хрен СМС снова в РБ идут. Привязать кошелек не могут, вывести деньги без танцев с бубном тоже.
Вы находитесь в аккаунте и не вышли из него. Логиниться повторно не нужно.
Вошли в акк -- бросили товар в корзину-- в новой вкладке открыли Скидку --- перешли на сайт и из Этого же окна идите в корзину и оплачивайте. Я с самовольными перебросами на другие страницы справился только сменой браузера
 
  • Like
Реакции: readdead01, Etrus и oeg
вы эти пролетарские штучки тут бросьте, абузеры не бухают ибо в трясущисхся руках тяжело держать орудие труда - мышку.
Кавоо!?Мышку держать тяжко!?
Да только за неё родненькую и держаться,она как вкопаная кандратия держит!:D
А каверкать,каверкать-то одно удовольствие,магическим движением поднося клешню к клаве:D:D:D
 
Что делать если я отменил заказ а продавец его все же отправил ?
Смотря как тебя мама воспитала ))
1. С чего ты взял что прод действительно отправил??
2. Ждешь, получаешь на почте, затем у этого прода еще раз заказываешь этот товар и пишешь ему чтобы не отправлял, подтверждаешь получаешь кеш.
3. 5b9102f7074b3e77e505ebe2.jpg
 
Опять принудительно баннер с купоном Нового пользователя появился на главной странице Алика. Отключал его (Добавить в c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts), что-бы не появлялся, а он опять только-сейчас начал появляться. У всех так?
 
Читал в телеге в группе.с одной стороны новость не совсем хорошая с другой стороны пруфы в яндексе не нашел.так что может даже и фейк быть.поживем увидим....
а что искать? в той же группе (пандао) выложили скрины (далеко не один), которые подтверждают написанное выше. Все работает. Али дает информацию почтовикам, те рисуют пошлину, таможня контролирует начисление и оплату. Если все норм, пропускают. Все предельно ясно.
 
А если в коверкателе всего пару букв изменено то али пропускает ? а то я так коверкаю что али в ауе наверно вместе с почтой России
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дело в том что уже 300+ за месяц центовиков
Так указывай левые данные на без трековые центовики, один хрен или в ящик положат, или в пакет сложат у себя, придёшь и заберешь
 
2. Ждешь, получаешь на почте, затем у этого прода еще раз заказываешь этот товар и пишешь ему чтобы не отправлял, подтверждаешь получаешь кеш.
может здесь другая ситуация, покупатель нажал на отмену заказа, а продавец все равно отправил :(
 
1. С чего ты взял что прод действительно отправил
Этот редиска выдал трек, хотя посылка еще физически не на почте "09.01.2020 10:464PX Express Інформацію про відправку отримано "
2. Ждешь, получаешь на почте, затем у этого прода еще раз заказываешь этот товар и пишешь ему чтобы не отправлял, подтверждаешь получаешь кеш.
Товар на 14 баксов, на кеше не разживешься, заказал редкий чип,пока отправлял продавец решил проблему по другому, товар уже не нужен , х*р пихну его теперь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может здесь другая ситуация, покупатель нажал на отмену заказа, а продавец все равно отправил :(
Так сделал, нажал до отправки, а этот Суньху Йвчай через день присвоил трек посылке и отправил
 
где купон на 1$ взять. не могу найти в приложении. или уже не актуально?
Сейчас незнаю дают или нет, во время распрадажа точно довали, в приложении переходишь через поиск или товар на главную магазина выходит появляется баннер магаза мол подпишись и после нажатия подписался на нем появляется купон который берёшь тоже всплывает, повторюсь только в приложении у меня стоит последняя версия.
 
Этот редиска выдал трек, хотя посылка еще физически не на почте "09.01.2020 10:464PX Express Інформацію про відправку отримано "

Товар на 14 баксов, на кеше не разживешься, заказал редкий чип,пока отправлял продавец решил проблему по другому, товар уже не нужен , х*р пихну его теперь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так сделал, нажал до отправки, а этот Суньху Йвчай через день присвоил трек посылке и отправил
тогда третий вариант Ваш
 
Так сделал, нажал до отправки, а этот Суньху Йвчай через день присвоил трек посылке и отправил
то же самое, нажимал на отмену дважды, прод дважды "отменял отмену", заказ отправлен :angry: ничо не сделать теперь
 
#8756 проверил прошло удачно. новый телефон, стар симка , "новый пользователь".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.