Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мда.... закрыли 3 часа сделанный заказ на роутер ксяоми... чую дай бог 3 с 10 этих купонов прокатят...
 


Рубрика лайфхаки: закупаем медь под купоны на алике и ждем приходят и в металку несем

P.s если у кого есть варианты хорошей посуды, сковородок, каструль под купоны скиньте пожалуйста :recourse:
 
  • Like
Реакции: eigringo, Moreno и gr1zl1
Лети зачислила кашу за вчерашний цент (раньше было 7,5%) сейчас 2,8%
 
А яд только по карточке можно центовик оплатить, так от доллара вроде.
помним, что перевыпуск виртуальных карт у ЯД ограничен от 10 до 15 раз (если не выпущена физическая карта) (если выпущена физическая карта то хз сколько. моет бесконечно много можно виртуалок клепать)
 
  • Like
Реакции: eigringo и BakeaCake
помним, что перевыпуск виртуальных карт у ЯД ограничен от 10 до 15 раз (если не выпущена физическая карта) (если выпущена физическая карта то хз сколько. моет бесконечно много можно виртуалок клепать)
перевыпуск в месяц, год 10-15?
 
  • Like
Реакции: eigringo
Немного статистики за вчера. Из 8 заказов все живы, половина отправлена. Верку также нигде не просит. Как делал:


Свой же хайд не могу прочитать :)
 
Вообще что-то понять не могу, на акк с заказами даже с кликером дают только $0.32
На акк с заказами дают 0.32, если играть по чистой ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
На акк с заказами дают 0.98, если играть по рефке вида https://a.aliexpress.ru/_ххххххх
..и кликер тут совсем не нужен)
 
Как победить Код ошибки: CSC_7200052?
Ни одного аккаунта за сегодня не создал, чистого. При заказе с любым купоном новорег или из пистолета. Сразу кроет.
Млять, что я не так делаю? Вчера только было всё норм!!!!!
Хелп пжлста. :(
попробуй без коверки взять
 
До какого числа этот аттракцион счастья?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
официально
 
А кто-то по второму заходу тарил жирные купоны? У меня вот прод один отправил, набил на акк еще 12\13, думаю тарить ли с теми же данными или не стоит наглеть?

Я б конечно у того же продавана затарил, но чувствую может объединить посылки, что мне не очень-то и надо.
 
А кто-то по второму заходу тарил жирные купоны? У меня вот прод один отправил, набил на акк еще 12\13, думаю тарить ли с теми же данными или не стоит наглеть?

Я б конечно у того же продавана затарил, но чувствую может объединить посылки, что мне не очень-то и надо.
Конечно не стоит наглеть, затарил один раз с купоном - и до следующей распродажи.
 
А впереди выходные. Китайцы слать не будут, боту будет время все поблокировать....
 
  • Like
Реакции: zet17
помним, что перевыпуск виртуальных карт у ЯД ограничен от 10 до 15 раз (если не выпущена физическая карта) (если выпущена физическая карта то хз сколько. моет бесконечно много можно виртуалок клепать)

Бесконечно. Но не более двух в сутки.
 
  • Like
Реакции: torlandash
Я зачем вообще оплачивать ЯД картой, когда можно с ЯД счёта платить без проблем?
 
А счетчик обнуления попыток игры у всех одинаковый или с начала игры? Не хочется входить в акк,и посмотреть самому, чтобы не заклозило:recourse:
12 часов от начала ТВОЕЙ игры - чтоб набить рефов и объединить. Без последнего рефкупоны сгорят, наверно, проверять не возьмусь. Далее можно в любой момент стартовать новую независимую игру, с нее новый отсчет.
 
  • Like
Реакции: Evgen!, zet17 и Zhenya72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.