Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Меняла, обратно выкидывает, при любом переходе
не торопись нажимать "сохранить"- пока не прогрузится полностью
Нажми на иконку и ничего не делай, в течение 30 секунд страна сама поменяется на ту, которая в адресе, потом нажми сохранить.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Гуру, подскажите пожалуйста, есть лечение или нет:всегда тарила с МП+моб.инет(теле2), т. к на ББ статика.Сейчас сменила провайдера,динамика.ББ занят детьми, решила пока по старой схеме, но с использованием динамики. При любом входе на Али, выкидывает на Германию, поменять страну не дает, даже при вбитом адресе России.Использовала ссылки входа:home, login, просто com, ru. Неужели обратно на моб. оператора только с телефона? Или только ББ от детей освобождать? (Слезы, сопли, крики и "Мама, ты зачем занимаешься детской дискриминацией" мне обеспечены)Тел не рутован, с моб. инета проходило, неужели только Рут+установка прог, мне лечение?
Ребенок до 6 лет не должен проводить закомпьютером более 10-15 минут - и то не каждый день. Для детей в возрасте 7-8 лет ограничение составляет 30-40 минут в день. В 9-11 летможно позволять сидетьзакомпьютером не более часа-полутора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не дискриминация, а здоровьезбережение
 
Всем дарова! Подскажите, наделал тут 4/5 заказов, висят уже дня 3 "ожидается отправка". Это значит что они прошли или их все еще могут позакрывать когда китяйсы напразднуются?
Та же система, из 6 товаров 4 висят "ожидается отправка":fellow:
 
Раз уж коронавирус нынче в тренде - кто прям уж опасается, пропейте в профилактических целях курс какого-нибудь иммуномодулятора, хотя бы циклоферона. Он повышает иммунитет, стимулирует выработку собственных интерферонов в организме и тот становится менее восприимчивым ко всякой заразе, в тч вирусам и патогенным бактериям. Ну и подавляет развитие уже имеющихся. Упаковка 10 табл стоит чё-то около 200 р, курс 2-3 уп.
 
Народ привет! Подскажите какой-нибудь авторегер для создания аков
 
иммуномодулятора, хотя бы циклоферона. Он повышает иммунитет, стимулирует выработку собственных интерферонов
извини друг .но ты полную ахинею написал.нельзя на столько верить рекламе с телевизора
 
  • Like
Реакции: lexikc и krysa
Было бы смешно если было правдой, а на самом деле ручками, для себя, с толком, с расстановкой тарится вообще без проблем и центовики и 4/5 и 5/10, у меня с НГ клозов - считанные единицы. А кашевары басовцы наоборот ноют про бан ip и тотальные клозы.
Как создаёшь акки?
 
А ты уже пропил курс боярышника???
@MORDOBIDZE видимо сильно твою жопу задело что до сих пор успокоится не можешь. Я думаю тебе черенок от лопаты надо захуярить что бы угомонился. Набери мне псина 89033990649
Я тебе поручил вроде лезбиянок запостить. И хайды где? Ну с хайдами понимаю, проблемы у тебя, их теперь постят в другом месте, куда содомитов не пускают.))))))) Но будешь плохо выполнять мои задания, накажу!
 
Подскажите плз, хочу заказать 2 товара по 150$, их скорей всего потом объединят в одну посылку, пошлины не будет ? По идее передаются данные по-отдельности..
 
Россияне .
Что у вас с почтой ?
14.01.2020 19:51
Обработка, прибытие на внутреннее учреждение обмена, RU, 620980
И тишина....
 
Россияне .
Что у вас с почтой ?
14.01.2020 19:51
Обработка, прибытие на внутреннее учреждение обмена, RU, 620980
И тишина....
В таких случаях помогает звонок на горячую линию почты России, обычно после звонка посылка начинает двигаться. (Я всегда говорю, что посылка с Али и защита истекаетя а посылка не движится).
 
Последнее редактирование:
В ИБП давно думал засунуть и как работает? Что за BMS установлен?
Мне еще такая батарея нужна лодку качать.
Обычный bms 3s (в центовиках есть)
Я на время зимы нашел им применение ))
WhatsApp Image 2020-01-26 at 11.15.38(2).jpeg WhatsApp Image 2020-01-26 at 11.15.38.jpeg WhatsApp Image 2020-01-26 at 11.15.38(1).jpeg
Есть самодельный блок питание на 12в 10а, но он уходит в защиту если звук громче 20% (тоже самое если пытаться через ATX)
А эти крошки тянут нагрузку по 20a каждый (т.е. 40а * 12в = 480ватт чистой дури без захлебывания )) )
 
Обычный bms 3s (в центовиках есть)
Я на время зимы нашел им применение ))
Есть самодельный блок питание на 12в 10а, но он уходит в защиту если звук громче 20% (тоже самое если пытаться через ATX)
А эти крошки тянут нагрузку по 20a каждый (т.е. 40а * 12в = 480ватт чистой дури без захлебывания )) )
вот что делает с людьми халява на акумы))
 
Россияне .
Что у вас с почтой ?
14.01.2020 19:51
Обработка, прибытие на внутреннее учреждение обмена, RU, 620980
И тишина....
Родной Ебург, нормальная рабочая обстановка(работают по принципу:все что сверху) ждите
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Холодного белого чего-то нет. Это получается когда стоки пополнятся скидка исчезнет, сейчас то около бакса стоят они. Вы по какой цене брали?
Я под купон 4/5 брал одну Е27 и Е14 и доплата минимальная
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.