Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть вк этого Адель?
 


Эпидемия коронавируса начинает сказываться на грузовом сообщении с Китаем. Провинция Хубэй, где расположен исходный очаг эпидемии Ухань, прекратила грузовое железнодорожное сообщение с внешним миром на месяц. Авиакомпании продолжают массово отказываться от полетов в Китай, что ограничивает перевозки не только пассажиров, но и грузов. Отсутствие серьезных сбоев в доставке грузов в первую очередь объясняется низкой деловой активностью в КНР на фоне новогодних праздников и в связи с той же эпидемией. Но транспортники и поставщики признают, что уже начинают ощущать трудности.

Ps. Диллема забить болт или тарить? :(
 
Диллема забить болт или тарить? :(
От того, какой вариант ты выберешь, ВООБЩЕ ничего не изменится, т.к все частные карго , на которых держится в основном розница, не работают в принципе и это не кто то там сказал в новостях, а информация из первых рук, из гуанчжоу.
 
  • Like
Реакции: krysa и AlS00
Эпидемия коронавируса начинает сказываться на грузовом сообщении с Китаем. Провинция Хубэй, где расположен исходный очаг эпидемии Ухань, прекратила грузовое железнодорожное сообщение с внешним миром на месяц. Авиакомпании продолжают массово отказываться от полетов в Китай, что ограничивает перевозки не только пассажиров, но и грузов. Отсутствие серьезных сбоев в доставке грузов в первую очередь объясняется низкой деловой активностью в КНР на фоне новогодних праздников и в связи с той же эпидемией. Но транспортники и поставщики признают, что уже начинают ощущать трудности.

Ps. Диллема забить болт или тарить? :(
Я уже несколько дней как не тарил, смысл, если сейчас никакой определенности. Предполагаю, что всё, что заказывалось до этого и будет заказано в ближайшем будущем будет отправлено еще очень не скоро. Неизвестно, что будет с заказами в которых срок отправки истекает, не думаю что али сама сроки автоматически продлит, а лазить по актам и в ручную продлять тот ещё геморр. Ещё на некоторых бывают верки. На таких акках легче будет не трогать, пусть закрывается, просто сделать новый заказ. Короче может много трудов и убитого времени пойти насмарку. А если отменят и все грузовые потоки, площадку вообще могут на каникулы отправить. Да и в целом китайцам сейчас не до работы, они больше по домам стараются сидеть. Так что считаю нужным сейчас взять паузу и дождаться окончание всей этой истории с вирусом.
 
  • Like
Реакции: Walero и AlS00
Он от тебя легко отстал и не задал свой любимый вопрос: почему все покупки с купонами.
от меня он требовал не просто скриншоты, а ссылки/чеки оплаты рекламы и т.п
А когда это ему предоставили, этот пидарок игнорил тикет
biggrin.gif
Мне тоже самое писали. Все скрины заказов отправил. Написали что ждём ответа от партнерки, прошло 1,5 месяца. До сих пор морозятся сцуки.
 
  • Like
Реакции: sonik33
Неизвестно, что будет с заказами в которых срок отправки истекает, не думаю что али сама сроки автоматически продлит, а лазить по актам и в ручную продлять тот ещё геморр.
Имхо если пойдет такая пьянка, алишке раз плюнуть по умолчанию продлить на пару недель время обработки на уже сделанных заказах.
Им так всяко интересней, чем терять все эти заказы.
 
  • Like
Реакции: c1q3, MORDOBIDZE и Walero
Имхо если пойдет такая пьянка, алишке раз плюнуть по умолчанию продлить на пару недель время обработки на уже сделанных заказах.
Им так всяко интересней, чем терять все эти заказы.
Так покупать рассчитывает, на тот максимальный срок которых указаны изначально. Многих, я думаю, будет не устраивать, что заказ отправят через месяц или через два. Поэтому думаю, что AliExpress предоставит право выбора самом покупателю возвращать деньги с закрытого заказа, либо продлять и ждать отправки. По крайней мере так логичнее и более законно. Для обычного покупателя это не составит проблем, а для нас это будет дополнительным геморром.
 
Басоводы пишут программу на продление времени обработки заказов? :am:
 
  • Like
Реакции: c1q3
Басоводы пишут программу на продление времени обработки заказов? :am:
Это делается за пару минут, вот только из-за этой дряни есть шанс поймать пачку "Finished" на заказики или вовсе верки по почте, так что лучше просто смирно ждать
 
Мне тоже самое писали. Все скрины заказов отправил. Написали что ждём ответа от партнерки, прошло 1,5 месяца. До сих пор морозятся сцуки.
Некогда адельке тебе отвечать, все его время уходит, чтобы хайды мипедовские читать, сливать их в паблик, регить здесь новые акки и постить с них картинки с трупаками и какашками. Как только вся это срань пропадет с форума, так сразу тебе и ответит. Короче, надейся и жди.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и Evgeniy123
Провинция Хубей (органы власти размещены в Ухане) — а) Хубей это 27.4% поставок в США из Китая б) местные власти приняли решение поздно вечером в среду продлить каникулы до 14.02 в) CNBC пишет, что Шанхай, Пекин и еще ряд городов объявили, что бизнес не будет работать до 10.02
 
под сполер спрячь,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что означает - "кинут". Мне тут backit начал неудобные вопросы задавать - "это вы все заказы делаете?"
Это предвестник "кидания"? ((
они всех кинут, обязательно это ж ЕПН, как его не называй.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Все думаю будет нормально с коронавирусом,к середине февраля все начнет устаканиваться.Так что заказываем пока купоны не отобрали,не очкуем.
 
Коронавируса не будет.
Центовики приняли ислам
 
  • Like
Реакции: faseri и MORDOBIDZE
доброго времени суток!
что-то перестало давать 5/10 за приглос. делаю на разные акки, никуда не приходит после отоваривания заказа и ожидания 4 часа.
есть у кого такие же проблемы?
 
доброго времени суток!
что-то перестало давать 5/10 за приглос. делаю на разные акки, никуда не приходит после отоваривания заказа и ожидания 4 часа.
есть у кого такие же проблемы?
жди.все будет.дней так через 10
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.