Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отоварил > поделился.
Кухонный вакууматор https://www.aliexpress.com/item/C/32805935325.html.

В броузере оранжевый с доставкой из РФ 12.17$
в МП он же 12.02$
ну и минус 24 цента кэшбека (смотри выше)

Пакеты под него потом брать на алишке под "рядовые" купоны.
 


что может быть, делаю заказ на купон мой проблемный вчерашний, заметил в заказе 3 позиции, 2 сразу закрывает еще до оплаты, а одна остается на оплату? что не так?
Товар может быть в бане, но я сделал вывод что лучше не разбивать купон, брать без добивок.
 
Товар может быть в бане, но я сделал вывод что лучше не разбивать купон, брать без добивок.
а почему бан на товар то дают? вроде не особо такой товар, обычные гирлянды
 
Народ чем оплатить центовик чтоб палева не было? Зашел на вчерашние акки, которыми добивал купон - все на верке, один только няшечка остался, хочу на него затарить центовик, но чтоб без всяких верок дальше.
 
все что- ли?
66667.png
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
заметил что вчера все до 12ч ночи верку кинуло после нет,ну бот как по будильнику.
стоит ли щас брать телефон или все же в марте будет выгоднее?но будут ли такие купоны и дешевле непонятно...
 
Может кто-нибудь помочь подбить купон?
У меня не получается
I've won 62,79 руб. so far playing Coupon Pals. Join me to win up to 1 025,07 руб.!
--Ссылка удалена--
 
получается что бы получить 16 вместо 13 надо пройти гемор с центовиками, стоили ли оно того
 
Народ чем оплатить центовик чтоб палева не было? Зашел на вчерашние акки, которыми добивал купон - все на верке, один только няшечка остался, хочу на него затарить центовик, но чтоб без всяких верок дальше.
Плати вебманей или ядом. Но верка может быть из за товара вбане или плохой ip.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Плати вебманей или ядом.
Вебмани нет, не люблю я их. А яд только по карточке можно центовик оплатить, так от доллара вроде.
А карта уже запалена, да и боюсь перевыпускать её, может возвраты будут и не дойдут.
 
Как во фраерфоксе победить инвайт?Нажимаю пригласить,выбираю как,а он мне еррор в рожу тычет...Юзер агент обратно на винду боюсь менять,заказ закроют наверняка...
 
Как во фраерфоксе победить инвайт?Нажимаю пригласить,выбираю как,а он мне еррор в рожу тычет...Юзер агент обратно на винду боюсь менять,заказ закроют наверняка...
IP нужен не особо заляпаный. Пробуй другие.
 
люди так а что купить тО?
 
А карта уже запалена, да и боюсь перевыпускать её, может возвраты будут и не дойдут.
Не стоит бояться, возвраты на закрытую карту приходят. Всегда сразу же закрываю после оплаты.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Как победить Код ошибки: CSC_7200052?
Ни одного аккаунта за сегодня не создал, чистого. При заказе с любым купоном новорег или из пистолета. Сразу кроет.
Млять, что я не так делаю? Вчера только было всё норм!!!!!
Хелп пжлста. :(
 
Не стоит бояться, возвраты на закрытую карту приходят. Всегда сразу же закрываю после оплаты.
Да где-то прочел что сейчас нет возврата, а давно это тестил - возврат без карты?
Центы-то фиг с ними, но на этой карте уже 3 далара в оплате висит.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
5 заказов с купоном, 5 закрыло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.