Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как победить верификацию по почте? Почта левая
Создать почту на этот адрес и пройти верку. Если только не короткий, простой логин, на который скорее всего уже почта кем то зарегина, ну и ничего не выйдет, если регили на левый несуществующий домен.
Если попадаете под эти два пункта, то шэу, все пропало, зато будет уроком на будущее.
 
  • Like
Реакции: Xiaomist и moiparol
Ну че кто из РФ тарим дальше..... Отменили все.....
как отменили так и заново закроют, я пока ничего дорогое не буду оплачивать, ну нафик, на месяцы деньги зависнут в али, очень надо...
или буду искать прода со складом в РФ, с него моментально отправляют, но например продукцию shimano почти никто тут не держит, всё только с китая идёт, наверно по причине запрета самой компании шимано продавать её продукцию в РФ
 
Уважаемые бомжи мипеда. Установите скрипт от евгения (https://mipped.com/f/posts/2081482), чтобы не видеть картинки от новых пользователей(г******а в частности).
Прекратите звать админа в комментах, вы мешаете людям читать информацию про вирусы в теме о купонах. Спасибо.
 
Я тебе счас объясню почему люди ведутся на разную херь, раз ты сам не знаешь. Это называется "Эффект толпы" это когда очередь возле палатки с овощами стоит и все прохожие подходят и нос свой суют, "НУ раз все стоят, значит и мне надо." Помнишь был такой известный создатель МММ в россии, так вот он своих психологов в толпе держал, что бы они управляли настроением толпы и делали что ему надо. "Все побежали и я побежал". А потом тоже самое на Украине было(ну ты понял про что я )
Теперь про твоего одноклеточного блогера. Не спорю может он и вправду разоблачает таких же одноклеточных фитнес врушек. Тут мне кажется работает то что у них мозгов вообще нет. НО реально, доверять мнению чувака из интернетика который даже БЛ"ть не может посчитать сколько процентов будет полторы тысячи от полутора миллиардов это надо быть еще глупее него. Далее его фраза ВСЕ журналисты продажные. Он лично наверное ЗНАЕТ ВСЕХ журналистов, раз такие выводы делает. Конечно, некоторые из журналистов не самые честные(наверно большинство) впрочем как и политики и врачи, полиция и т.д. и т.п Но БЛИН ВСЕ??? Далее. Если он такой умный то чего ж он такой бедный? Холодильник-гавно доисторическое (вон у бабайки и то лучше), ноут судя по говеной камере тоже не "топ", ремонт-ну такое, это даже не средненький, даже кошка не породистая а метис. Значит не такой уж и умный, а просто писдабол который "Разоблачает блогеров и тут решил Хайпануть на новой Теме." Он вообще кто? ОН ВРАЧ? ПОЛИТИК? Может он лично видел то что в китае твориться? (Правильный ответ -см выше)
Теперь про Вирус
В данном случае вирус действительно не так страшен,(тут твой одноклеточный прав) как пугает его реклама.Она реально везде. Я тоже сегодня за лекарством пошел и масками. Масок нет. Лекарств которые минздрав советует жрать что бы не заразиться нет не только в аптеках их уже нет НА складах поставщиков. Люди все вынесли. ЗА 6 ЧАСОВ БЛ*ТЬ!
Теперь главный твой вопрос-Чего ж люди так бояться если заболели этим вирусом так мало народу?(на уровне погрешности который выше упомянутый блогер даже посчитать не смог). И почему "умные люди" ведуться на эту чушь? Тут все просто умные люди они "Умные" то есть умеют видеть дальше своего носа и умеют считать(в отличие от некоторых). Так вот если вирус будет распространяться с той же скоростью то человечеству грозит большая жопа. Вот что всех пугает. (Ну кроме одноклеточных блогеров и некоторых тупых хомяков что ему верят) Дело не в вирусе. Дело в его распространении. Знаю тяжело, что бы понять эту фразу нужно думать. Я тебе давай на пальцах объясню. Вот смотри было ли за последние лет 50, чтобы ЦЕЛЫЕ города были заблокированы(и это в китае с их уровнем медецины). Что бы больницы строили за 17 часов? Что бы выделяли 2 млрд долларов на борьбу с болезнью которой по словам некоторых тупых блогеров нет и 2х недель и бояться ее не стоит?? Что бы деньги выделяли не абы кто а величайшие умы современности, ну там Билл Гейтс, Джек ма и другие? А это те люди которые видят дальше своего носа и уж на нормальный холодильник они точно заработали. Нетрудись искать ответ- он отрицательный. ВОТ ЧЕГО БОЯТЬСЯ ТЕ КТО УМЕЕТ ДУМАТЬ НАПЕРЕД. ТОГО что человечеству пиздец если вирус не остановят. ЗА 2 недели он уже во всем китае и в 17 странах мира. СКОРОСТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ОГРОМНАЯ. Да лечат, Да карантин, Да умеют находить больных. Ага, но если ВДРУГ это выйдет из под контроля то всем крышка. Вот что страшно. Страшна паника, страшен голод. Хер с ним с вирусом который за тысячи км. Масок и лекарств УЖЕ нет у нас ТУТ. А представляешь что начнется когда люди на волне паники едой будут запасаться? ВОТ ЧТО СТРАШНО
