Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спросить хотел Как там выборы модератора этой ветки? Что то я не наблюдаю желающих от слова совсем.
-Если что-то я готов им стать.
Думаю если вычислишь говноеда, сам Morax даст тебе модера.
 
Последнее редактирование:
Троли питаются вашими эмоциями , не кормите троля и все пройдет.
А картинки кто удалит?

"почему выбрал цвет коричневый?"-как отсылка к говноеду
"можно было,например, голубой".-можно было, но коричневый ассоциация 1 порядка

"или вообще не красить"-на цветные сообщения в 15 раз больше откликов. и их видно при быстром проматывании странички. Так как глаз за них цепляется.
 
Его поимели на отлично, мне с 11 и с черной пятницы всего 1 посылка через него пришла. А в прошлом году было 70% Они сняли его с Али сейвер из-за жалоб. А вот сейчас говорят, включили в стандарт, но но еще нужно проверить. Это могла быть личная инициатива прода или логистики. Что запрещено. По правилам али если у них чет идет официалом, все должно быть верифицировано на али. Даже конечный склад. Вот почему очень мало продов имеют доставку из Украины и других стран. В России раскрутили более/менее только. Потому, что это большая проблема сделать там такую кнопку. Все должно одобрить Али, логистику, склад и логистику внутри страны получателя. А это ппц, как сложно.
 

Вложения

  • носки.png
    носки.png
    35,4 KB · Просмотры: 101
  • кроси.png
    кроси.png
    46,7 KB · Просмотры: 98
"почему выбрал цвет коричневый?"-как отсылка к говноеду
"можно было,например, голубой".-можно было, но коричневый ассоциация 1 порядка

в общем, кругом скучающие безработные психологи.
 
По теме (ибо флуд заколебал) :
12.11 сделал 10 приглосов , прошёл один (дали 5/10), остальные 4/5 клозед .
Счас по новому приглосу (хз м.б. старому, но формат новый) сыпят 4/5, 3/10 . На рефку дают 5/10, не один, срок два месяца. Пока не тарил.
 
Тут вообще адекватные люди есть ? Регался в октябре-ноябре , были адекватные пацанчики с волком на авке и еще несколько . Теперь какие то неадекваты постящие голые зады . Застал даже фото хаты бабаченка или кого то известного тут с кучей посылок))
зы по теме . регаюсь по рефкам с форума и своим - то ошибка , то еще какая дичь . Регаюсь с нуля , все норм . Это ли не фиаско ? Али объявил войну арбузу? Зы . пора конспирироваться , раньше не знал что такое арбуз и мипед, теперь почти каждая собака в курсе , стремно(
 
Это все равно что Жирика в президенты выбрать.
Он конечно прикольный и поржать можно, но..
Жирик злобный. Тут можно было бы с зеко-мандой сравнить, зе тоже не злобный, но Бабай поболее разбирается в Мипеде чем зе в управлении страной... Ну и за Бабаем не стоят никакие колосята....
 
  • Like
Реакции: rondo
Теперь я объясню тебе, за что будет выдан новый бан.
Твой аккаунт улетел в временный из-за нарушений правил. Но как можно заметить в профиле, автоматически группа не снялась и единственное, что от тебя требовалось - отписать команде форума. Но ты начал разводить тут бред, что тебя забанили и все такие плохие. Обсуждать решение администрации и искать поддержку от форумчан. Надеюсь, что теперь поймешь за что бан.
 
Спросить хотел Как там выборы модератора этой ветки? Что то я не наблюдаю желающих от слова совсем.
-Если что-то я готов им стать.
Выдыхай. Скрипт выложили на 20 сообщений, модер теперь нах не нужен.
PS я поправил скрипт на 5 сообщений.
 
Теперь я объясню тебе, за что будет выдан новый бан.
Твой аккаунт улетел в временный из-за нарушений правил. Но как можно заметить в профиле, автоматически группа не снялась и единственное, что от тебя требовалось - отписать команде форума. Но ты начал разводить тут бред, что тебя забанили и все такие плохие. Обсуждать решение администрации и искать поддержку от форумчан. Надеюсь, что теперь поймешь за что бан.
очень хотелось бы понимать, за чтио изначально выдан был бан. А то без такого понимания, касающегося достаточнор раскрученного пользователя... Думаю 90% будут реально создавать мультиакки, дабы старичками только смотреть хайд...
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
И надеюсь, что другим это послужит уроком.
Есть команда форума которой можно написать, что у вас случилось и не получается.
Не нужно сразу бежать регать новый аккаунт и плакать в теме, что "админ плохой, мне бан выдал ко-ко-ко".
Выдал @2q3r23r бан на неделю за его дерзость. Повторится - пермач.
 
Тут вообще адекватные люди есть ? Регался в октябре-ноябре , были адекватные пацанчики с волком на авке и еще несколько . Теперь какие то неадекваты постящие голые зады . Застал даже фото хаты бабаченка или кого то известного тут с кучей посылок))
зы по теме . регаюсь по рефкам с форума и своим - то ошибка , то еще какая дичь . Регаюсь с нуля , все норм . Это ли не фиаско ? Али объявил войну арбузу? Зы . пора конспирироваться , раньше не знал что такое арбуз и мипед, теперь почти каждая собака в курсе , стремно(
а просто все они сидят тарятся, иногда тут читают и ржут
 
очень хотелось бы понимать, за чтио изначально выдан был бан. А то без такого понимания, касающегося достаточнор раскрученного пользователя... Думаю 90% будут реально создавать мультиакки, дабы старичками только смотреть хайд...
Ему пришло оповещение в лс, где была написана причина бана. Если он не прочитал, то это сугубо его вина. Остальных юзеров его бан не касается.
 
Выдыхай. Скрипт выложили на 20 сообщений, модер теперь нах не нужен.
PS я поправил скрипт на 5 сообщений.
Этот скрипт был выложен Евгением123 уже милиион лет назад. Сейчас Женек лишь тему создал и чуть его подправил. И он не работает так как надо.Он не удаляет картинки-он их только тебе не показывает. Да и обойти говноеду 20 сообщений, раз плюнуть
 
  • Like
Реакции: eigringo и ShoppingGeek
Теперь я объясню тебе, за что будет выдан новый бан.
Твой аккаунт улетел в временный из-за нарушений правил. Но как можно заметить в профиле, автоматически группа не снялась и единственное, что от тебя требовалось - отписать команде форума. Но ты начал разводить тут бред, что тебя забанили и все такие плохие. Обсуждать решение администрации и искать поддержку от форумчан. Надеюсь, что теперь поймешь за что бан.
https://mipped.com/f/members/yhvdym-khra.109142/ - антисемитизм
https://mipped.com/f/members/unamornitand.109726/ - слив хайда, очередной мультиакк умалишенного
vla72 - явно чей-то мультиакк

Кто нибудь из вас (админов) может обьяснить в чем сложность дать модерку кому-то в этой теме?
 
Вот тебе не смешно? На Али те же правила. И тут все 100% на них плюютю Вот почему ты думаешь, что плевать на правила Али можно, а правила Мипеда для всех будут святым Граалем?
ну и пошел нахуй с форума тогда
 
https://mipped.com/f/members/yhvdym-khra.109142/ - антисемитизм
https://mipped.com/f/members/unamornitand.109726/ - слив хайда, очередной мультиакк умалишенного
vla72 - явно чей-то мультиакк

Кто нибудь из вас (админов) может обьяснить в чем сложность дать модерку кому-то в этой теме?

Чебурек-пиши им в личку. Ты думаешь они тут все читают?
 
  • Like
Реакции: eigringo и c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.