Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вот что делает с людьми халява на акумы))
Это еще что сейчас едут солнечные панели (да, тоже центовый), будем электричество экономить ))
d09cd0b0d182d180d0bed181d0bad0b8d0bd[1].png
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
извини друг .но ты полную ахинею написал.нельзя на столько верить рекламе с телевизора
Я ящик десяток лет не включал. Году в 2002м друг-врач посоветовал, я как раз устроился на новую работу, где болеть было нежелательно
Чёт сомневаюсь, что дешёвые лекарства будут по тв рекламировать, там быстрее всякие арбидолы и прочую хрень, но может и это было, хз. Раньше я каждый год пропивал курс и ни разу вообще не цеплял ничего даже в период массовых эпидемий, хотя свой иммунитет занижен и до этого сваливался сразу и надолго, с осложнениями.
 
Последнее редактирование:
Я ящик десяток лет не включал. Году в 12м друг-врач посоветовал, чёт сомневаюсь, что дешёвые лекарства будут по тв рекламировать, там быстрее всякие арбидолы и прочую хрень, но может и это было, хз. Раньше я каждый год пропивал курс и ни разу вообще не цеплял ничего даже в период массовых эпидемий, хотя свой иммунитет занижен и до этого сваливался сразу и надолго, с осложнениями.
Люди раздные, я это сам вижу на примере моих дитей (мальчик, и девочка 4 и 5 лет), постоянно вместе (в садике в одной группе, домой из дома вместе, общая спальня (не в одной кроватке спят ) ), но если кто-то в садике придет с простудой, или я или жена с работы притащит простуду то к гадалке не ходи пацан заболеет дочка нет. (вроди бы общие родители и иммунитет должен быть одинаков, но нет)
 
Я ящик десяток лет не включал. Году в 12м друг-врач посоветовал
Это точно был друг, или всетаки Ваш лечащий ? :)))) Потому что если человек не включает телевизор, значит чего то явно боится :)
 
иммунитет должен быть одинаков
Не должен)
Всё индивидуально. Тем более что у девочек две ХХ хромосомы, одна может компенсировать разные негативные отклонения, если вторая является носителем чего-то, а у мальчика только одна..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это точно был друг, или всетаки Ваш лечащий ? :)))) Потому что если человек не включает телевизор, значит чего то явно боится :)
Друг и очень хороший. И тогда ещё тв работал 24/7 фоном.. Не так написал, 2002 год был, не 12...
С тв там совсем другая долгая история, ничего не боюсь :D
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и MAG86
Как создаёшь акки?
вручную, ББ, моб.оп, 1ip на 1акк

Россияне .
Что у вас с почтой ?
полная жопа - не доставлено еще куча заказов с конца ноября - начала декабря, не говоря о более поздних
при том что обычно доставка 3-5 недель, изредка даже 2
 
Это точно был друг, или всетаки Ваш лечащий ? :)))) Потому что если человек не включает телевизор, значит чего то явно боится :)
чой то? вот тоже не смотрю. Новости - зло. Иногда по Фоксу сериал гляну и то одну серию в день, не больше. А так книги читаю в свободное время.
 
что за безобразие тут творится, куда модераторы смотрят?
 
  • Like
Реакции: DOKyMEHT
@morax воспаление у говноеда
 
Что случилось с saver shipping? Уже каждый день приходится открывать споры по недоставке.
 
Что случилось с saver shipping? Уже каждый день приходится открывать споры по недоставке.
С ними какой-то ужас. В один день пришло сразу 4 SRM (в пути были 20-80 дней). Видимо где-то копятся и сразу баулами отправляют.
 
Давайте смеяться вместе.
Вирусные заболевания не лечатся лекарственными препаратами - их не существует в принципе (за редчайшим исключением, напр. Ацикловир, разработчик получила Нобелевскую премию). Вся терапия направлена на то, чтобы помочь организму справиться с болезнью своими силами. Но, разумеется, не обходится без "эффективных менеджеров" с арбидолом. Ничего страшного, с лоха по сто рублей - кому на мерседес, кому на яхту...

Так что - срочно на крышу!
По последним данным дождь может быть переносчиком. Там испарилось-тут накапало. На крыше теперь тоже опасно! Поэтому, параноики срут теперь тут, на форуме, в безопасном режиме:fuckthatbitch: Уже даже местные фармацевты появились))))))
 
26 случаев на миллиард людей за тысячи км от тебя. Вероятность, ну я любитель посчитать, но тут она настолько мизерная, не знаю, примерно, как вступить сегодня в говно комара, который тебя укусил, когда ты на прошлой неделе был в командировке в Уругвае. При том, что комары живут пару суток.

Кокой тебе комунист правду скажет. Да и обвал акций будет конкретный, не будет за что госпитали строить. Китаезы в своих видосах о худшей ситуации рассказывают, и показывают панику.
К сожалению и в нас в стране ванг хватает (Комаровский..) , которые не зная что там за вирус, где он взялся, разглагольствуют как им нельзя заразиться.
По официальной информации излечились от вируса на данный момент меньше чем умерших. Процент не утешительный. Так что будет с больными хз.

За вакцину тоже говорят что могут сделать месяца за три. Но на испытания нужны годы.. .
А судя по нашей стране Украине и их разговорах что все под контролем то вообще стремаешься как то.

Жена медик... .В больнице рядом возле меня с хим защиты присутствует два противочумных костюми али СССР 60-х и пульверизатор китайский.. . В больнице долбоебизм полнейший завозят компьютеры, при том что у жены каталка одна на отделение, которая ездит на трех колесах, четвертую сторону поддерживает медсестра.
Так же за пару десятков км еще и Туб диспансер обласный располагается. Который превратили контору по отмыванию денег и продуктов со стороны администрации, и наркопритон со стороны большинства больных. Больные в диспансере находятся с трех причин - не где перезимовать, доживают свои дни, получают дозы наркотика от державы типа для постепенного уменьшение ... , только вот народ жрет гадость от державы в догонку к своей покупной... . В каждой палате либо квасят без вылазно либо колятся.. .

Да и кто муже и сейчас уже в связи с h1n1, вирусом коксаки... больницы города забиты. Не где больных складировать, и не кому. Врачи (за исключением некоторых групп) и медсестры выезжают заграницу.. .

Кстати заметка для любителей артезианской воды с бочек города Черкассы. Возят ее с артезианской скважены которая расположена в несколько десятков метров от срального бункера (которому несколько десятков лет) противотуберкулезного диспансера.

Так что надежда только на Китайцев.
 
Что случилось с saver shipping? Уже каждый день приходится открывать споры по недоставке.
В почтовом отделении запросто могут лежать. Они ж не появятся, пока в отделении их не пробьют. У моих штук 12 огромных скопилось. Это только мои посылки выбирают из мешков, чтобы мне вручить. А на мешки рукой машут, мол как время найдем, тогда и пробьем.
 
Всем привет! Купоны 5/10 у всех закрывает во время оплаты?
Нет.
правда, один раз оформила -закрыло. (но я впритык на сумму. )
Купон вернулся, и минут через 30 заново ,но добавила рублей на 50-прошло.
 
  • Like
Реакции: Prectiony75
А. да, и рисковать не стала :товар у другого продавца оформила.(Хз отчего закрыло же)
Нет.
правда, один раз оформила -закрыло. (но я впритык на сумму. )
Купон вернулся, и минут через 30 заново ,но добавила рублей на 50-прошло.
А. да, и рисковать не стала :товар у другого продавца оформила.(Хз отчего закрыло же)
 
@morax, у гавноеда обострение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.