Ну, про журналистов мне тоже не понравилось, хотя насчёт заказушности в целом он прав. Журналистам то бабло платит кто-то. Кто платит, тот и заказывает музыку. Есть честные, но если они лезут не туда, их ограничивают. Да, как и в любой профессии. Ма всем понятно, чего дал денег. Именно потому, что его первого это по карману ударит. И другие бизнесмены тоже не просто так. Это реклама в конце концов, даже если нет прямого интереса. А не потому, что они вируса испугались.Вирус заразен. Процент смертности очень мал, чтоб он нанес ощутимый ущерб человечеству. А на детей вообще почти не действует, на уровне простуды крепкой. И города закрывали. Просто не такие большие. А раньше еще и сжигали, и изгоняли в пустыню всяких там прокаженных и еще много чего. И это не стадный инстинкт, если у человека есть мозг, он подвержен стадному инстинкту до определенного момента. Тут больше похоже на технологии. Ну мозг и память отрубает у здоровых людей, они не сопоставляют события, которые были больше по масштабу буквально несколько лет назад. Целые отрезки времени исключают из логической цепочки. Это странно очень.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Я тебе счас объясню почему люди ведутся на разную херь, раз ты сам не знаешь. Это называется "Эффект толпы" это когда очередь возле палатки с овощами стоит и все прохожие подходят и нос свой суют, "НУ раз все стоят, значит и мне надо." Помнишь был такой известный создатель МММ в россии, так вот он своих психологов в толпе держал, что бы они управляли настроением толпы и делали что ему надо. "Все побежали и я побежал". А потом тоже самое на Украине было(ну ты понял про что я )
Теперь про твоего одноклеточного блогера. Не спорю может он и вправду разоблачает таких же одноклеточных фитнес врушек. Тут мне кажется работает то что у них мозгов вообще нет. НО реально, доверять мнению чувака из интернетика который даже БЛ"ть не может посчитать сколько процентов будет полторы тысячи от полутора миллиардов это надо быть еще глупее него. Далее его фраза ВСЕ журналисты продажные. Он лично наверное ЗНАЕТ ВСЕХ журналистов, раз такие выводы делает. Конечно, некоторые из журналистов не самые честные(наверно большинство) впрочем как и политики и врачи, полиция и т.д. и т.п Но БЛИН ВСЕ??? Далее. Если он такой умный то чего ж он такой бедный? Холодильник-гавно доисторическое (вон у бабайки и то лучше), ноут судя по говеной камере тоже не "топ", ремонт-ну такое, это даже не средненький, даже кошка не породистая а метис. Значит не такой уж и умный, а просто писдабол который "Разоблачает блогеров и тут решил Хайпануть на новой Теме." Он вообще кто? ОН ВРАЧ? ПОЛИТИК? Может он лично видел то что в китае твориться? (Правильный ответ -см выше)
Теперь про Вирус
В данном случае вирус действительно не так страшен,(тут твой одноклеточный прав) как пугает его реклама.Она реально везде. Я тоже сегодня за лекарством пошел и масками. Масок нет. Лекарств которые минздрав советует жрать что бы не заразиться нет не только в аптеках их уже нет НА складах поставщиков. Люди все вынесли. ЗА 6 ЧАСОВ БЛ*ТЬ!
Теперь главный твой вопрос-Чего ж люди так бояться если заболели этим вирусом так мало народу?(на уровне погрешности который выше упомянутый блогер даже посчитать не смог). И почему "умные люди" ведуться на эту чушь? Тут все просто умные люди они "Умные" то есть умеют видеть дальше своего носа и умеют считать(в отличие от некоторых). Так вот если вирус будет распространяться с той же скоростью то человечеству грозит большая жопа. Вот что всех пугает. (Ну кроме одноклеточных блогеров и некоторых тупых хомяков что ему верят) Дело не в вирусе. Дело в его распространении. Знаю тяжело, что бы понять эту фразу нужно думать. Я тебе давай на пальцах объясню. Вот смотри было ли за последние лет 50, чтобы ЦЕЛЫЕ города были заблокированы(и это в китае с их уровнем медецины). Что бы больницы строили за 17 часов? Что бы выделяли 2 млрд долларов на борьбу с болезнью которой по словам некоторых тупых блогеров нет и 2х недель и бояться ее не стоит?? Что бы деньги выделяли не абы кто а величайшие умы современности, ну там Билл Гейтс, Джек ма и другие? А это те люди которые видят дальше своего носа и уж на нормальный холодильник они точно заработали. Нетрудись искать ответ- он отрицательный. ВОТ ЧЕГО БОЯТЬСЯ ТЕ КТО УМЕЕТ ДУМАТЬ НАПЕРЕД. ТОГО что человечеству пиздец если вирус не остановят. ЗА 2 недели он уже во всем китае и в 17 странах мира. СКОРОСТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ОГРОМНАЯ. Да лечат, Да карантин, Да умеют находить больных. Ага, но если ВДРУГ это выйдет из под контроля то всем крышка. Вот что страшно. Страшна паника, страшен голод. Хер с ним с вирусом который за тысячи км. Масок и лекарств УЖЕ нет у нас ТУТ. А представляешь что начнется когда люди на волне паники едой будут запасаться? ВОТ ЧТО СТРАШНО
Соглашусь с тем, что более страшнее не вирус, а паника, подогреваемая СМИ. Прошлые новые вирусы китайцы скрывали и давали мало информации, в этот же раз они действуют более открыто, масштабно и координально. А распространение в многомиллионных городах Китая в самом деле очень медленное. Ежедневно от обычного гриппа в мире умирает гораздо больше людей, причем не только стариков с ослабленным иммунитетом и хроническими болезнями. От этого вируса заразится здоровому молодому человеку практически невозможно, так как иммунная система быстро уничтожает вирус. Нужно скорее боятся будущих вирусов, которые могут оказаться более опасными, а это всего лишь предупреждение нам, можно сказать тренировка.
 
