Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. После оплаты центовика, через какое-то время закрывает заказ со статусом *Завершено* В чем проблема? товар в бане или ФИО плохо коверкаю?
 


Почему порой при оплате не прогружается всплывающее окно с выбором способа оплаты (вообще не лезет или белая рамка без прогруза). вручную в другом браузере все нормально. Может кто победил бяку? знаю точно на него влияет запрет одного запроса... но он выключен.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Всем привет. После оплаты центовика, через какое-то время закрывает заказ со статусом *Завершено* В чем проблема? товар в бане или ФИО плохо коверкаю?
Плохо коверкаешь
 
  • Like
Реакции: alex_073
Внимание!!!
Побит мировой рекорд доставки заказа с али безтреком в Россию.
Отправлен 13.02.2020. Получен на Почте 14.02.2020 :eek:
IMG_20200214_131614.jpg 11.png
ПЫСЫ. Заказа от 22.01.2020 ;)
 
  • Like
Реакции: torlandash
Внимание!!!
Побит мировой рекорд доставки заказа с али безтреком в Россию.
Отправлен 13.02.2020. Получен на Почте 14.02.2020 :eek:
Посмотреть вложение 141759 Посмотреть вложение 141757
ПЫСЫ. Заказа от 22.01.2020 ;)
А пробивку трека чекером можно в студию?
Сдается мне что отправил он сразу, а просто отметку об отправке гораздо позже выставил.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А пробивку трека чекером можно в студию?
Сдается мне что отправил он сразу, а просто отметку об отправке гораздо позже выставил.
Китаец шел с почты треки проставить а его в больницу по подозрению в вирусе забрали. Сейчас вышел и проставил треки.
 
Украина вообще не в СНГ
Уже переобулся? Теперь только украинские? А еще недавно были и российские и все СНГ и даже некоторые европейские:
ситуация меняется каждый день. сегодня банит, завтра нет и наоборот.
Я ж не ты рогом не упираюсь и не доказываю с пеной у рта то что было неделю назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже переобулся? Теперь только украинские? А еще недавно были и российские и все СНГ и даже некоторые европейские:
да теперь только украинские, а что именно тебя тревожит? завтра может и украинских отпустит и розбанит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то просто с географией проблемы) СНГ не только Украина...
проблема с географией у тебя по ходу. Украина не снг
 
  • Like
Реакции: MelOl и brnick
Промик к 14 февраля, действуют до 20 февраля

LOVE2 125/1000 руб
LOVE3 200/1600 руб

8$ при покупке от 60$ для РФ "freebest1420"
8$ при покупке от 60$ Работают и для Украины и для РФ, в Молдове и Польше не работают:
likantropz1420
sannov1420
omen1420
alikotsale1420
alyatrend1420
aliexcbnya1420
alitechxpress1420
shoppingguru1420
LoveShopping1420
totalalilook1420
exler1420
aliforman1420
aliradiotech1420
dvemord1420
dollyali1420
manaliex1420
AlpaChina1420
adme1420
agod1420
alikdarom1420
allgoods1420
technoreview1420
aliforman1420
 
Подарки ни у кого не падали что ли ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в 12 по мск времени был подаркопад. Когда следующий, никто не знает ?
только что зашел с двух разных аккаунтов в МП. на первом выдали аж целый спецкупон, на второй вообще залупу за воротник. нажал на какую-то падающую хрень, после чего выдало сообщение типа "упс, сосите, вам ничего не выпало".
в общем это больше смахивает на говнопад какой-то.
 
  • Like
Реакции: ksyuha
только что зашел с двух разных аккаунтов в МП. на первом выдали аж целый спецкупон, на второй вообще залупу за воротник. нажал на какую-то падающую хрень, после чего выдало сообщение типа "упс, сосите, вам ничего не выпало".
в общем это больше смахивает на говнопад какой-то.
Вот и мне..: упс
 
Я ж не ты рогом не упираюсь и не доказываю с пеной у рта то что было неделю назад.
как раз рогом и с пеной, даже твинк внаглую сделал когда основу забанили, я только не пойму в чем твой интерес?
а вообще от своего лица говорить за всех - моветон
 
проблема с географией у тебя по ходу. Украина не снг
Забавно получается, если страна выйдет по политическим мотивам из содружества, то что для нее меняется с географической точки зрения ?)
 
Тогда вы точно сможете мне подсказать плату зарядки-балансировки и плату термоконтроля под это дело. Да? Да?
бмс под лиферы
--Ссылка удалена--

про термоконтроль ка кто не думал... надо подумать)
 
  • Like
Реакции: Meanman
Забавно получается, если страна выйдет по политическим мотивам из содружества, то что для нее меняется с географической точки зрения ?)
Ну это политическая география вообще-то, да
 
Купоны ДНВ сейчас 3/4? Номинал не поменяли?
 
Украина, диапазон от города не зависит, Лайфселл 37.73.*./88.154.*.* - регает норм, при заказе финиш, Киевстар 46.211.*.* - регает раз через 10, при заказе финиш.
Феерический избыток абузеров тарящих центовики под кэш - вполне может влиять. Али наверняка оценивает качество пришедших покупателей из подсетей. И если из каких-то идёт только сплошной абуз и нет ни одного реального покупателя в будущем. То всех на верку нафиг. :)
 
Интересно. Сегодня почти все проды что телились с отправкой поотправляли заказы. алик аж засыпал статусом "отправлено" в том числе и лининг, который мурыжил 1-2 недели.
проверьте у кого как?
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Феерический избыток абузеров тарящих центовики под кэш - вполне может влиять
может достаточно и одного такого:
300-500аков в день
за 3 месяца насобиралось несколько тысяч центовиков
что бы нагадить всем остальным и забанить целого опсоса )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.