Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ураа! Я своего добилась. Мой парень обожает когда я ему отсасываю то есть делаю минет. Я сама по страшному тащусь и кйфую от этой процедуры я не заню может у меня одержимость такая. Вот пускай он меня не потрахает но обязательно даст отсосать я бааалдею от этого дела!!!!! Ну ладно не об этом речь. Вот вчера я ему когда делала минет мне в друг в голову пришла шальная мысль дайка думаю я ему попку поласкаю языком а он это оочень не любит когда его попку трогают. Ну я уговорила стать его на четвереньки, расставить ноги я начала ему нежно облизывать сначала член, яйца, промежность потом до попки..... Языком обрабатывала его дырочку все пыталась его внтрь пропихнуть но не получилось что то очень, одновременно руку маслом детским смазав маструбировала его член. Ну короче он был в диком восторге. Только вот чуточку смущался своей позы и не дал мне Пальчик в попу ему пропихнуть Категорически отказался. Вот я перед собой цель поставила как его уломать может кто нить подскажет что хорошее. Ну очень хочу ему целку с попы снять как он мне когда то!!!!!!!!!
ОТВЕТЬ НА ВОПРОС , КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ??? ЧТО НАДО , ЧТОБЫ ТЫ ЗАКОНЧИЛ ЭТОТ МАРАЗМ??
 
  • Like
Реакции: dinadinina


ОТВЕТЬ НА ВОПРОС , КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ??? ЧТО НАДО , ЧТОБЫ ТЫ ЗАКОНЧИЛ ЭТОТ МАРАЗМ??

С этим вопросом не к говноеду надо

Ты вот сам абузер, нашел дырки в системе али и используешь это в своих корыстных целях. НУ там купить товар со скидкой в 80 % или вообще за бесплатно, да еще и кешь получить. И джек ма ведь не спрашивает у тебя "КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ?". Ему ничего не стоит нажать пару кнопок и купонам хана. Но Алик сам тебе это разрешает. Алику абузеры зачем то нужны.

Вот и тут также. Говноед нашел дыры в этом форуме и использует это в своих корыстных целях. И Местным модераторам ничего не стоит включить проверку первых сообщений новичков(как на шоптипсе), или назначить в этой теме смотрящего, да или просто блокнуть вход с ВПН и все-хана говноеду. Но.....

Поэтому я не пойму, а чего ты это у Говноеда то спрашиваешь? Он же не виноват что у него родители наркоманы, да еще и головой его в детстве ударили, а на зоне он походу еще и главным петухом с копро наклонностями был-судя по его любимым фоткам. Правда непонятно как он потом из психушки сбежал....Я думаю там же лечился в это время Директор ЕПН...вот они и подружились на фоне общих гей, копро наклонностей....
 
  • Like
Реакции: Walero
С этим вопросом не к говноеду надо

Ты вот сам абузер, нашел дырки в системе али и используешь это в своих корыстных целях. НУ там купить товар со скидкой в 80 % или вообще за бесплатно, да еще и кешь получить. И джек ма ведь не спрашивает у тебя "КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ?". Ему ничего не стоит нажать пару кнопок и купонам хана. Но Алик сам тебе это разрешает. Алику абузеры зачем то нужны.

Вот и тут также. Говноед нашел дыры в этом форуме и использует это в своих корыстных целях. И Местным модераторам ничего не стоит включить проверку первых сообщений новичков(как на шоптипсе), или назначить в этой теме смотрящего, да или просто блокнуть вход с ВПН и все-хана говноеду. Но.....

Поэтому я не пойму, а чего ты это у Говноеда то спрашиваешь? Он же не виноват что у него родители наркоманы, да еще и головой его в детстве ударили, а на зоне он походу еще и главным петухом с копро наклонностями был-судя по его любимым фоткам. Правда непонятно как он потом из психушки сбежал....Я думаю там же лечился в это время Директор ЕПН...вот они и подружились на фоне общих гей, копро наклонностей....
И это отвечает человек, который является главным подозреваемым на роль ГОВНОЕДА...
Абузеры им не нужны , ну или в несущественных масштабах , когда нельзя закрыть все дыри без последствий для продаж ...
 