Я тебе счас объясню почему люди ведутся на разную херь, раз ты сам не знаешь. Это называется "Эффект толпы" это когда очередь возле палатки с овощами стоит и все прохожие подходят и нос свой суют, "НУ раз все стоят, значит и мне надо." Помнишь был такой известный создатель МММ в россии, так вот он своих психологов в толпе держал, что бы они управляли настроением толпы и делали что ему надо. "Все побежали и я побежал". А потом тоже самое на Украине было(ну ты понял про что я )
Теперь про твоего одноклеточного блогера. Не спорю может он и вправду разоблачает таких же одноклеточных фитнес врушек. Тут мне кажется работает то что у них мозгов вообще нет. НО реально, доверять мнению чувака из интернетика который даже БЛ"ть не может посчитать сколько процентов будет полторы тысячи от полутора миллиардов это надо быть еще глупее него. Далее его фраза ВСЕ журналисты продажные. Он лично наверное ЗНАЕТ ВСЕХ журналистов, раз такие выводы делает. Конечно, некоторые из журналистов не самые честные(наверно большинство) впрочем как и политики и врачи, полиция и т.д. и т.п Но БЛИН ВСЕ??? Далее. Если он такой умный то чего ж он такой бедный? Холодильник-гавно доисторическое (вон у бабайки и то лучше), ноут судя по говеной камере тоже не "топ", ремонт-ну такое, это даже не средненький, даже кошка не породистая а метис. Значит не такой уж и умный, а просто писдабол который "Разоблачает блогеров и тут решил Хайпануть на новой Теме." Он вообще кто? ОН ВРАЧ? ПОЛИТИК? Может он лично видел то что в китае твориться? (Правильный ответ -см выше)
Теперь про Вирус
В данном случае вирус действительно не так страшен,(тут твой одноклеточный прав) как пугает его реклама.Она реально везде. Я тоже сегодня за лекарством пошел и масками. Масок нет. Лекарств которые минздрав советует жрать что бы не заразиться нет не только в аптеках их уже нет НА складах поставщиков. Люди все вынесли. ЗА 6 ЧАСОВ БЛ*ТЬ!
Теперь главный твой вопрос-Чего ж люди так бояться если заболели этим вирусом так мало народу?(на уровне погрешности который выше упомянутый блогер даже посчитать не смог). И почему "умные люди" ведуться на эту чушь? Тут все просто умные люди они "Умные" то есть умеют видеть дальше своего носа и умеют считать(в отличие от некоторых). Так вот если вирус будет распространяться с той же скоростью то человечеству грозит большая жопа. Вот что всех пугает. (Ну кроме одноклеточных блогеров и некоторых тупых хомяков что ему верят) Дело не в вирусе. Дело в его распространении. Знаю тяжело, что бы понять эту фразу нужно думать. Я тебе давай на пальцах объясню. Вот смотри было ли за последние лет 50, чтобы ЦЕЛЫЕ города были заблокированы(и это в китае с их уровнем медецины). Что бы больницы строили за 17 часов? Что бы выделяли 2 млрд долларов на борьбу с болезнью которой по словам некоторых тупых блогеров нет и 2х недель и бояться ее не стоит?? Что бы деньги выделяли не абы кто а величайшие умы современности, ну там Билл Гейтс, Джек ма и другие? А это те люди которые видят дальше своего носа и уж на нормальный холодильник они точно заработали. Нетрудись искать ответ- он отрицательный. ВОТ ЧЕГО БОЯТЬСЯ ТЕ КТО УМЕЕТ ДУМАТЬ НАПЕРЕД. ТОГО что человечеству пиздец если вирус не остановят. ЗА 2 недели он уже во всем китае и в 17 странах мира. СКОРОСТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ОГРОМНАЯ. Да лечат, Да карантин, Да умеют находить больных. Ага, но если ВДРУГ это выйдет из под контроля то всем крышка. Вот что страшно. Страшна паника, страшен голод. Хер с ним с вирусом который за тысячи км. Масок и лекарств УЖЕ нет у нас ТУТ. А представляешь что начнется когда люди на волне паники едой будут запасаться? ВОТ ЧТО СТРАШНО
ПОХОЖЕ РЕАЛЬНО НА СТИЛЬ ГОВНОЕДА ЕГО ПИСАНИЕ. НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЮ, НО РАЗ ОН ТУТ СКРЫТЫЙ , ЗНАЧИТ НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ВСЕХ.
ЕСЛИ ОН ПОД НЕГО НЕ МИМИКРИРОВАЛ , ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ЕМУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЕГО ПОДСТАВЛЯТЬ ?
 
