Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Все вчерашние затарки кинуло на Верку по почте. Проверил парочку - ждут отправки.
 
Решил приобщить родителей (70+ лет, но ещё прогрессируют) к тв-боксу, надоело качать им торренты с сериалами.
Хочу отдать им свой двухлетний beelink mini M8S Pro Amlogic S912 (прошивка Ugoos, настроен, весь нужный софт установлен, чтобы не заморачиваться на несколько часов у них с доведением девайса до ума).
Себе взамен выбираю между Ugoos X3 и Xiaomi Mi Box S (Mi Box без S есть, жена пользует на своём ТВ, для меня мало RAM ))).
Нашёл варианты Х3 без кэша https://aliexpress.ru/item/4000316816564.html, и с кэшем, но выходит дороже https://www.aliexpress.ru/item/-/4000334666620.html
Mi box --Ссылка удалена--
Прошу прощения за оффтоп, исключительно из-за того, что эта ветка наиболее посещаемая, соответственно велика вероятность, что ответят спецы по ТВ-боксам ) Приветствуются советы как по железу, так и по выгодным продавцам (купоны 5/10 в наличии)..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи и эксперты, посоветуйте плиз, другу очень надо, а я в этом лох :no:
К сожалению в 4G модемах не спец, зато могу посоветовать девайс для приведения модемов в первично-натуральное состояние (после безуспешных настроек)
--Ссылка удалена-- , недавно получил, сейчас на товар хорошая скидка, дешевле, чем я заказывал (мне обошлась ~400 р. с купоном 5/10), доставка в РФ быстрая-отслеживаемая, если просверлить отверстие и залить свинца - полноценная штука, но и без того на психологическом уровне весьма хороша..
 
Последнее редактирование:
зарегать только 2 акка на 1 ip, добралась и до меня
Как именно это проявляется ? Я через бас регаю по 5 на 1 ип, вроде проходит все как всегда, правда из РБ.
 
  • Like
Реакции: vin09
Покупал фонарик за цент и в какой то момент не заметил что цена с 0,01 перескочила (не доставка стала платной а именно цена изменилась) на 1,08 взял и оплатил. Потом проверял с другого акка вроде все ок, цена не скачет при добавлении в корзину как была так и есть 0,01. ХЗ ((( Так что будьте внимательны при оплате ;)
 
Ладно, тут все мипедовцы стали гуру медицины или лютыми параноиками на фоне вирусняка это понятно. У кого какая статистика в центовиках, есть клозы сейчас или бот тихонько спит а потом резко накроет? За два дня сделал 21 заказ, все пропустило и ожидает отправки. Правда тарить то уже и особо нечего из нужного, все выгребли или доставка стала платная по баксу...
 
Как именно это проявляется ? Я через бас регаю по 5 на 1 ип, вроде проходит все как всегда, правда из РБ.
А потом они у вас не закрываются, и отправляются все ок? У меня на 1 ИП 1 ак иначе верка - буфлу. а А1 вообще уже неделю ничего не получается сразу верка или потом верка при повторном входе.
 
  • Like
Реакции: Walero
К сожалению в 4G модемах не спец, зато могу посоветовать девайс для приведения модемов в первично-натуральное состояние (после безуспешных настроек)
--Ссылка удалена-- , недавно получил, сейчас на товар хорошая скидка, дешевле, чем я заказывал (мне обошлась ~400 р. с купоном 5/10), доставка в РФ быстрая-отслеживаемая, если просверлить отверстие и залить свинца - полноценная штука, но и без того на психологическом уровне весьма хороша..
Шутник.:bully: Сижу, вникаю в описание. Думала, мож нужная вещь. Дома модемов полно.
 
А потом они у вас не закрываются, и отправляются все ок? У меня на 1 ИП 1 ак иначе верка - буфлу. а А1 вообще уже неделю ничего не получается сразу верка или потом верка при повторном входе.
Ок
 
Сколько экспертов то в медицине появилось. Всегда знал, что мипедовцы -это сверх люди с тремя и больше высшими образованиями
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Как именно это проявляется ? Я через бас регаю по 5 на 1 ип, вроде проходит все как всегда, правда из РБ.
До этого тоже по 6 на 1 ип. Проявляется сразу, при регистрации после ввода логина и пароля, выскакивает баннер вам купон не 2/3, а типо на 4 бакса и дальше при переходе куда нибудь разлогин. И на этом акке теперь верка.
 