И это отвечает человек, который является главным подозреваемым на роль ГОВНОЕДА...
Абузеры им не нужны , ну или в несущественных масштабах , когда нельзя закрыть все дыри без последствий для продаж ...
Ага обиделся...значит задело тебя....а на то что у говноеда не все дома, может обидеться только лишь сам говноед. ВЫВОД:. ВОТ МЫ И ВЫЧИСЛИЛИ ОДИН ИЗ АККОВ ГОВНОЕДА! ЭТО ТЫ! (Правда ведь простая многоходовочка- оскорбить говноеда и те кто будут его защищять и есть боты говноеда, ибо остальные его ненавидят. И вот говноед попался, я бы даже сказал не просто попался, .) Тем более я тут прочитал все твои сообщения, воспользовавшись поиском, Чувак ты реально тот самый говноед. Достаточно все твои сообщения почитать что бы в этом убедиться- у тебя вон в упоминание говноеда даже во всех твоих последних 30 сообщениях.
--
Как отправить этого персонажа на проверку Модератору?
 
Последнее редактирование:
Ага обиделся...значит задело тебя....а на то что у говноеда не все дома, может обидеться только лишь сам говноед. ВЫВОД:. ВОТ МЫ И ВЫЧИСЛИЛИ ОДИН ИЗ АККОВ ГОВНОЕДА! ЭТО ТЫ! (Правда ведь простая многоходовочка- оскорбить говноеда и те кто будут его защищять и есть боты говноеда, ибо остальные его ненавидят. И вот говноед попался.)
Вчера человек привел 5-6 пунктов , которые говорят о твоей подозрительности и причастности к гавноеду: манера общения , писания, время появления у вас совпадает, хайды слиты только твои и т.д. А я заметил , что пишите вы с ним похоже, даже слова сленги одинаковые у вас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага обиделся...значит задело тебя....а на то что у говноеда не все дома, может обидеться только лишь сам говноед. ВЫВОД:. ВОТ МЫ И ВЫЧИСЛИЛИ ОДИН ИЗ АККОВ ГОВНОЕДА! ЭТО ТЫ! (Правда ведь простая многоходовочка- оскорбить говноеда и те кто будут его защищять и есть боты говноеда, ибо остальные его ненавидят. И вот говноед попался, я бы даже сказал не просто попался, .) Тем более я тут прочитал все твои сообщения, воспользовавшись поиском, Чувак ты реально тот самый говноед. Достаточно все твои сообщения почитать что бы в этом убедиться- у тебя вон в упоминание говноеда даже во всех твоих последних 30 сообщениях.
--
Как отправить этого персонажа на проверку Модератору?
Ты чё с дубу упал ? Защищать ГОВНОЕДА, его боты, все сообщения о говноеде , иди лучше спать.
 
ОТВЕТЬ НА ВОПРОС , КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ??? ЧТО НАДО , ЧТОБЫ ТЫ ЗАКОНЧИЛ ЭТОТ МАРАЗМ??
Он ради таких как ты и старается. Не было бы соплей ваших, не было бы его давно. Сто раз уже писали, установите скрипт/засуньте в игнор/не обращайте внимание на олигофрена, который спецом для таких срет. У тя из 20 посл. сообщений 19,5 про какого-то больного заблудившегося гея, ты за этим приходишь на форум?! Вчера модер просил писать про купоны, можно поинтересоваться, где твои сообщения про купоны?
 
Последнее редактирование:
5b560d940d22f6934a88c435a46c89d0.jpg
 
ОТВЕТЬ НА ВОПРОС , КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ???

Прекратите дискутировать с говноедом. Из-за ваших цитирований его сообщения видят даже те, кто спрятался за говнозащитным скриптом.
 
