Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для Беларуси новореги уже как и Россия
 


Важно после ввода пароля-логина входить при помощи кнопки ENTER, при этом держа курсор мыши в поле логина.
Только с клавиатуры и ввожу команды (поэтому даже и не сталкивался с проблемой передвижения курсора мыши).
Хм... интересно...

▬ --Ссылка удалена-- ▬ Тот самый Самже, который всех с хабами "опрокинул"... как он сильно "просел" после тех мытаний - из топ-брендов его убрали, рейтинг снизился:(; зря вы так с ним ребята..., зря! Он же со всей душой к вам - хотел как лучше.., а вы...!? Эхх...
 
  • Like
Реакции: zet17
Гляньте, кто умеет смотреть в будущее алика через его сервера.
Когда будут жырные купоны.

спс
 
Только с клавиатуры и ввожу команды (поэтому даже и не сталкивался с проблемой передвижения курсора мыши).
Хм... интересно...

▬ --Ссылка удалена-- ▬ Тот самый Самже, который всех с хабами "опрокинул"... как он сильно "просел" после тех мытаний - из топ-брендов его убрали, рейтинг снизился:(; зря вы так с ним ребята..., зря! Он же со всей душой к вам - хотел как лучше.., а вы...!? Эхх...
Да, зря он не сделал как Югрин когда-то, тот деньги потерял , но лицо и рейтинг сохранил. Югриновские хабы продавались потом на ура. Побольше бы таких честных и хороших продавцов...
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
кстати, иногда капчу при входе можно обойти, если сначала ввести пароль, а потом уже почту, она просто не появится
По-моему полную информацию по этому поводу писал один из пользователей ( @0xFF < вот этот по-моему)Инфа не моя.
Наверно, речь про это сообщение. Не то чтобы там описаны секреты обхода, просто наблюдения из браузерных "инструментов разработчика".
Способ "ввёл пробел в поле логина и переключил фокус" до сих пор актуален (если капча уже появилась), вроде как.
 
Но +2 сообщения успел заработать :)
Поверьте, когда нужны сообщения и прочее, я это делаю более продуктивно (сотню за пару дней было) , тем более тут флудить и считать чужие сообщения, вообще без проблем :). Так что мимо.
П.с. Если продолжите эту тему, то поддержу вас, но это да, будет исключительно набивка сообщений. Правда пока не знаю зачем они мне.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Раньше регал на один IP 4 акка ручками, стало половину на верку кидать. На днях прочитал что сейчас нужно по 2 акка регать. Итог - все кидает на верку)))
 
  • Like
Реакции: zet17 и Maxx
Привет,подскажите у кого такое было не могу оплатить центовик лезет чашка ,любой другой товар на оплату пускает
 
Раньше регал на один IP 4 акка ручками, стало половину на верку кидать. На днях прочитал что сейчас нужно по 2 акка регать. Итог - все кидает на верку)))
Успокойся. на другой день влет рега, если.. не лез дальше в неё..
:winked:
 
Раньше регал на один IP 4 акка ручками, стало половину на верку кидать. На днях прочитал что сейчас нужно по 2 акка регать. Итог - все кидает на верку)))
Ну ведь явно же, что верка приходит, как пишут " по подозрительной активности". И если дело не в ip, то значит где то сидит хвост " прошлого". Чаще всего решается новой версией браузера и сменой приевшегося useragenta, если используете.
У меня БВерка ~ 1/50 и то уже когда за треками захожу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет,подскажите у кого такое было не могу оплатить центовик лезет чашка ,любой другой товар на оплату пускает
Выйти/зайти в акк
Еще можно пробнуть оплату с моб.версии браузера
 
  • Like
Реакции: Калач
Раньше регал на один IP 4 акка ручками, стало половину на верку кидать. На днях прочитал что сейчас нужно по 2 акка регать. Итог - все кидает на верку)))
У меня и если регать 1 акк на 1 ип, на верку все уходят, если РУКАМИ
 
  • Like
Реакции: Калач и zet17
Подтверждаю отправку многих заказов, причем не только HK, но и CN
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-, c1q3 и Picasso
На 2 заказах автоматом продлили на 10 дней отправку на одном акаунте
 
Раньше регал на один IP 4 акка ручками, стало половину на верку кидать. На днях прочитал что сейчас нужно по 2 акка регать. Итог - все кидает на верку)))
Кидает - ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ - ------заколебало
 
Та сколько же вам раз сука говорить: ОДИН IP = ОДИН аккаунт!!! И никак иначе!!!
лично у меня если я регаю два аккаунта на 1 ип то гарантированно вылазит верка через двое-трое суток, не раньше. Если взять пачку из 10 акков, зареганых каждый на отдельный айпишник, то на верку улетало максимум 2 штуки
так и регил всегда, ночью 150 акков 1 на верку ушел, сегодня днем все на верке без купонов... выдать доканал я алик со своей подсети...
 
Та сколько же вам раз сука говорить: ОДИН IP = ОДИН аккаунт!!! И никак иначе!!!
лично у меня если я регаю два аккаунта на 1 ип то гарантированно вылазит верка через двое-трое суток, не раньше. Если взять пачку из 10 акков, зареганых каждый на отдельный айпишник, то на верку улетало максимум 2 штуки
Тебе еще раз повторяют, у некоторых 1 ип 1 акк = верка
 
Я особо не шарю, но мне вот интересно. Вы мутите кучу аккаунтов, доставка везде на один адрес, просто коверкаете? Или не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.