Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я зачем вообще оплачивать ЯД картой, когда можно с ЯД счёта платить без проблем?
Если платить с яд карты в $ - может быть дешевле на несколько десятков рублей, в зависимости от товара из за курса валюты.
 
Привет,начал кэш приходить с Летишопс за вчера и за сегодня за ночь Украина
 
Полезная годнота
32464098052 Быстрый прод, отправка менее суток. Есть и дешевле, но там проды с низким или 0-рейтингом и селлершиппинг мутной доставкой.
 
ну что погнали, попробую и я поиграть немного)
 
Отвлекся чуть-чуть от купонов и заметил, что сегодня 3 года, как я зарегистрирован на форуме
Прочитал и вспомнил, что тоже в феврале 3 года назад зарегался на Miped и узнал, как получать купончики 4/4.01$ и многие другие. Тогда aliexpress был гораздо щедрее.
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и DigitalSpirit
Прочитал и вспомнил, что тоже в феврале 3 года назад зарегался на Miped и узнал, как получать купончики 4/4.01$ и многие другие. Тогда aliexpress был гораздо щедрее.
тогда алик считай просто так дарил деньги
 
Вчера видел, что у некоторых тоже выходит System Error при взятии реф в игре. Есть кто смог это победить?
Сам частично решил это ночью, при взятии реф с уже отоваренного до этого центовика с отлежкой, только в Ноксе. При попытке взять реф с нового центовика или акка всегда System Error. С ББ всегда System Error. Помогите неучу.
 
  • Like
Реакции: assasasa и kotplus
Я зачем вообще оплачивать ЯД картой, когда можно с ЯД счёта платить без проблем?
Если платить с яд карты в $ - может быть дешевле на несколько десятков рублей, в зависимости от товара из за курса валюты.
Да тут вопрос не в этом, с украинского айпи после того как выбираешь оплату ядом, Али переправляет на яндекс, который конечно заблочен. То есть ничего не грузится. Можно конечно такую фишку сделать, взять ссылку там какие-то XML данные и запихуть её под впн, так откроется, вот не знаю оплата пройдёт или нет.
Но я 2 раза через карту оплачивал и решил с этим не заморачиваться, но карта уже запалена и надо чего-то думать.
 
Если клозит центовик, берите товарза 1 цент с али, который не учавствует в програме центовик. Иногда продавцы их выставляют, хз зачем, там может быть написанно типо "Информация для клиентов с Эстонии" или еще какая-то дичь. Там товара как бы нет, но зато есть возможность что-то купить, с гарантией что это не заклозит.
 
  • Like
Реакции: zet17 и kamelchik
На акк с заказами дают 0.32, если играть по чистой ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
На акк с заказами дают 0.98, если играть по рефке вида https://a.aliexpress.ru/_ххххххх
..и кликер тут совсем не нужен)
То есть, создать новый акк , взять центовик и играть по своей рефке на еще 3 новых аках?
 
То есть, создать новый акк , взять центовик и играть по своей рефке на еще 3 новых аках?
на новый акк дадут 2.78 - 3.99, а центовик нужен для взятия своей рефки
это на старый с покупками дают 0.32 - 0.98, в зависимости от того, как ты переходишь в игру, с чистой ссылки или с рефки.
 
  • Like
Реакции: zet17 и alex_073
3 заказа. Два в блоке через пару часов после статуса "ожидается отправка". Последний заказ держится 18 часов уже... И как заказывать что бы не банили? промик на 16usd делал чистыми IP через дэдик
 
кто нибудь еще заметил взаимосвязь
чем популярнее товар тем чаще close/fiish?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.