Я понял, почему китайца сделали такую долгую отправку, когда получил посылку, в которой были собраны все центовики от одного прода, выписанные по отдельности. Это ведь токо дурак не понимает коверки и не видит, что это 1 человек. Вот проды и решили сэкономить на пересыле.
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Ты ведь про это сообщение, да?
На которое ты ответил так:


-То есть ты ссылаешся на сообщение новичка Unamornitand (а это тоже бот говноеда ПОТОМУ ЧТО: -дата реги несколько дней назад, для новичка знает он слишком много и как звать модератора и что такое адмитад даже, то есть новичок который кеш выводит через Адмитад, это вот вообще не новичок. этой чей то бот. А еще он интересовался: Где взять фейковые треки для рефа товара? - Вот зачем новичку такое знание? -а еще он единственный позвал модератора не на картинки, а на наш флуд. Абузеры на свой флуд модераторов никогда не зовут, ибо сами же и флудят. Зачем им банить самих себя.. А вот говноед звал неоднократно что бы забанили абузеров.)
-Потом сам же подтверждаешь его слова попутно предлагая проверять всех старичков мипеда. ТО есть по сути делаешь тоже что и новичок Unamornitand. Причем писали про меня только вы двое. Это прям один в один почерк говноеда-вспомним его ники похожие на ники настоящих абузеров кто его обидел.
Что подтвержает что ты и Unamornitand один человек-ГОВНОЕД. Ибо ТОЛЬКО ОН очень любит жаловаться Модераторам на абузеров, да еще и пороть про них чушь. Ниже на картинке я выделил сообщения Unamornitand-что бы было ясно что он не новичок
------------
Идем дальше.
В своем сообщении https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-janvar.95561/page-214#post-2109274
Ты писал про говноеда:
"Надо начинать скидатся ему, что он там требовал: вертолет, мешок баксов"
Во первых, эти требования писал ГОВНОЕД и они провисели они тут хорошо если минут 5. Потом админ их удалил. Сколько человек помнят что требовал говноед в сообщении которое почти никто не видел? Я спрашивал кстати про эти требования и мне никто не ответил. А вот ты помнишь. А почему? А ПОТОМУ ЧТО ТЫ И ЕСТЬ ГОВНОЕД.
-----
И кстати не я один заметил что ты тут пишешь в основном какую то херню про геев (как и говноед)

----


Далее я сравнил стиль написания твой и Unamornitand . И даже примеры приведу(а не голословно обвиню как вы ) И вот что выходит: вы оба специально используете неправильный порядок слов в предложениях, (Это типа как магистр йода разговаривал). Вы оба пропускаете запятые в одинаковых местах. Я даже скрин внизу приложил.Там даже по паре случайных ваших фраз это видно. А знаешь почему? А ПОТОМУ ЧТО ВЫ ОДИН ЧЕЛОВЕК.
Мне кажется этих доказательств более чем достаточно. ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ ОБА ОДНО ЛИЦО_ГОВНОЕД
-----------------------
Я специально сидел и ждал 4 часов утра ,мое сообщение где я "оскорбил" говноеда написано в 4.01, потому что говноед обычно постит свои картинки в это время. А честных форумчан здесь в 4 утра почти и нет никого. Я реально сидел и ловил Говноеда на живца, написал обидное сообщение и ждал кто клюнет.. ТЫ и попался. ВЫВОД-ТЫ ГОВНОЕД. Точнее один из многих его ботов.
Столько буков набрал пздц, только одному человеку на форуме на столько скучно временами, что он выдает такие опусы. Признайся уже за сколько купил этот акк?)

А киты то просыпаются потихоньку
upload_2020-2-1_11-21-55.png
 
Последнее редактирование:
Ты ведь про это сообщение, да?
На которое ты ответил так:


-То есть ты ссылаешся на сообщение новичка Unamornitand (а это тоже бот говноеда ПОТОМУ ЧТО: -дата реги несколько дней назад, для новичка знает он слишком много и как звать модератора и что такое адмитад даже, то есть новичок который кеш выводит через Адмитад, это вот вообще не новичок. этой чей то бот. А еще он интересовался: Где взять фейковые треки для рефа товара? - Вот зачем новичку такое знание? -а еще он единственный позвал модератора не на картинки, а на наш флуд. Абузеры на свой флуд модераторов никогда не зовут, ибо сами же и флудят. Зачем им банить самих себя.. А вот говноед звал неоднократно что бы забанили абузеров.)
-Потом сам же подтверждаешь его слова попутно предлагая проверять всех старичков мипеда. ТО есть по сути делаешь тоже что и новичок Unamornitand. Причем писали про меня только вы двое. Это прям один в один почерк говноеда-вспомним его ники похожие на ники настоящих абузеров кто его обидел.
Что подтвержает что ты и Unamornitand один человек-ГОВНОЕД. Ибо ТОЛЬКО ОН очень любит жаловаться Модераторам на абузеров, да еще и пороть про них чушь. Ниже на картинке я выделил сообщения Unamornitand-что бы было ясно что он не новичок
------------
Идем дальше.
В своем сообщении https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-janvar.95561/page-214#post-2109274
Ты писал про говноеда:
"Надо начинать скидатся ему, что он там требовал: вертолет, мешок баксов"
Во первых, эти требования писал ГОВНОЕД и они провисели они тут хорошо если минут 5. Потом админ их удалил. Сколько человек помнят что требовал говноед в сообщении которое почти никто не видел? Я спрашивал кстати про эти требования и мне никто не ответил. А вот ты помнишь. А почему? А ПОТОМУ ЧТО ТЫ И ЕСТЬ ГОВНОЕД.
-----
И кстати не я один заметил что ты тут пишешь в основном какую то херню про геев (как и говноед)

