Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
периодически заказываю с белорусских IP и акков, зарегеных с них же, на Россию (жизнь заставляет) - никаких верок )
Попробуйте зайти в свои акки не с белорусских IP и с большой долей вероятности можете увидеть верку.
Человек выше писал, что регистрирует аккаунты через VPN, видимо на разные страны. Ему и ответили, что при заходе в аккаунт с ip другой страны крайне вероятна верка.
 
  • Like
Реакции: oeg и Ivanovich02
n
Попробуйте зайти в свои акки не с белорусских IP и с большой долей вероятности можете увидеть верку.
Человек выше писал, что регистрирует аккаунты через VPN, видимо на разные страны. Ему и ответили, что при заходе в аккаунт с ip другой страны крайне вероятна верка.
так и есть.
 
Попробуйте зайти в свои акки не с белорусских IP и с большой долей вероятности можете увидеть верку.
Человек выше писал, что регистрирует аккаунты через VPN, видимо на разные страны. Ему и ответили, что при заходе в аккаунт с ip другой страны крайне вероятна верка.
Раньше ( еще пару месяцев назад) ,- по этой схеме все нормально работало. Сейчас при этой схеме,- очень часто Верка. Сначало по почте ( через мп можно), а потом по телефону ( в моих случаях так).

Сегодня зарегал акки по старым реф ссылкам ( по которым раньше регал): на один ваще купонов не дало ( со скрином при реге , который чуть выше выложили) - на него центовик зашел, на второй тот же скрин выскочил ( не заходил , не проверял купоны) на третий 3 купона, только один из них 4/5...
 
Какие у кого идеи, как все 3 купона затаривать? Я думал о том, чтобы вывести 3 заказа в приватных окнах, довести до подтверждения, выбрать на каждый заказ по разному купону и нажать на все почти одновременно. Но так не получается, я выбираю второй-третий купон, а али все-равно сбрасывает на первый.
 
  • Like
Реакции: alex09 и opolon
Какие у кого идеи, как все 3 купона затаривать? Я думал о том, чтобы вывести 3 заказа в приватных окнах, довести до подтверждения, выбрать на каждый заказ по разному купону и нажать на все почти одновременно. Но так не получается, я выбираю второй-третий купон, а али все-равно сбрасывает на первый.
Вот оно, торжество алишного ИИ - ошибочно (или нет?) размножить один и тот же купон носорога и наблюдать, как будут биться с отоваркой "зеленые" покупатели :)
 
Какие у кого идеи, как все 3 купона затаривать? Я думал о том, чтобы вывести 3 заказа в приватных окнах, довести до подтверждения, выбрать на каждый заказ по разному купону и нажать на все почти одновременно. Но так не получается, я выбираю второй-третий купон, а али все-равно сбрасывает на первый.

"Купон Aliexpress будет заменён на промокод..." - может есть какой-то способ узнать, на какой промокод меняется купон? Пока тоже теряюсь в догадках... На 3 окна сразу тоже не проходит оплата ЯДом... Попробовать что-ли по карте...
 
Последнее редактирование:
"Купон Aliexpress будет заменён на промокод..." - может есть какой-то способ узнать, на какой промокод меняется купон? Пока тоже теряюсь в догадках... На 3 окна сразу тоже не проходит оплата ЯДом... Попробовать что-ли по карте...
если ввести любой промокод, действие купона Aliexpress отменяется
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Не помню точно, может уже было 10/50 70mai Official Store: --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купоны от магазов:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-node?wh_pid=super_tech_Top_Brands
Промики:
5/99 на смартфоны и часы Honor - HONOR99
2/49 на сигнализации и системы видеонаблюдения KERUI - KERUIG18
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купоны от магаза ILIFE:
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/brands_ilife_feb.htm
Промик:
5/100 - ILIFE0220
 
  • Like
Реакции: pepel
в качестве эксперимента получилось затарить только 3 купона 5/20, 7/70, 3/10 более не дает, все остальные живы ,но если затарить любой из тех кто жив, сгорают остальные.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Вот оно, торжество алишного ИИ - ошибочно (или нет?) размножить один и тот же купон носорога и наблюдать, как будут биться с отоваркой "зеленые" покупатели :)
Ну так не жмоться, поделись секретом))
 
Последнее редактирование:
Вот оно, торжество алишного ИИ - ошибочно (или нет?) размножить один и тот же купон носорога и наблюдать, как будут биться с отоваркой "зеленые" покупатели :)

если долго мучиться что-нибудь получится :wink:
 
ну все, теперь человек будет до утра лопатить форум


мой совет - забей


Спасибо за совет, я особой важности этому не придаю. Много заказов не делаю. 10-15 в день 4/5 и норм. Других дел хватает..
И так благодарен форуму - пару полезных фишек для себя нашёл.
Просто, конечно, было бы приятнее сэкономить немного времени и делать их чуть быстрее :)
 
Спасибо за совет, я особой важности этому не придаю. Много заказов не делаю. 10-15 в день 4/5 и норм. Других дел хватает..
И так благодарен форуму - пару полезных фишек для себя нашёл.
Просто, конечно, было бы приятнее сэкономить немного времени и делать их чуть быстрее :)
они прикалываются с тебя.там под хайдом шутка юмора)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Ali-Prodigy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.