Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь есть датчик температуры и умная розетка. как только температура падает ниже нужной отметки то розетка выключает вентилятор.
А в Европе есть туалеты, где унитазы оборудованы большим количеством кнопок, и каждая кнопка выполняет какую-то задачу. Суть в том, что не надо доводить технологии до маразма - когда тебе самому уже ничего не надо делать, всё за тебя сделает машина (вплоть до подтирания задницы, и поддержки писюна:D)
 
  • Like
Реакции: thehawk и MORDOBIDZE


Второй ДНВ дают на аки, где не был оплачен заказ с первым купоном.
То есть если он либо не использовался, либо оформлен, но товар ждет оплаты.
так у меня он и не использован.даже не оформлен
 
ну как сказать. у меня есть вентилятор на даче, вот я его раньше включал а под утро становилось холодно накрывался с ушами одеялом ну и когда совсем не в моготу было отключал. Теперь есть датчик температуры и умная розетка. как только температура падает ниже нужной отметки то розетка выключает вентилятор.
терморегулятор придумали задолго до умной розетки.. и по сей день он работает в теплых полах и приспосабливается для других целей
 
и поддержки писюна
так это же круто.
я не понимаю как можно жить без фразы "алиса выключи свет на кухне" или "алиса включи пылесос" :D
это надо подниматься с дивана ити на кухню и выключать свет что-ли?:(
 
  • Like
Реакции: 1 человек
так у меня он и не использован.даже не оформлен
Значит из разряда "исключение только подтверждает правило" :D
Ну серьезно, если с одним аком не повезло - повезет с другим. Я набрал на несколько десятков по второму купону ...
 
это надо подниматься с дивана ити на кухню и выключать свет что-ли?:(
Ну это в пределах разумного. В идеале, даже - ты только подумал и команда была исполнена:bully: (устройство по считыванию мыслей - "телепатор")
 
Ну это в пределах разумного. В идеале, даже - ты только подумал и команда была исполнена:bully: (устройство по считыванию мыслей - "телепатор")
Али подключится к системе и уже вместо ошибок безопасности - будет слать: "Вы слишком много думаете об абузе, все купоны на всех ваших аккаунтах заменены на 1/500 на 3 месяца. Удачных покупок". :D
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
В СССР делали качественные товары но многие почему-то гонялись за импортными товарами и переплачивали в несколько раз...
 
В СССР делали качественные товары
Настолько качественные, что советские телевизоры иногда сдыхали ещё в магазине, до продажи покупателю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему-то гонялись за импортными товарами и переплачивали в несколько раз...
Дураками были, очевидно же!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Побит мировой рекорд доставки заказа с али безтреком в Россию.
Отправлен 13.02.2020. Получен на Почте 14.02.2020 :eek:

ПЫСЫ. Заказа от 22.01.2020 ;)
Заказ 22.01
А далее https://track24.ru/?code=UJ019496224CN
Через день, 23 , китаец регистрирует трек,
через 5 дней, 27, трек начинает движение.

Итого 14.02 - 27.01 = доставка 19 дней.
Это очень, очень быстро, особенно для безтрека, но не рекорд.
 
Настолько качественные, что советские телевизоры иногда сдыхали ещё в магазине, до продажи покупателю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дураками были, очевидно же!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ 22.01
А далее https://track24.ru/?code=UJ019496224CN
Через день, 23 , китаец регистрирует трек,
через 5 дней, 27, трек начинает движение.

Итого 14.02 - 27.01 = доставка 19 дней.
Это очень, очень быстро, особенно для безтрека, но не рекорд.
У меня два последних безтрека *****JE за 9 - 12 дней в Беларусь
 
  • Like
Реакции: AlS00
......сколько они прослужат в итоге!? Вот в чём вопрос!? (к примеру: вентилятор, сделанный в СССР, до сих пор пашет и не собирается останавливаться на этом☺ - а их "игрушки" может начнут разваливаться через пяток-другой лет!?)
В своё время был у меня пишущий видеоплеер Самсунг. В один чудесный день взял и остановился. В мастерской ремонт выходил по цене самого плеера. Когда прочел инструкцию, то немного офигел : было указано " срок службы изделия 5 лет". Самое интересное, что сохранился чек покупки. Так вот от покупки до остановки РОВНО, день в день прошло). Существует версия, что многие бренды
Не заинтересованы в "вечности" товара. Они заинтересованы что бы покупатель Купил их продукцию Вновь). Так что "здыхание" товара _ заранее заложено производителем.
 
Существует версия, что многие бренды
Не заинтересованы в "вечности" товара
Да всё так и есть, без этого не работал бы рынок спроса и предложения. В автопроме, электронике, да в чем угодно.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Подскажите, где брать в своем аккаунте код приглашения?
 
Хммм, говнокачество китайского товара за $5... Интересно как получается такая себестоимость при которой продавец зарабатывает. И что это за хлопок такой с пластмассой и электроникой. В Китае четко работает правило - сколько заплатишь - на столько и получишь (с небольшими оговорками).

А с другой стороны искушенные товарами со "знаком качества" СССР и туалетами типа сортир.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и oeg
Есть ламерская проблемка. Канвас+рендом агент+инкогнито+точка доступа на смарте с выключением инета каждую попытку. Не могу взять купоны по коду, типа 8/50 и тп. В любом браузере ошибка 9001.
Заранее спасибо за ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.