Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С какой локации отправили? У меня кучу заказов стоит еще до НГ сделанных. Не отправляют...

China Post Registered Air Mail
трек вида LX******CN
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
 
Мобильные ip отлично работали до конца декабря при затарке через ПК. Сейчас - болт на 18 с левой резьбой.
Пустые слова без указания оператора, города и диапазона ip.
Тарю с 2 опсосов (московских, с уже явно задроченными ip абузерами), но у меня ни верок, ни клозов, ни финишей, ЧЯДНТ?
Грязных ip нет. это бред.
Возможно они есть, но разговоры про бан всего диапазона ip опсоса - это маразм. То ли нубов пугают, то ли такой пиар от продавцов впн.
ХАХАХАХАХХАХАХХААХАХХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
Болд есть, капс есть, осталось цветом выделить (лучше красным) и шрифт увеличить, будет еще убедительнее
 
Пустые слова без указания оператора, города и диапазона ip.
Тарю с 2 опсосов (московских, с уже явно задроченными ip абузерами), но у меня ни верок, ни клозов, ни финишей, ЧЯДНТ?
Сколько заказов в день с одного опсоса получается?
Наладил стабильную работу с двух проводных провайдеров, но на опсосе схема не работает, приходится опять экспериментировать.
 
Сколько заказов в день с одного оператора получается?
вручную делаю 5-10 заказов в день, центовиков, 4/5 и 5/10, заказываю только нужное для себя и близких, не для продажи или каши
 
  • Like
Реакции: Volk7, krysa и ntym
вручную делаю 5-10 заказов в день, центовиков, 4/5 и 5/10, заказываю только нужное для себя и близких, не для продажи или каши
из инкогнито или в обычном? какой браузер?
 
Я вот решил 3/4 попробовать поделать, так это вообще сказка. Там вообще ничего не закрывает. Моя абузерская ломка еще больше успокоилась. Там даже айпишники искать не надо и адреса коверкать не требуется. Эх, вот бы так с центами...
 
Ну вот к уменьшению частоты оформления тоже склоняюсь по результатам.
у меня несколько раз так было.как начинаю наглеть с количеством заказов.алик сразу гайки затягивает.и потом жди пока отпустит недели 2
 
  • Like
Реакции: c1q3 и ntym
Если хотите купить SSD --Ссылка удалена-- при заказе 2 шт 240 гиг под купон 500/3500р - цена 1 шт 1548 руб -трек номер дали через 15 минут,почта сингапура. Ценник для этого SSD низкий / ИМХО SSD лучший из китайских/
Какое-нибудь движение по треку началось? Я у этого прода 480гб ссд заказывал 09.01.2020. Сообщения он не читает - спрашивал какой именно контролер там стоит и просил ускорить отправку. Трек дал RBхххSG спустя неделю. Который 22.01.2020 стал со статусом "Отправка посылки отменена". Так что проверяйте. При открытие спора этот пидор написал таки свое первое сообщение - "поставь хорошую оценку".
И ссд эти,как и Mengmi, Aego (они все с одной начинкой) в самом деле говеные пошли (по крайней мере маленьких объемов). У них контроллеры SMI2258XT пошли. А вы надеетесь на SMI2258G. Читайте отзывы.
 
Топовые сервисы по прокси уже отбиты так, что на них 70-90% верок после регистрации, а с живых аккаунтов без верки получится менее 30% заказов.
Почему тогда с ноунейм-сервисов шанс успеха сводится к 80-90%, а только 10-20% зависят от правильности действий?
Как вариант - ваш и схожие отпечатки и схемы действий особо не нравятся в определённых диапазонах адресов. Где подобными наборами уже перезаабужено всё. Там, где такие ещё не возникали - пока проскакивает. Но после нескольких заказов - тоже клозить начнёт.
 
  • Like
Реакции: dmush
Я вот решил 3/4 попробовать поделать, так это вообще сказка. Там вообще ничего не закрывает. Моя абузерская ломка еще больше успокоилась. Там даже айпишники искать не надо и адреса коверкать не требуется. Эх, вот бы так с центами...
а как 3/4 получить?
 
у меня несколько раз так было.как начинаю наглеть с количеством заказов.алик сразу гайки затягивает.и потом жди пока отпустит недели 2
У меня на проводных провайдерах нормально оформляется 2 заказа в час.
 
В мп подаркопад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чёт он неожиданно как-то вылез. ( в 13.00 открыла приложение случайно, а там "Обратный отсчёт..итд, сердечки повалили иподарки)
Никакой инфы не нашла. Интересно, когда след.будет?
 
Мне пришло тока на основу, где были приглосы, и где присылали до этого письмо с приглашением поучаствовать в обновлённой программе "пригласить друзей", где типа вместо купонов бабосы будут давать
После прохождения опроса вылазит какое-то согласие на ещё один онлайн-опрос
Посмотреть вложение 141643
Слово "купонЫ" наводит на мысль, что это пак каких-то говнокупонов и потратишь время впустую... Лучше б один 100/101 дали...
Кроме основы, прислали на акк от 9.10.19. На нем цент и две покупки с купонами в 1$. Есть пара неотоваренных 5\10. Короче мелочь. На более "заслуженные" аккаунты не прислали. Вот и пойди разбери этих китайцев.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.