Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё нужно мышку окропить святой водой. И крестик на комп повесить.





Очень по-разному бывает. По ощущениям, есть несколько степеней санкций состороны Али. Самая лёгкая - на следующий день товар пройдет. Самая хреновая - бог его знает, полтора месяца уже прошло и товар как был в бане, так и висит.
Небольшой хайд от "залётных", внутри немного наблюдений - ничего революционного. Купона 500/500.1 внутри нет.
Может арбуз на задний фон на авку? И отпустит :)
 


Ребят, давно на форуме не был, подскажите реггер акков Али адекватный, что то найти не могу...
 
Снимок экрана от 2020-01-25 20-39-35_.jpg
 
Последнее редактирование:
Китайцы там, похоже, вовсе и не унывают)
"Забавно, что среди платных приложений для iOS в Китае Plague Inc. сейчас занимает первое место по популярности. «Лучший способ избавиться от страха — посмотреть ему прямо в лицо», — так объяснил популярность игры один из пользователей китайской социальной сети Weibo."

Plague Inc. — игра в жанре биологического симулятора. Главная цель в ней — контролировать развитие и распространение смертельной болезни, чтобы создать глобальную пандемию и уничтожить человечество.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
"Хозяева мира" уже давно стремятся к снижению численности людей до 500 милл/1 млрд - они этого даже и не скрывают (в разных источниках эти цели озвучены). Различными способами: болезнями, голодом, войнами, вред. привычками и т.д.
• Люди как саранча, которая сама уничтожает планету и себя. И "хозяев мира", особо, и повинить-то нельзя (они меньшее зло, чем большинство людей) - надо спасать планету!?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Не могу не с одного браузера увидеть с какого раздела товар. ((
Раньше сверху над товаром было типа такого... Бытовая электроника>Источники питания>Батареи и аккумуляторы>Цифровые аккумуляторы...
А сейчас этой строчки нет. ((
Лечится как то?
Кроме вышеуказанного редактирования ссылки, есть вариант поставить в Tampermonkey скрипт AliExpress Improve. Вернет строку выбора категории наверх, плюс есть еще полезные фишки, типа показывать суммарную стоимость с учетом количества товаров и доставки.


https://gist.github.com/BaNru/1ad008c65c3359ddb494393fa9c71afe
Чтобы работало на новых ссылка aliexpress.ru, строку include надо продублировать на три варианта, как на картинке:
upload_2020-1-25_19-41-20.jpeg
Текст для вставки:
// @include *aliexpress.ru*
// @include *aliexpress.com*
// @include *ru.aliexpress.com*

Это может сработать и для других скриптов, если у кого стоят старые, которые перестали работать после изменения ссылок.
 
Последнее редактирование:
В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них.

Вы уже гадить на крышу перебрались?)) А то вирус уже несется к вашей пятой точке по подводным рекам, прямо из Китая... К вам и к кашеварам:fuckthatbitch:
 
В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них.

Вы уже гадить на крышу перебрались?)) А то вирус уже несется к вашей пятой точке по подводным рекам, прямо из Китая... К вам и к кашеварам:fuckthatbitch:

И это пишет человек, который грипп от атипичной пневмонии отличить не может и у кого противовирусные вакцины делают по фото (я там отправил в личку фото ВИЧ посмотрите плиз нам срочно лол)))
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них.

Вы уже гадить на крышу перебрались?)) А то вирус уже несется к вашей пятой точке по подводным рекам, прямо из Китая... К вам и к кашеварам:fuckthatbitch:
Ты крут ну можно это под сполер....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Добрый вечер. Есть ли какой рабочий промокод 4$ от 5$?
 
20го века, что тогда вообще с медициной было?)
Тот же пенициллин и то позже открыли.
Во что вы ветку превратили за сутки? Я сам не прочь поспорить/пофлудить, но уже чушь какая то. Бабки на лавке меньше слухов распускают, чем вы.
да все ном было, тот же пеницилин - сожрал булку с плесенью и все норм, а сечас все ж жрут только свежее)) вот и болеют чаще)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам дурак что русскому хорошо.. китайскому вирусу смерть :D..... Сужу по одному родственнику пьет как сапожник примерно. 0.5 в ден и может больше ни какая простуда его не берет... А на вирусы он чехать хотел. :D
о чем и речь, хряпнул, булку с плесенью и ни какой вирус не возьмет
 
Как генерировать постоянно ссылки типа с.клик на алике? А.али не видит епн
Когда дает ссылку, жми на кнопку "поделиться в твитер" там всегда будет с.клик
 
Ребят, у вас аккаунты нормально создаются??? У меня чето последние пару дней все аки кроет, типа заметили необычную активность и тд. Раньше такого не было.
У меня верки стало много, телефонной.
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02 и zet17
У меня верки стало много, телефонной.
Меня зовут бабай и я алкоголик,хочу поделится своим горем ,новая почта грозится утилизировать посылки,если увидит коверканье.Как дальше жить?
 
Меня зовут бабай и я алкоголик,хочу поделится своим горем ,новая почта грозится утилизировать посылки,если увидит коверканье.Как дальше жить?
Не будут они ничего утилизировать, это бред. То они просто привыкли, что все делает машина, а на всякие там неточности и исправления/переадресации уходят человекочасы. Но они же не хотят, чтоб с ними было, как с Мистэкспресс))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И это пишет человек, который грипп от атипичной пневмонии отличить не может и у кого противовирусные вакцины делают по фото (я там отправил в личку фото ВИЧ посмотрите плиз нам срочно лол)))
Ты змей сегодня не кушал?))
 
  • Like
Реакции: Сервак
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.