Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не будут они ничего утилизировать, это бред. То они просто привыкли, что все делает машина, а на всякие там неточности и исправления/переадресации уходят человекочасы. Но они же не хотят, чтоб с ними было, как с Мистэкспресс))
я это понимаю,но кобыла с нп позвонила ,типа в будущем будем утилизировать.Я поржал и говорю,начальство выебет без вазелина.Она смутилась и призналась что привыкла без вазелина :D
 


Блять ... что за бред пошел ...?????
Читать даже нельзя..... Кто-нибудь в шапке расписание каникулов оставте... Пожалуйста.... :D
 
Сен, Сен, Сен... ну нельзя же так волноваться☺) Сейчас во всё мире так - как-никак вирус атакует человечество!
 
  • Like
Реакции: Сервак
Блять ... что за бред пошел ...?????
Читать даже нельзя..... Кто-нибудь в шапке расписание каникулов оставте... Пожалуйста.... :D
Ты свои записи прочитай,каникулы отдыхают :wink:
 
  • Like
Реакции: BKK и edwardfreedom
не могу до конца понять логику начисления 5/10. На один из аккаунтов сделал 5 реферальных аккаунтов. С разницей в 1-2 часа. На всех оформил 3/4 с разницей в полтора часа. Утром упал один купон 5/10 и все(с первого из 5). Вечером на двух друг оформил 5/20, с добивкой, но такая схема до этого давала 5/10. В итоге прошли сутки и больше нет 5/10. Это как то связано с интенсивностью регистрации по рефералке? Может надо одну рефералку в сутки регать на один акк?
 
  • Like
Реакции: opolon
Подскажите, где в карточке товара посмотреть вес(телефон).
 
не могу до конца понять логику начисления 5/10. На один из аккаунтов сделал 5 реферальных аккаунтов. С разницей в 1-2 часа. На всех оформил 3/4 с разницей в полтора часа. Утром упал один купон 5/10 и все(с первого из 5). Вечером на двух друг оформил 5/20, с добивкой, но такая схема до этого давала 5/10. В итоге прошли сутки и больше нет 5/10. Это как то связано с интенсивностью регистрации по рефералке? Может надо одну рефералку в сутки регать на один акк?
подозреваю что теперь сыпят купоны раз в 10 дней
 
  • Like
Реакции: Serhey007
хотел оформить 5 купонов 5/10 у одного продавца. что бы все кучей отправил.
Как тогда для продажи забивают аки 10 купонами? по идеи они должны быть свежими
 
Кто нибудь в курсе, промик CM600 сдох?
 
не могу до конца понять логику начисления 5/10. На один из аккаунтов сделал 5 реферальных аккаунтов. С разницей в 1-2 часа. На всех оформил 3/4 с разницей в полтора часа. Утром упал один купон 5/10 и все(с первого из 5). Вечером на двух друг оформил 5/20, с добивкой, но такая схема до этого давала 5/10. В итоге прошли сутки и больше нет 5/10. Это как то связано с интенсивностью регистрации по рефералке? Может надо одну рефералку в сутки регать на один акк?
Вроде как, сейчас приходят в конце недели все 5/10 с датой когда делал покупку.
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Вроде как, сейчас приходят в конце недели все 5/10 с датой когда делал покупку.
один пришел таки. Может остальные позже придут, хотя на моей памяти всегда сразу приходили,но я обычно на один акк один купон в месяц делал.
 
один пришел таки. Может остальные позже придут, хотя на моей памяти всегда сразу приходили,но я обычно на один акк один купон в месяц делал.
Один сразу, остальные в конце недели насыпает.
Раньше давало часа через 4 после отоварки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serhey007, opolon и Qant
Всем дарова! Подскажите, наделал тут 4/5 заказов, висят уже дня 3 "ожидается отправка". Это значит что они прошли или их все еще могут позакрывать когда китяйсы напразднуются?
 
Всем дарова! Подскажите, наделал тут 4/5 заказов, висят уже дня 3 "ожидается отправка". Это значит что они прошли или их все еще могут позакрывать когда китяйсы напразднуются?
Всякое может быть. Просто ждите. Отдыхайте.
 
  • Like
Реакции: JacobSB
Всем дарова! Подскажите, наделал тут 4/5 заказов, висят уже дня 3 "ожидается отправка". Это значит что они прошли или их все еще могут позакрывать когда китяйсы напразднуются?
Закрыть могут в любой момент до тех пор, пока не отправят.
 
  • Like
Реакции: JacobSB
  • Like
Реакции: nwolf27 и JuniorTr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.