Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже нацелил свои купоны на них) Ну у прода есть еще кросы по такой цене примерно, но чистый китай с надписями фэшн, и там есть отзывы получателей. Так что хз, я закажу парочку, а там видно будет
Вот эти ещё прикольные за такие деньги, но имхо скорее всего ничего не отправит.
--Ссылка удалена--
 


Мои сонные расчёты ( а не спал я 30+ часов), показывают, что шанс отъехать от этого вируса у среднего КИТАЙЦА 0,0000001%, что там говорить о нас.
P.S. инет говорит, что шанс умереть от падения с кровати в 5 раз выше, чем шанс умереть от этого вируса.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Sarampol
Небольшой лайфхак для тех кто ещё не знает и не юзает полезную фишку по поиску товаров в приложении. Если открыли какой-нибудь интересующий товар, можно быстро и удобно поиском по картинке найти такой же, с более привлекательной ценой. Нажимаем и удерживаем на на одной из картинок постеров товара, сверху справа появляется значок фотоаппарата, нажимаем на него и идет поиск аналогичного либо похожего товара. Недавно кстати прикрутили сортировку, можно по количеству заказов или цене.
И ещё один мини лайфхак по поиску. Поиском пользуйтесь без активизации кэшбэка, потому что, после активизации, многие выгодные товары в поиске режутся алишкой и их просто нету в выдаче.
 
Последнее редактирование:
Вы не учли одну вещь - ничего не мешает властям закрыть границу с китаем и запретить ввоз китайских посылок.
Я вам больше скажу - им это выгодно, тк все ринутся покупать в местные магазины в 100 раз дороже, из-за отсутствия альтернативы.
И даже если там была бы вспышка геморроя, это всё равно повод запретить ввоз китайских посылок, с вышеуказанной целью
А что ринуться покупать? Это что вещи первой необходимости? Кто покупал в местных магазинах тот и будет покупать, а кто тарил в Китае те переждут.
 
Пацаны не поменайти лихом... я из Тюменской области..... зла не на кого не держу прощайте........ :D
Бля,братан не выходи из убежища!
Звони на почту,оформи продлевание,пока не позно!
Запасись провизией!
Купоны не бросай,чем можем-поддержим!
:truestory:
 
есть у кого на примете центовик с бесплатной доставкой из РФ ?
 
Господа, что-то я туплю.
Вот сюда
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm
какой код надо вводить? Если из реф. ссылок, так там же не 8 символов. Какой тогда? И это можно делать на ББ?
Или это уже не работает?
 
это уже не работает?
Работает (получается восьмизначный буквенно-цифровой код вида IN******).
Получать код приглашения со старых акков (более месяца) с успешной покупкой - даже центовики подходят.
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm

Вставлять сюда https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm после регистрируемся
 
Работает (получается восьмизначный буквенно-цифровой код вида IN******).
Получать код приглашения со старых акков (более месяца) с успешной покупкой - даже центовики подходят.
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm

Вставлять сюда https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm после регистрируемся
Постоянно пишет "ошибка сети и т.д." Киньте, плз, рабочий код в личку. Не думаю что получится, но проверить надо.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
У меня от 10.01.2020 парочка есть ;)

походу я тута чемпион по ожиданию.. с 08/01/2020 ожидаю когда китайса отправит вайвай свисток...
по требованию народонаселению форума готов предоставить пруффы... а просто так - не стоит лезть в не отправленный акк)
 
Кажись в целом движуха пошла, у меня три разных заказа которые уже давно стояли как информация получена, сегодня появились одновременно в финляндии, хельсинки
 
проверил свои аккаунты
все терпеливо ждут отправки
на всех стоит счетчик еще 18 дней с небольшим
смысла тарить сейчас наверное особо нету
 
В Китае за минувшие сутки число смертей от нового коронавируса достигло 132 человек. Общее число заразившихся – 5999, из низ 1,5 тысячи – это новые случаи регистрации заболевания., В России коронавирус не обнаружен хотя медики регулярно проверяют тех, кто в группе риска, то есть недавно вернулся из Китая. Согласно докладу директора Национального медицинского исследовательского центра фтизиопульмонологии (НМИЦ ФПИ) Минздрава России Владимира Чуланова, коронавирус может «прибыть» в Россию в середине февраля. К такому выводу пришли медики, учитывая темпы распространения заболевания в мире и близость Китая к ряду регионов нашей страны.
В пятницу в России официально подтвержден первый случай инфицирования коронавирусом. Госпитализированы два гражданина КНР, один – в Тюменской области, другой – в Забайкалье.
Посмотреть вложение 140218
@morax , баны обещал раздавать?
 
Народ, есть смысл сейчас заказывать, или лучше подождать когда начнут отправлять.
 
Народ, есть смысл сейчас заказывать, или лучше подождать когда начнут отправлять.
Центовики однозначно стоит товарить, вдруг их скоро отключат, а так потеря в один цент не велика чтобы переживать из-за этого.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.