----


Далее я сравнил стиль написания твой и Unamornitand . И даже примеры приведу(а не голословно обвиню как вы ) И вот что выходит: вы оба специально используете неправильный порядок слов в предложениях, (Это типа как магистр йода разговаривал). Вы оба пропускаете запятые в одинаковых местах. Я даже скрин внизу приложил.Там даже по паре случайных ваших фраз это видно. А знаешь почему? А ПОТОМУ ЧТО ВЫ ОДИН ЧЕЛОВЕК.
Мне кажется этих доказательств более чем достаточно. ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ ОБА ОДНО ЛИЦО_ГОВНОЕД
-----------------------
Я специально сидел и ждал 4 часов утра ,мое сообщение где я "оскорбил" говноеда написано в 4.01, потому что говноед обычно постит свои картинки в это время. А честных форумчан здесь в 4 утра почти и нет никого. Я реально сидел и ловил Говноеда на живца, написал обидное сообщение и ждал кто клюнет.. ТЫ и попался. ВЫВОД-ТЫ ГОВНОЕД. Точнее один из многих его ботов.

Истина где то рядом
x-files.jpg
 
Сегодня на почте не хотели посылки отдавать , типа заражение и тд . Просили взятку , это ппц конечно . Обошлось
я своим девчонкам на почте подгоняю всякие штучки типа лаки или кисточки, это нормально.
На 8 марта розочек заказал https://aliexpress.ru/item/32905634192.html
 
я своим девчонкам на почте подгоняю всякие штучки типа лаки или кисточки, это нормально.
На 8 марта розочек заказал https://aliexpress.ru/item/32905634192.html
Ну я ещё в не таких объемах заказываю , чтобы подгоны делать , но в принципе почему бы и нет .
ЗЫ . Первый раз с таким сталкиваюсь , на днях тут кто-то писал про такое же . В декабре закрыло после оплаты заказ через пару дней , деньги вернули.
Вчера получил этот заказ )))
Теперь все оплаченные клозы будут приходить ?)
 
Кто-нибудь брал эти кроссы? В других магазинах такие стоят в два раза дороже. Уже больше 3000 заказов нахлобучили. Размеры ходовые постоянно заканчиваются, а потом прод опять добавляет. Сейчас снова доступны все размеры. Как думаете набивает заказы ? Отправил уже такие кому ?
https://aliexpress.ru/item/4000555835785.html
Тоже заказал четыре пары на всю семью, пока не отправили
 
  • Like
Реакции: dinadinina
ЗЫ . Первый раз с таким сталкиваюсь , на днях тут кто-то писал про такое же . В декабре закрыло после оплаты заказ через пару дней , деньги вернули.
Вчера получил этот заказ )))
Теперь все оплаченные клозы будут приходить ?)
То чувство, когда начинаешь сожалеть, что у тебя ни разу не закрыло заказ после оплаты
:okay:
:)
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
С декабря 2016 года кашу там делаю, не забанен.
По 1-2 заказа в день ? ВЕРЮ !
и что такое адмитад даже, то есть новичок который кеш выводит через Адмитад
Даже заинтересовало, когда речь зашла про отмывку денег :))) А ЧТО ТАКОЕ адмитад ? Поподробнее, или где почитать ?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.