Замечал кто нибудь, когда забаненный из за лимита покупок центовик разбанивается? в 10.00 MSK или в другое время
 
Дурачки, верящие в свою исключительную неуязвимость, вы хоть в википедии какой-нибудь прочитайте про "испанку" в начале ХХ века
Сам дурак что русскому хорошо.. китайскому вирусу смерть :D..... Сужу по одному родственнику пьет как сапожник примерно. 0.5 в ден и может больше ни какая простуда его не берет... А на вирусы он чехать хотел. :D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Замечал кто нибудь, когда забаненный из за лимита покупок центовик разбанивается? в 10.00 MSK или в другое время
Замечали. Но четкой привязки времени к разбану нет. Товар может быть опять доступен к покупке и через несколько дней и через несколько недель.
 
Вчера ночью центовку набор надфилей закрыло по лимиту, добивка прошла. Только что оформил еще раз, теперь прошло норм
 
полноценная штука, но и без того на психологическом уровне весьма хороша..
Надо было её под комбо в мае-июне брать ...эххх..:rolleyes:
Ну вот и нужен совет, чтоб не возникли желание и потребность применить после покупки такую штуку :D
 
  • Like
Реакции: 777333 и Vikka589
До этого тоже по 6 на 1 ип. Проявляется сразу, при регистрации после ввода логина и пароля, выскакивает баннер вам купон не 2/3, а типо на 4 бакса и дальше при переходе куда нибудь разлогин. И на этом акке теперь верка.
Проверил вчерашнюю партию акков. Вообщем определенного порядка не наблюдается, например в первой пятерке 4 и 5 верка, 1 и 3 норм, в четвертой пятерке 1 2 4 5 норм, в третьей пятерке 4 норм, вообщем нат какого то определенного алгоритма, но на один ип у меня регится точто более одного акка, из чего следует что выгоднее клепать по 5 шт на 1 акк, а потом при затарке просто переходить при верке на следующий, чем регать на каждый ип по одному акку
 
  • Like
Реакции: vin09
Решил приобщить родителей (70+ лет, но ещё прогрессируют) к тв-боксу, надоело качать им торренты с сериалами.
Хочу отдать им свой двухлетний beelink mini M8S Pro Amlogic S912 (прошивка Ugoos, настроен, весь нужный софт установлен, чтобы не заморачиваться на несколько часов у них с доведением девайса до ума).
Себе взамен выбираю между Ugoos X3 и Xiaomi Mi Box S (Mi Box без S есть, жена пользует на своём ТВ, для меня мало RAM ))).
Нашёл варианты Х3 без кэша https://aliexpress.ru/item/4000316816564.html, и с кэшем, но выходит дороже https://www.aliexpress.ru/item/-/4000334666620.html
Mi box --Ссылка удалена--
Прошу прощения за оффтоп, исключительно из-за того, что эта ветка наиболее посещаемая, соответственно велика вероятность, что ответят спецы по ТВ-боксам ) Приветствуются советы как по железу, так и по выгодным продавцам (купоны 5/10 в наличии)..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К сожалению в 4G модемах не спец, зато могу посоветовать девайс для приведения модемов в первично-натуральное состояние (после безуспешных настроек)
--Ссылка удалена-- , недавно получил, сейчас на товар хорошая скидка, дешевле, чем я заказывал (мне обошлась ~400 р. с купоном 5/10), доставка в РФ быстрая-отслеживаемая, если просверлить отверстие и залить свинца - полноценная штука, но и без того на психологическом уровне весьма хороша..
да как вы заебали в этой теме про все подряд писать. ну ты бля еще про выбор самотыка для своей жопы тут напиши и советов попроси.
накипело уже, то 10 страниц про вирус, то про доставку, теперь вот это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.