Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь знает, по какому принципу алик верки кидает? Кому то кидает верку на почту, а кому то на телефон.У меня 90%, как только зарегаю акк, так сразу верка по телефону. :(
Если домен акк популярный (т.е. @gmali.com, @yandex.ru, @mail.ru...) то 100% если и будет верка то телефону, а если нет то 50/50.
 
Москва, аналогично - все акки с мобильных ип мегафона сразу улетают на верку, можно в той же сессии после регистрации выйти-зайти и будет верка.
А вот теле2 нормально, без верки создаются.
биллайн идут 4\5. Все центовики клоз
 
  • Like
Реакции: GeekTime и ljhvb
Скоре всего. А вот верка по почте из за чего?
У меня она вылезала только в случае захода на акк с ip другой страны, возможно у кого-то есть и другие примеры, когда она вылезает.
 
Кстати еще не беспокоила ваша Верка. Одни раз попросил подтвердить через почту. Взял логин алика. Зарегал. Подтвердил. Все.
 
Вопрос с знатокам 18650 литокала.
Есть 2 партии, которые мне присылают.
Партия со светлой наклейкой, номер партии 95.
Партия с мутно-желтой наклейкой, номер партии 8е.
(Вдруг кто не знает, номер партии - это первые 2 символа во 2 строке маркировки).

Короче, тестили 8е - все отличные.
Тестили 95 - все имеют разное сопротивление, из-за чего использовать их по назначению в технике нельзя.

Все ли 8е хорошие, а 95-тые плохие? Или мне так повезло?
какой у тебя тестер сопротивления?, если есть скинь ссылку
 
Как кашеварить на баките так шоб не забанили? Или летишопс лучше? Я делаю для себя 3-4 заказа в день от силы.
 
У кого аккаунты массово кидает на верку по телефону, попробуйте заходить через home.aliexpress.com, а не aliexpress.ru
Мне помогло, так правда вход с капчей, зато с утра ни одного акка на верку не кинуло, клозов нет, все центовики ждут отправки.
Провайдер - Билайн
 
биллайн идут 4\5. Все центовики клоз

Благодарю, что написал это. У меня аналогично с 3G инетом от билика. Центы все клоз. Я давно подозревал, что от провайдера инета много значит. Этот билик видать совсем не шифруется, для Алика открытая книга. Надо перейти на теле2.
 
Это добивки зараженные новым китайским вирусом

Честно говоря, напрягает уже. Столько новостей про этот вирус. Какой то город в Китае в карантине, надеюсь фэйк.
mi.jpg
 
Надо перейти на теле2.
Не вздумайте! Наберите тут в поиске теле2 или tele2 или 176.59. и почитайте...
На всю Россию одна подсеть 176.59.х.х

P.S. Ах, да, Ростелеком и СберМобаил (и ещё куча субпровайдеров) тоже их вышками пользуются
P.P.S. Что-то про Yota все молчат, тарятся с неё наверное, втихую ;)
Она на вышках мегафона, но IP-шники другие дают, вроде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KVP, GeekTime и dmush
Как кашеварить на баките так шоб не забанили? Или летишопс лучше? Я делаю для себя 3-4 заказа в день от силы.
Кашеварить и на баките(епн) это полная несовместимость. Это типа как молоко и огурцы одновременно употреблять. Сразу доволен и все хорошо, а потом буря удивления, замешательства, затем страданий и как следствие полное опустошение.:)

p.s: Можно в шапку для новичков, чтобы больше таких вопросов не было.
 
Последнее редактирование:
А это не у меня, это покупатель написал мне
Ясно, а то давно хочу себе приобрести, но ценники кусаются на них, все возможные измерители уже есть кроме сопротивления аккумов, и люменов светодиодов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все новореги на яндекс делаю ...
Я на маил ру, и за 2 года не одной верки по мылу не словил
 
С нашей почтой РБ, когда посылки идут по дефолту 50-70 дней, можно рефать хоть через один товар.
В этом году наши отмочили на всю катушку, просто слов нет: https://people.onliner.by/2020/01/21/posylki-23

Многие пишут за порядочность, а как быть, когда сроки истекают немного до и во время КНГ, ещё заранее настрикал продления по заказам и что, фиг там, почти никто не продлил и я просто вынужден открыть спор на который тоже никто не ответит и он будет в мою пользу. Вот так с нашей супер белпочтой и КНГ я невольно, частично стал не порядочным человеком, ведь гарантий нет что посылка отправлена или что дойдёт до меня и не сделав ничего я останусь полностью без защиты :(
Злое для продавцов стечение обстоятельств. Что дойдёт после возвратов, попробую вернуть деньги, один фиг деньги на это всё были отложены.
 
В этом году наши отмочили на всю катушку, просто слов нет: https://people.onliner.by/2020/01/21/posylki-23

Многие пишут за порядочность, а как быть, когда сроки истекают немного до и во время КНГ, ещё заранее настрикал продления по заказам и что, фиг там, почти никто не продлил и я просто вынужден открыть спор на который тоже никто не ответит и он будет в мою пользу. Вот так с нашей супер белпочтой и КНГ я невольно, частично стал не порядочным человеком, ведь гарантий нет что посылка отправлена или что дойдёт до меня и не сделав ничего я останусь полностью без защиты :(
Злое для продавцов стечение обстоятельств. Что дойдёт после возвратов, попробую вернуть деньги, один фиг деньги на это всё были отложены.
Молодец. Ты сделал все что мог. Совесть твоя чиста. Если не продлили, это их проблемы, здесь спор однозначно. Мне кстати все продлили кому писал. А задержки не из-за Белпочты в основном, это у них там за бугром после распродажи какая-то беда с логистикой.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
биллайн идут 4\5. Все центовики клоз
Регистрирую на Билайне, тарю с Теле2. Так проходит процентов 80 заказов.
Тоже попробовал такую схему, а вот прямо сейчас зашел на ЯД: два центовика закрыто от 17 и 18 января, $4/5 - живы.
Тарю сейчас не много: один-два центовика и один $4/5 в день
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Вопрос с знатокам 18650 литокала.
Есть 2 партии, которые мне присылают.
Партия со светлой наклейкой, номер партии 95.
Партия с мутно-желтой наклейкой, номер партии 8е.
(Вдруг кто не знает, номер партии - это первые 2 символа во 2 строке маркировки).

Короче, тестили 8е - все отличные.
Тестили 95 - все имеют разное сопротивление, из-за чего использовать их по назначению в технике нельзя.

Все ли 8е хорошие, а 95-тые плохие? Или мне так повезло?
так и есть. но лучше смотреть не на наклейку, а на сам акум. форму, выпуклости. так как там с белой наклейкой совсем другие банки.
но иногда попадаются и нормальные, если заказывать у левых продов.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Молодец. Ты сделал все что мог. Совесть твоя чиста. Если не продлили, это их проблемы, здесь спор однозначно. Мне кстати все продлили кому писал. А задержки не из-за Белпочты в основном, это у них там за бугром после распродажи какая-то беда с логистикой.
я смотрю на ситуацию иначе. Многие проды сами виноваты и затянули с отправкой. не вижу ничего зазорного в том, чтобы получить возврат, если товар за 60 дней не добрался до страны получателя. как по мне это итак запредельные сроки ожидания, а ждать ещё и ещё в надежде, что посылка таки придёт/не потеряна такое себе занятие...
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.