Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На зоне тоже "собраны все, кому чхать на правила", но однако свои правила там есть.
Вот именно, но чаще всего это СВОИ правила, а не те, которая установила администрация))) И да, я не против правил, но когда пользователи просят уже пол-года запретить новичкам активные ссылки и картинки постить, например до 50 лайков, просят для соблюдения правил, и никто не шевельнул пальцем, а тут чувака банят за флуд навечно это как минимум странно.
 
Последнее редактирование:
На зоне тоже "собраны все, кому чхать на правила", но однако свои правила там есть.
на зоне нельзя перезалогиниться в камеру. Да и на зоне правила устанавливает не администрация зоны, а сами осужденные. Тут же, если бы сами юзеры с учетом статусов и мастей решали судьбу 2q3r23r, то, думаю, его бы не забанили бы. Хотя справедливости ради. Я его сайтом не пользовался.. Опять же. Я не призываю нарушать правила. Я лишь объясняю, почему их нарушение тут носит массовый характер, и почему репрессивные действия лишь усугубят ситуацию.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
RО***ЕЕ отслеживаются?
Да. Едут через Львов насколько помню. Потом рандомно оказываются в какой-то из точек выдачи дерьмо-экспресса, и там до 5 дней на выдачу.
 
  • Like
Реакции: Meanman
  • Like
Реакции: vla72
если мипед собрал всех, кому чхать на правила, почему сам мипед должен жить по правилам, это же не логично совершенно, и так не будет)))
1.jpg
 
  • Like
Реакции: GeekTime и barbierr
Да. Едут через Львов насколько помню. Потом рандомно оказываются в какой-то из точек выдачи дерьмо-экспресса, и там до 5 дней на выдачу.
Мне штук пять Мистом приехала, все в районе моего индекса осели. Вот из поштомата их реально сложно выцарапывать.
 
  • Like
Реакции: krysa
А нельзя на сайте просто написать "Обновлено 22.01.2020 10:00" и обновлять раз в день?
Мне например удобнее было видеть эту инфу в ветке. + Это была микро рекламка сайта. Кто хотел, в личку мог получить доступ при этом учитывались какая-то минимальная активность на мипеде (человек раздавал инвайты проходящим под хайд, тем самым поддерживал активность на мипеде).
Я вот чхать хотел на все эти хайды с самого начала, как их увидел.
Когда я пришел со своим вопросом про "купон" и увидел темку в 2000 страниц я мягко сказать был в шоке. Это все читать чтоли?
На самом деле если у тебя есть вопрос, достаточно его задать в личку нужным людям, никто еще не отказывал. Под хайдами действительно есть годная информация, но не факт, что именно ее вы искали.
 
Я надеюсь Meest сделает выводы. Его знатно поимели на все главные акции в конце прошлого года. Когда хорошо копейкой наказывают, это лучше всяких жалоб. Я такого скотского отношения к клиентам вообще еще не встречал ни в одной конторе, как у них было. В любом вопросе все сделано, как хуже всего клиенту.
 
сейчас 1/1 как раз кстати под футболки.
привет, только что перешла по вашей ссылке, нажала "перейти в магазин" И автоматом предложили подписку и купон 1/1(приложение вер 8.5.1)
 
  • Like
Реакции: Калач и Meanman
Как дела с ДНВ обстоят? Что-то и их начало крыть по страшному, не даёт оплатить даже.
 
По какой ссылке?
нет там ничего. нет даже в постах как раньше было, когда листаешь и там 1/1 и 50/100. ни в мобиле(два телефона, разные версии али) ни на веб версии. жаль конечно, сейчас 1/1 как раз кстати под футболки.

P.S. я все-таки продрочил ему мозг и он типа "вернул" мне купон 50/100) только тех вещей что мне нужно уже нет, а купон на избранное только действует(куртки есть годные, но нет моих размеров).
продолжу дрочить ему мозг, если не даст купон на все товары, то солью сюда ссылку 50/100. может кто-то захочет рискнуть))
Нижняя из этого сообщения
https://jackjones.aliexpress.ru/store/sale-items/4215049.html
 
  • Like
Реакции: Калач
Народ может кто в курсе (РФ)
приходили безтреки в ящик совали или по бумажке отдавали без паспорта
а тут вывалило сегодня куча статусов в отслеживании "ожидают в месте вручения"
Почта что решила безтреки все же заводить в комп?
у всех так или только у меня?
 
если через логин 2
у меня через логин вообще на финиш кидало или клоз , что центы что 4-5 покрайней мере такая статистика наклёвывается
Никаких!!! Но если будет забанен навсегда кто то из гей кодлы @opolon @Juggler @nwolf27 @BigsBro @Роман164 @Picasso @MORDOBIDZE я буду очень этому рад и рассмотрю возможность своего ухода с этого форума минимум на год!
меня забыл чебурека и аллигатора , ну наконец пюрешку! Пюрешка? Привет !

Ох, сколько новорегов в теме появилось с начала года, не надоело релогиниться каждый раз?)
когда они все успевают делать или это стиль жизни?

Не ругайтесь, мальчики! :love:
Хорошо что женский состав у нас подобрался нормальный :winked: виктория кудато убежала видать обои выкупила теперь клеит никак не обклеит
Очередная тупость - пораждающая флуд ...
Еще 100 репы добавь ...
Т. Буланова - Не плачь.mp3
 
Я надеюсь Meest сделает выводы. Его знатно поимели на все главные акции в конце прошлого года. Когда хорошо копейкой наказывают, это лучше всяких жалоб. Я такого скотского отношения к клиентам вообще еще не встречал ни в одной конторе, как у них было. В любом вопросе все сделано, как хуже всего клиенту.
а как его поимели? Он сделал выводы? Переадресапция 20 грн не хотите? 5 дней на получение не хотите? Я тут уже письмо Омниве пишу, чтобы с ними не связывались. И в опросниках АЛИ пишу, что МИСТ хуже УкрПочты и как его можно пускать в стандарт? И на горячку Космо оставил жалобу, что мист уроды и что если будут с ними сотрудничать,- ничего не буду покупать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю это очередной клон говноеда. Рега 2 дня назад, а наезжает бОрзо, ак будто год тут сидит. Еще и наезжает на того, кто дело доброе людям сделал.
ошибаешься. На сайте http://vipcent.cf/ сообщение
Блокировка моего аккаунта должна была закончится сегодня, но почему-то этого не произошло. Кому не лень спросите у моракса что с моим аккаунтом? На мои письма он не отвечает.
Мой новый ак для связи https://mipped.com/f/members/pied-piper.109894/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.