Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17, MORDOBIDZE и Kvaksy


Всем приветули .
Подскажите плиз , вопрос к тем кто с Удмуртии и не только .
Заказал наушники беспроводные, а они поехали через финку , сейчас в аэропорту Хельсинки .
Каков маршрут таможни ? Питер - Москва и далее , или Питер - Казань и далее ?
Наушники на подарок , очень нужны :recourse:
 
Подскажите, пожалуйста.
Пытаюсь взять реферальный код под регистрацию акков для купона 5/10, но мне пишет "Ошибка сервера или сети, попробуйте позже". Как бороться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал наушники беспроводные, а они поехали через финку , сейчас в аэропорту Хельсинки .
Каков маршрут таможни ? Питер - Москва и далее , или Питер - Казань и далее ?
Посылки через Финляндию очень хорошо проходят таможню в самом Питере
 
Всем приветули .
Подскажите плиз , вопрос к тем кто с Удмуртии и не только .
Заказал наушники беспроводные, а они поехали через финку , сейчас в аэропорту Хельсинки .
Каков маршрут таможни ? Питер - Москва и далее , или Питер - Казань и далее ?
Наушники на подарок , очень нужны :recourse:
Питер - Казань
 
Несколько дней назад затарил один центовик 4 раза, заказы закрыло. Сейчас заметил, что на двух акках висит сообщение от продавца, что они уже отправили товар, но трек на сайте дадут через несколько дней.

Это бессмысленное бото-сообщение, или продавец реально мог отправить 2 товара?

Кто-то с таким сталкивался? (вижу, один раз было, под 8/11 год назад)
 
А на мобиле это реально? Или только комп?

зависит от браузера, мобильный Firefox поддерживает установку расширений, поэтому скорее всего да.
Насчет хрома не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или продавец реально мог отправить 2 товара?

Конечно, порядка 20% закрывашек мне в итоге все равно приходят.
 
  • Like
Реакции: Kariba
ДНВ 3/4 кто нибудь брал сегодня или вчера? У меня пишет система перегружена, причем сама кнопка Получить не активна, но нажимается. Кстати по коду приглашения, где раньше давали 8/50, сейчас все еще дают 3/4. Была идея взять оба этих купона 3/4 и затарить одновременно.
 
Братва, научите центовики делать, а то сколько раз пробывал сразу блочат
 
Бот у Али реально заразу подцепил, платеж проверяет у центовика с 24.01 и до сих пор. Трудяга
 
  • Like
Реакции: велтиста
ДНВ 3/4 кто нибудь брал сегодня или вчера? У меня пишет система перегружена, причем сама кнопка Получить не активна, но нажимается. Кстати по коду приглашения, где раньше давали 8/50, сейчас все еще дают 3/4. Была идея взять оба этих купона 3/4 и затарить одновременно.
Я вчера брал, без особых трудностей.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Бот у Али реально заразу подцепил, платеж проверяет у центовика с 24.01 и до сих пор. Трудяга
Слабак ваш бот. Вот мой - кремень! Гвозди бы делать из таких... :D:am:
--Ссылка удалена--
 
Верка вроде как под амнистией. Сейчас на один номер три отоварил.
 
Как то муж предложил трахнуть его страпоном я долго не соглашалась , но он просил и просил . И я решилась…..купили….он помог одеть….смазали смазкой…он начал стонать..больно говорит…но всё равно давай давай…в общем я его трахнула. Потом ещё и ещё…Вот уже три года как я его ебу , переодеваю его в женское нижнее бельё…Он теперь как шёлковый стал , не пьёт…деньги все в дом ! Я его стала звать Леночкой .

Админ, давай бан сразу за такие сообщения! Ну что за дела?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продолжаем тарить? Думаете отправят? Жалко времени, если попросят отменить заказы...
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Xiaomist
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.