Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про выбор самотыка для своей жопы тут напиши и советов попроси.
ты завуалированно совета просишь? дождись говноеда, он раскрасит твои фантазии со ссылками..

мои заблаговременные извинения по поводу оффтопа тебя не тронули? Или до конца читать не умеем? Что за люди, что за время, я должен читать сотни страниц флуда, а ты, благородный лыцарь, прицепился к моему посту (купи лучше биту, и ударься об неё, если всё так "накипело")
 


если 5/10 кроет при оформлении, то купон теперь не возвращается?
 
возвращатся.добивку отмени если она была к заказу который закрыло
Добивки не было. Даже заказ удалил из удаленных, а на него все равно купон ссылается... На таком акке вообще возможно другие 5/10 отоварить или остальные теперь будет сразу крыть?
 
значит снимаю я такой верку, а там...
upload_2020-1-25_14-17-53.png
 
значит снимаю я такой верку, а там...
ааа... алик заразился птичьим гриппом.

Это конец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было бы более эпичней, если бы они нарисовали вместо цыпят - летучих мышей
 
  • Like
Реакции: 777333
ааа... алик заразился птичьим гриппом.

Это конец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было бы более эпичней, если бы они нарисовали вместо цыпят - летучих мышей

а че, как по мне такая капча намного веселее для обычного пользователя и легче для скриптеров)))))
 
  • Like
Реакции: c1q3 и sgui23s
Может кто уже проверял!? Заем наступать на одни и те же грабли!?☺
кто спор рассматривает сразу по твоей причине и какая причина? если алик то открыв сразу споры, есть шанс их будет рассматривать один и тотже китаец.
И они будут не в твою пользу))
5-6 штук под одной причине, открытые с одного айпи без перерывов по времени - у меня всегда без проблем было.
Рекорд, недавно - 11 штук. Спор сначала китаец рассматривал, потом али выносило вердикт, так как китаец сопротивлялся.

На всякий случай, стараюсь писать в описание спора хоть чуток отличающиеся текстовки, не во все одно и тоже.

Не рефаундер, все по реальному неполучению - по времени или трек с чужой посылки.

Разок заказал товар с доплатой за красивую упаковку и прислали все убитое в хлам - тоже открыл спор без всяких хитростей на все посылки сразу, с частичным возвратом - тоже все прошло нормально, хотя решение али принимал.
 
Шапку из фольги уже одели? Кактус возле монитора поставили?
Ещё нужно мышку окропить святой водой. И крестик на комп повесить.

Замечал кто нибудь, когда забаненный из за лимита покупок центовик разбанивается? в 10.00 MSK или в другое время

Замечали. Но четкой привязки времени к разбану нет. Товар может быть опять доступен к покупке и через несколько дней и через несколько недель.

Очень по-разному бывает. По ощущениям, есть несколько степеней санкций состороны Али. Самая лёгкая - на следующий день товар пройдет. Самая хреновая - бог его знает, полтора месяца уже прошло и товар как был в бане, так и висит.
Небольшой хайд от "залётных", внутри немного наблюдений - ничего революционного. Купона 500/500.1 внутри нет.
 
новой почтой без трека с коверками никак не получить.... сегодня при получении 2 посылок сообщают что есть еще с кракозябрами а так как отделение не особо ходовое видимо мои.... я о них ни сном ни духом.... видимо это закрытые заказы или те где был левый трек.... в итоге не отдали их говорят треки называйте :recourse:
 
Ребят, у вас аккаунты нормально создаются??? У меня чето последние пару дней все аки кроет, типа заметили необычную активность и тд. Раньше такого не было.
 
Ребят, у вас аккаунты нормально создаются??? У меня чето последние пару дней все аки кроет, типа заметили необычную активность и тд. Раньше такого не было.
Либо пул ip загажен, либо где-то хвосты остались. Пробуй все чистить, меняй браузер и провайдера интернета.
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Не могу не с одного браузера увидеть с какого раздела товар. ((
Раньше сверху над товаром было типа такого... Бытовая электроника>Источники питания>Батареи и аккумуляторы>Цифровые аккумуляторы...
А сейчас этой строчки нет. ((
Лечится как то?
 
Последнее редактирование:
Ребят, у вас аккаунты нормально создаются??? У меня чето последние пару дней все аки кроет, типа заметили необычную активность и тд. Раньше такого не было.
попробуй заходить через login.aliexpress.com, а не aliexpress.ru
 
Как генерировать постоянно ссылки типа с.клик на алике? А.али не видит епн
 
Не могу не с одного браузера увидеть с какого раздела товар. ((
Раньше сверху над товаром было типа такого... Бытовая электроника>Источники питания>Батареи и аккумуляторы>Цифровые аккумуляторы...
А сейчас этой строчки нет. ((
Лечится как то?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-525#post-1837117
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.