Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, я догадался, что кликером.
Но в приложении не интересует таким заниматься, имелся ввиду браузер на ББ. Какую бы скорость не ставил, не докликивает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я с основы сделал через телефон.
А как на ББ игру открыть?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Если кому то не сложно, первый ак например и тд. Подружка попросила ей помочь. А я не абузю, аккаунтов всего 3 и они уже задействованы + кривые руки которые хреново тыкают. А хочется ей новую сумочку:))) потыкайте пожалуйста.
Я получил(а) US $0.32 в игре Купон по дружбе. Присоединяйся и выиграй до US $16.00!
--Ссылка удалена--
 
Если кому то не сложно, первый ак например и тд. Подружка попросила ей помочь. А я не абузю, аккаунтов всего 3 и они уже задействованы + кривые руки которые хреново тыкают. А хочется ей новую сумочку:))) потыкайте пожалуйста.
Я получил(а) US $0.32 в игре Купон по дружбе. Присоединяйся и выиграй до US $16.00!
--Ссылка удалена--
Ладно первый рефку кинул, но тебе стоит успокоиться и убежать спамить в профильную тему.
 
Ладно первый рефку кинул, но тебе стоит успокоиться и убежать спамить в профильную тему.
Я если честно не знаю как не рефку кинуть было с приложения. И тот профиль я наполовину сама так то сделала. А тут просто попросила, не хотела задеть ваших чувств). Вот лучше ничего кидать не буду. Извините.
 
Как больше 0,98 выбить?)
Ссылка генерируется только с приложения видимо, с браузера ни под одним акком не дает
 
что то абузить не получаетсья, приложение сбрасываю и кэш удаляю и ip . Говорит с другого устройсва зайти
 
Если ошибка 53 4\5 возвращается?
 
что то абузить не получаетсья, приложение сбрасываю и кэш удаляю и ip . Говорит с другого устройсва зайти
А зачем ты эту информацию сюда пишешь ? Какая в ней польза ? Всем тут я думаю вообще пох, что у тебя там не получается, лучше иди мороженого покушай, нервы целее будут !
 
А зачем ты эту информацию сюда пишешь ? Какая в ней польза ? Всем тут я думаю вообще пох, что у тебя там не получается, лучше иди мороженого покушай, нервы целее будут !
Ну я пережеву. Но тебе тоже не стоит на меня нервы свои тратить , там уже даже скрипт написан чтобы от от людей с маленькой статой сообщения не видеть, пользауйся раз ты не готов помогать таким как я в теме в которой пишут про купоны что не получаеться взять их
 
Ну я пережеву. Но тебе тоже не стоит на меня нервы свои тратить , там уже даже скрипт написан чтобы от от людей с маленькой статой сообщения не видеть, пользауйся раз ты не готов помогать таким как я в теме в которой пишут про купоны что не получаеться взять их
А с чего ты решил, что достаточно просто удалять кеш и будет изи абуз?)
 
А с чего ты решил, что достаточно просто удалять кеш и будет изи абуз?)
кажеться не все поняли , это я про купоны которые в мобилке можно наклацать
Опыта через мобильное приложение и нет , в том то и смысл что сообщение был написано с подтесктом "нужен совет"
 
Буквально 20 минут назад начали отправлять шоколадки заказанные от 10.01.
 
  • Like
Реакции: Sarampol, SanokYa и alkz
Последнее редактирование:
Что то корзина на Алике сломалась
 
Подскажите, плиз, а отменённая добивка в цент на WM не возвращается?
 
закликал мышкой своей рукой, дало 2,78$ от 3,78$
P.S. на двух акках. на втором точно полоску держал до конца 3-4 секунды
так что до пи..ды)
За одну попытку 2,78?
Держу полную строку, дают только 0,98
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, плиз, а отменённая добивка в цент на WM не возвращается?
Возвращается
 
  • Like
Реакции: Meanman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.