Последнее редактирование:
Да лечат, Да карантин, Да умеют находить больных.
Поправлю- реальность такова что лечения от этого вируса пока нет. Есть простая сиптоматическая помощь - кислород, анальгетики и т.д.

Процент смертности очень мал, чтоб он нанес ощутимый ущерб человечеству.
Сегодняшняя статья в The Lancet - самое важное! - летальность в выборке из 99 пациентов - 11%.
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(20)30211-7/fulltext
Это вы считает маленьким % ? Заразность в среднем 1 к 4 и смертность 11% это большие и серьезные цифры!
 
это теперь на всех акках почтовая верка вылазит?
в ноябре был заказ.сегодня только пришел.заходил на акк до этого нормально,а сегодня верка вылезла.
 
это теперь на всех акках почтовая верка вылазит?
в ноябре был заказ.сегодня только пришел.заходил на акк до этого нормально,а сегодня верка вылезла.
не, она лезет как попало
 
  • Like
Реакции: micro и c1q3
Уважаемые бомжи мипеда. Установите скрипт от евгения (https://mipped.com/f/posts/2081482), чтобы не видеть картинки от новых пользователей(г******а в частности).
Прекратите звать админа в комментах, вы мешаете людям читать информацию про вирусы в теме о купонах. Спасибо.
Я например читаю форум на телефоне и не хочу свой телефон захламлять всякими скриптами, да и сообщения я хочу видеть и от новичков, бывают и от них полезные посты. Пока приходится просто быстро пролистывать это дерьмо и надеяться, что админы скоро решат этот вопрос, на уровне запрета картинок для новичков и раздачей модераторства активным юзерам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПОХОЖЕ РЕАЛЬНО НА СТИЛЬ ГОВНОЕДА ЕГО ПИСАНИЕ. НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЮ, НО РАЗ ОН ТУТ СКРЫТЫЙ , ЗНАЧИТ НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ВСЕХ
Бабайке нужно это дело поручить, он в любых вопросах мастер.
 
Подскажите, пожалуйста, хорошую зарядку для аккумов АА и ААА.
 
У кого нибудь вообще центовики идут?
 
А кто-то еще ДНВ берет??
Или у всех все хорошо по другим купонам??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.