Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так и регил всегда, ночью 150 акков 1 на верку ушел, сегодня днем все на верке без купонов... выдать доканал я алик со своей подсети...
Зашквареные айпишники/зашкваренная подсеть значит пошла
Тебе еще раз повторяют, у некоторых 1 ип 1 акк = верка
Наверное еще е с опсосовских айпишников тарите?)
 


А что за прикол такой. Центовик, цена один цент, вбиваю логин пароль и цена меняется на полную,
 
Раньше я подтверждал получение заказов сразу после статусов Экспорт или Импорт, не дожидаясь получения, то есть через 10-15 дней.
Сегодня решил некоторым продавцам написать отзыв и заметил, что ВСЕ акки, зарегистрированные 30 и более дней назад, улетают на верку по e-mail.

Понаблюдайте за своими акками, похоже у али появилась привычка кидать на верку акки, старше 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Калач
блин чет я запутался, если при реге не дает купона 2\3, акк овно?
 
Раньше я подтверждал получение заказов сразу после статусов Экспорт или Импорт, не дожидаясь получения, то есть через 10-15 дней.
Сегодня решил некоторым продавцам написать отзыв и заметил, что ВСЕ акки, зарегистрированные 30 и более дней назад, улетают на верку по e-mail.

Понаблюдайте за своими акками, похоже у али появилась привычка кидать на верку акки, старше 30 дней.

Да!
ДА! Аналогично!
Представь, у меня было 230 акков, от которых мне нужны были трек-номера (обязательно), а они все улетели в верку!
Пришлось руками через эмулятор входить в акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше я подтверждал получение заказов сразу после статусов Экспорт или Импорт, не дожидаясь получения, то есть через 10-15 дней.
Сегодня решил некоторым продавцам написать отзыв и заметил, что ВСЕ акки, зарегистрированные 30 и более дней назад, улетают на верку по e-mail.

Понаблюдайте за своими акками, похоже у али появилась привычка кидать на верку акки, старше 30 дней.
особенно больно то, что в верку улетели даже акки с заказами 4 из 5. Часть из них не пришла, так же пришлось через мобилу открывать
 
Рега 2 ака - 1 ip - пока все ок
по реф сылкам иногда идут на верку по телефону - сеть одна и та же.
 
А вот просветите меня, плиз: вроде заказ отправлен, вроде есть трек, а в алишечном остлеживании «продавец отменил доставку» – это как так?
 
по реф сылкам иногда идут на верку по
Т.е все реги без рефки изначально, а если с рефкой, то иногда верка ? Рега ручная, или басом ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
полазив по сайту и больше можно зарегать;)
А подробнее, о чем речь ? О каком сайте ?
 
А вот просветите меня, плиз: вроде заказ отправлен, вроде есть трек, а в алишечном остлеживании «продавец отменил доставку» – это как так?
У продавца пачка трек номеров. Набирается партия посылок и он отправляет все за один раз.Не будет же он с каждой посылкой бегать на почту:) Вот и тебе дал трек номер,а отправить не смог.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Так а как способ работает ? Что непосредственно нужно сделать ?
непосредственно ты не заходишь и регаешь акк, а заходишь в раздел потом в товар и т.п и только потом регаешь
если хуево ходить по сайту то уже третий акк улетит на верку даже при чистом ипе, а если хорошо значит зарегаешь 4-5
 
Т.е все реги без рефки изначально, а если с рефкой, то иногда верка ? Рега ручная, или басом ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А подробнее, о чем речь ? О каком сайте ?
Ручками, по реф сылкам иногда улетает, если просто регить то норм, возможно проблема в аках где взята реф сыль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
полазив по сайту и больше можно зарегать;)
а тарить потом только с читых ипов? а то у меня иногда кроет бот центы где ип уже повторялся...
 
Добрый вечер всем. Подскажите как быть, алиэкспресс забанил мои учетки на мобильном устройстве (iOS) да и хрен с ними, переустановила приложение и очистила кэш , регаю новый аккаунт но и он в бане. Как можно пофиксить?
 
Добрый вечер всем. Подскажите как быть, алиэкспресс забанил мои учетки на мобильном устройстве (iOS)
давно так не смеялся))
и такой вопрос задать в ветке абузеров ?
проходите, деточка...)
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-, GeekTime и BKK
алиэкспресс забанил мои учетки на мобильном устройстве (iOS) да и хрен с ними, переустановила приложение и очистила кэш , регаю новый аккаунт но и он в бане. Как можно пофиксить?
Как вам удалось сделать и использовать многочисленные аккаунты на одном устройстве IOS?
Чето хуйня какая то.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Может, полезно будет кому. Регала через ноут 1 рега-одно ip. В последние дни начало 8/10 улетать на верку. Сейчас делаю акки по рефке в теле в Хром инкогнито. Оформляю потом засолы через ноут в Цитрио. За 3 дня ни одной верки. Ттт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dinadinina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.