Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Захожу во все 9 акков
Хотя при входе в купоны требует переакитвацию у некоторых...
Так что 9 не проходит чисто
Скрин прикрепил
Эта переактивация называется БАН аккаунта.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Да я так уже и понял, хотя там не было ни заказов ни адреса...
Так бан не за заказы и адрес, а из-за того что одним номером прошли Верку на 9-ти аккаунтах. Вроде бы 5 ещё нормально, больше - бан.
 
Индикатор после реги, верно?
Не догоняю в чем смысл индикатора
У меня при неудачной реги, любое открытое окно кидает на верку.
При регистрации через нажатее получить купон на странице где центовики вводишь логин и пароль и если будет написано купон нолучен то верки не будет я перехожу во в кладку заполнить адрес затем закрываю инкогнито и регаю дальше, если после ввода логин и пароля купон исчезает со страницы значит на верку кинуло, ну и как подметил с ака выбрасывает и просит войти в него но при вводе логин пароля придётся пройти веру. Если же на домене com регать дают купон то все окей если надписано 4бакса то это верка будет тоже, недавно скрин кто-то кидал.
 
  • Like
Реакции: krysa и torlandash
Так бан не за заказы и адрес, а из-за того что одним номером прошли Верку на 9-ти аккаунтах. Вроде бы 5 ещё нормально, больше - бан.

Да, подтверждаю, как раз 5 подряд делал на один номер - ничего не забанили, всё ок.
 
Так бан не за заказы и адрес, а из-за того что одним номером прошли Верку на 9-ти аккаунтах. Вроде бы 5 ещё нормально, больше - бан.
Проверил прошли 6 акков, а 3 заблокировались
Попробовал один отоварить под 4\5 закрыто в целях безопастности.
Купоны все серые стали просрочены...
Как это достало что не так...
 
Последнее редактирование:
Захожу во все 9 акков
Хотя при входе в купоны требует переакитвацию у некоторых...
Так что 9 не проходит чисто
Ну ну, теперь только осталось ВСЕ 9 затарить и ты будешь просто нашим супергероем !!! :) :) :)
 
Мне Xiaomi Mi Store вообще отправил синий редми ноте 8Т 4/64 вместо заказанного белого, теперь вот не знаю что делать. Заказывал жене на ДР. Прод перестал выходить на связь.
 
Последнее редактирование:
самоо собой, после уточнения данных у них. А так бы висели не известно сколько
Ху**ню написал. Зачем хохлам мои данные? Это была только шпора - для ускорения.
 
тем кто покупал трехголовые кабеля
clipboard_image_2aaf7210.jpg

clipboard_image_f30afdae.jpg
 
Мне Xiaomi Mi Store вообще отправил синий редми ноте 8Т 4/64 вместо заказанного белого, теперь вот не знаю что делать. Заказывал жене на ДР. Прод перестал выходить на связь.
Синий тоже хорошо для жены, в так спор, не тот цвет, баксов 10-15 проси.
 
Ху**ню написал. Зачем хохлам мои данные? Это была только шпора - для ускорения.
они не нужны хохлам, транспортная компания мист буксует на коверках и не отправляет до уточнения.
По твоему почему они ждали 2 месяца?
 
У кого-нибудь такое было в спорах за последнее время? Али вмешалось в спор 6 февраля и до сих пор никакого ответа нет и спор не закрывается.
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.