Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел записать видео, но параметры моего железа не тянут)
Личных не будет. Кто видит, тот видит.

Это сколько заказов в день ты делаешь, если решил так заморочиться?
И сколько времени уходит на 1 заказ таким способом?
Шо там хоть такое, мега автоматизация?
 


Шо там хоть такое, мега автоматизация?
Скорее наоборот, полный хэндмейд)
Инфа в какой то степени интересная, но скорее для тех у кого вообще ничего не получается и он уверен, что дело не в айпи/адресе.

Хм, китайцы отдохнули уже? Мне за вчера-сегодня один большой магазин отправил всё, что я наделал у него за время отдыха. Пздц там на границе охереют если это все одним скопом поедет.
 
  • Like
Реакции: alkz и lexikc
как больше 2-3 акков разлочить на 1 номер... чето раньше на 5 сим давало по более разлочить чем 2
 
  • Like
Реакции: vla72
Хм, китайцы отдохнули уже? Мне за вчера-сегодня один большой магазин отправил всё, что я наделал у него за время отдыха. Пздц там на границе охереют если это все одним скопом поедет.
Что хоть заказал в таких масштабах?
 
мот пора бы сайт с центами для избраных обновить?? а то вроде говорят 30000 повезли
 
  • Like
Реакции: OLEG182port38
Скорее наоборот, полный хэндмейд)
Хм, китайцы отдохнули уже? Мне за вчера-сегодня один большой магазин отправил всё, что я наделал у него за время отдыха. Пздц там на границе охереют если это все одним скопом поедет.
У меня за последнюю неделю процентов 30 отправлено из всего что на ожидании висело с середины января. В итоге уже больше половины отправлено.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Лучше бы вообще уже убрали кешбек с товаров сразу бы всем легче стало, кашевары бы не задрачивали бы товар алик бы дал бы послабление для заказов а нам тем кто тарит для себя меньше делать лишних телодвижений. Интересное наблюдение у меня регаешь ак для цента на ру алик 2 ака даёт сделать а на com алик сразу на верку кидает в январе можно было два там два там зарегать на 1 айпи. И если регаешь ак на com домене то верка сразу тут же не меняя айпи регаешь на ру все без верки нормально дают купон. Я открываю главную страницу выходит банер жмакаю показывает центовики нажимаю вторую вкладку где купон и нажимаю получить купон ввожу данные получаю купон, если все ровно будек купон получен если кидает его на верку то надписи и купона не будет меняю айпи регаю новый ак а этот в топку мне так проще.
PS. Провайдер ростелеком.
Я вот тоже предлагаю передать наше открытое письмо, чтоб убрали кешбек!
 
  • Like
Реакции: egorka555 и Andrey_k

Вложения

  • pt6fol.jpg
    pt6fol.jpg
    27 KB · Просмотры: 91
даже если в лимитах?
 
Подскажите кто, было у кого что из-за одного какого-нибуль товара через 3-4 часа клоз все пачки 7-8 товаров. Пока связываю это с одним популярным товаром. Раньше по этому методу коверки не клозило почти ничего.
 
Несколько сумбурно написали. Чтоб отоварить центовик не обязательно получать купон.
Я знаю это способ регистрации через купон, сам купон мне не нужен но он показывает ушел ак на верку или нет. Это индикатор верки.
 
как больше 2-3 акков разлочить на 1 номер... чето раньше на 5 сим давало по более разлочить чем 2
Только что 9 успел на 1 номер...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аналогично, теперь али только 2 акка с одного номера дает разблокировать (и не только через 5sim)
правда в этот раз тотальная верка меня только один день мучала, с воскресенья больше ни один акк не кинуло на верку
Только что 9 номеров успел на один номер...
 
  • Like
Реакции: slavyn и lexikc
Бред. Все кучей для таможни - это в одной посылке.
Может в рашке и бред, а если в рб придет 100 посылок однотипного товара, поедешь к таможенникам, к бабке не ходи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что 9 успел на 1 номер...
Интересно, а заходил в акки, после 5го ? :)))))))
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.