Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это верно. Абузеры пользуются большими рюкзаками, в особо запущенных случаях - фургонами.
Грязный мешок наше все + перчатки обязательно, а сейчас еще и маска :bully:
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Ну, и у меня автоматом продлилось отправка оплаченых заказов на 18дней. Вчера от 3х до 14 дней было.
 
Короновирус это беда .
Сегодня на почте не хотели посылки отдавать , типа заражение и тд . Просили взятку , это ппц конечно . Обошлось :wink:
 
Короновирус это беда .
Сегодня на почте не хотели посылки отдавать , типа заражение и тд . Просили взятку , это ппц конечно . Обошлось :wink:
Скорее на оборот должно быть..... Тебе давали взятку чтоб ты все посылки из Китая забрал...... :winked:
 
Последнее редактирование:
Короновирус это беда .
Сегодня на почте не хотели посылки отдавать , типа заражение и тд . Просили взятку , это ппц конечно . Обошлось :wink:
Хорошая история,
жаль что не правда.
 
такой вопрос есть те кто регал аки на Gmial с точками, у вас тоже стала верка вылетать? ибо на другие почты работает нормально
 
Слабак ваш бот. Вот мой - кремень! Гвозди бы делать из таких... :D:am:
--Ссылка удалена--


Мой круче. с 12 января.

заказ.PNG
 
  • Like
Реакции: велтиста
Кто-нибудь брал эти кроссы? В других магазинах такие стоят в два раза дороже. Уже больше 3000 заказов нахлобучили. Размеры ходовые постоянно заканчиваются, а потом прод опять добавляет. Сейчас снова доступны все размеры. Как думаете набивает заказы ? Отправил уже такие кому ?
https://aliexpress.ru/item/4000555835785.html
 
В пятницу в России официально подтвержден первый случай инфицирования коронавирусом. Госпитализированы два гражданина КНР, один – в Тюменской области, другой – в Забайкалье.
Посмотреть вложение 140218
Пацаны не поменайти лихом... я из Тюменской области..... зла не на кого не держу прощайте........ :D
 
Так я чемпион по ожиданию отправки?
11 01.png


Продолжаем тарить? Думаете отправят? Жалко времени, если попросят отменить заказы...

Мне уже написал один... у которого я 7 заказов одного и того же товара сделал.
Жалко времени потраченного, но я думаю лучше не отменять, а продлевать время обработки на месяц
 
  • Like
Реакции: велтиста
Достаточно дорогой (4$) и нужный цент с платной доставкой в Ukraine, был запущен несколько раз через соседние страны с бесплатной доставкой. Все получил. Работникам inter Poshta _ мое уважение!
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Кто-нибудь брал эти кроссы? В других магазинах такие стоят в два раза дороже. Уже больше 3000 заказов нахлобучили. Размеры ходовые постоянно заканчиваются, а потом прод опять добавляет. Сейчас снова доступны все размеры. Как думаете набивает заказы ? Отправил уже такие кому ?
https://aliexpress.ru/item/4000555835785.html
Тоже нацелил свои купоны на них) Ну у прода есть еще кросы по такой цене примерно, но чистый китай с надписями фэшн, и там есть отзывы получателей. Так что хз, я закажу парочку, а там видно будет
 
  • Like
Реакции: sonik33
Скажите, создал ак с реальной почтой под купоны 5/10, делать покупку по ссылке приглашение для получение 5/10 на этот ак можно сразу, или ему лучше дать отстоятся, купить чето хоть один раз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.