Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни фига. Финишы после адреса идут все время. Я системы не понял. Единственное, после клозед, у меня перезаказ не доступен.
Одной из причин Клоза перед оплатой или финиша через несколько часов после оплаты является слишком быстрая отоварка акка. Нужно выждать. ИМХО

И, перезаказанные товары ( на прошлой неделе) были закрыты или ожидают отправки?
 
Последнее редактирование:


Настоятельно рекомендую выходить-заходить перед тем как что то заказывать, чтобы потом здесь не писать:
"Сделал заказ, а акк теперь на верке, как пройти верку", отвечаю-смысла проходить нет, т.к. Ваш заказ закрыт, пройдя верку Вы акк то получите но с закрытым заказом, без купонов и без статуса новорега.
Если выход-вход прошли, поздравляю, Вы прошли 1 уровень бота али, если нет-акк в топку.
Это не так.
Писал уже месяца полтора назад, что специально проверял аккаунты с заказами, отправленные на верификацию. Из десяти проверенных шесть было отправлено, четыре закрыто.
 
  • Like
Реакции: oeg и readdead01
Я открываю главную страницу выходит банер жмакаю показывает центовики нажимаю вторую вкладку где купон и нажимаю получить купон ввожу данные получаю купон, если все ровно будек купон получен если кидает его на верку то надписи и купона не будет меняю айпи регаю новый ак а этот в топку мне так проще.
Несколько сумбурно написали. Чтоб отоварить центовик не обязательно получать купон.
 
mailservice

Хз че по чем только что пришло на почту ))
 
STOP_KORONAVIRUS Кэшбэк в AliExpress больше в полтора раза!



Применён: 17.02.2020 08:43

Действует до: 24.02.2020 00:00
 
Одной из причин Клоза перед оплатой или финиша через несколько часов после оплаты является слишком быстрая отоварка акка. Нужно выждать. ИМХО

И, перезаказанные товары ( на прошлой неделе) были закрыты или ожидают отправки?
Закрытых нет, большая часть отправлена.
На счёт скорости оплаты, никакой зависимости не видел. Стандартно, логин, адрес, кеш, оплата, не больше 3-5 минут на все вместе с окнами вм и записью всех данных в ексель.
Самой частой причиной у меня лично закрытых постоплантных заказов, это если этот товар на следующий день не Находится в центрах, вторая, это кавер слабый.
 
  • Like
Реакции: Atlantida82 и Volk7
Это не так.
Писал уже месяца полтора назад, что специально проверял аккаунты с заказами, отправленные на верификацию. Из десяти проверенных шесть было отправлено, четыре закрыто.
Не бью себя в грудь, но у меня ни одного заказа после верки нет закрытого. Вообще. А их больше 100.
 
NordVPN и так все молча юзают, смысл это скрывать. У меня уже давно 2 купленых впна лежат (помимо Norda), один на 3 месяца, другой на 2 года но там серверов не так много. Сейчас вроде нашел впн, о котором мало пишут, и даже аккаунты на форумах не продают нигде, все обыскал. Вообщем, кому итерестно - в лс, можем купить по 5 доларов в месяц выйдет.
 
Хотел записать видео, но параметры моего железа не тянут)
Личных не будет. Кто видит, тот видит.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    10,2 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Хотел записать видео, но параметры моего железа не тянут)
Личных не будет. Кто видит, тот видит.
Это сколько заказов в день ты делаешь, если решил так заморочиться?
И сколько времени уходит на 1 заказ таким способом?
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
Это сколько заказов в день ты делаешь, если решил так заморочиться?
И сколько времени уходит на 1 заказ таким способом?
В данный момент около 10 заказов делаю, но хочу вернуться на среднюю статистику в 30-40 заказов(время ограничено). Вся проблема в поиске нужно товара среди хлама.
После всей настройки, примерно 5-10 минут.
 
  • Like
Реакции: Ill
У али какой-то глюк,зарегился по реф ссылке,дало 10 купонов
 

Вложения

  • 2020-02-17_14-12-12.png
    2020-02-17_14-12-12.png
    159,3 KB · Просмотры: 284
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и swatcv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.