Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Случайно узнал, что сайчас распродажа какая-то, почему так тихо? Ни купонов, ни пачки промиков, я что-то упустил? Можно дать, что подойдёт на 150$? хочу жене на 8е марта тел купить, спасибо
ничего особенного,самый жирный -CM600 от 5500 рублей.
 
  • Like
Реакции: GeekTime


Не пишите этому новорегу он не имеет ничего общего с автором сайта центовиков неужели не ясно)
 
Если тебя гложет обидка за то что я тебе не дал доступ к сайта
Я правильно понял, что твой сайт - поисковик центовиков? У меня в закладках 4 уже есть, твой чем то особенный?
Обиженку тут ты из себя строишь, садо-мазо-порнушка случайно не твое творчество?
 
  • Like
Реакции: eigringo и GeekTime
Не пишите этому новорегу он не имеет ничего общего с автором сайта центовиков неужели не ясно)
прям Санта-Барбара
1.jpg


НА сутки открываю доступ к http://vipcent.cf/ без регистрации
пфф, чем он лучше поисковика от уважаемого 0xFF?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
он сам сознался )
А ты докажи, что это он. Мб это аккаунт брата. Или у него есть личный враг, который сделал подставу. Да и вообще, ну его забанили не совсем понятно, за что, ну злится человек ес-но. Ну вернее, за что, лично мне понятно, не понятно, почему так жестко. Ну реально можно на сайте написать "Обновляется раз в сутки", как это многие делают, чем тут писать одно и тоже слово на каждой странице. Но в любом случае человек там трудился и это заслуживает уважения. А то, что ты не можешь зайти и в отместку пишешь пакости уважения не заслуживает.
 
  • Like
Реакции: GeekTime, vla72 и krysa
Кто подскажет, мне нужно клонировать файрфокс с плагином, например, backit, так чтобы клон сохранил настройки логина в плагине. Можно это как-то сделать. Что куда по минимуму скопировать?
 
А то, что ты не можешь зайти и в отместку пишешь пакости уважения не заслуживает.
я зашел, посмотрел, и не вижу никаких преимуществ перед другими поисковиками, зато вижу неуважение к большому количеству пользователей этого сайта, правилам и даже модераторам
будь добр объяснить какие пакости я писал? конкретную цитату пожалуйста

я, больше критики не стесняйтесь ! Вы же много сделали для форума как я понимаю?
обиженка разошлась )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вообще нахрен все, кому нужно тот поймет . Закрыл доступ
может я чего и не понимаю, и сайт випцент очень хороший и чем то лучше других
но как себя ведет его создатель уж точно уважения не заслуживает
 
  • Like
Реакции: GeekTime и krysa
Зашел посмотреть, количество товаров как у Кота, здесь преимуществ нет. Интересная функция предсказания времени жизни центовика, насколько адекватно она работает?
 
  • Like
Реакции: eigringo и GeekTime
Через сутки все прикрою, это для того что бы не было лишних вопросов
Не растраивайся ты особенный )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я, больше критики не стесняйтесь ! Вы же много сделали для форума как я понимаю?



UPD
а вообще нахрен все, кому нужно тот поймет . Закрыл доступ

класс.. сходил кофийка попить... центовики не возбуждают, как то на 4/5 ориентирован, но всеж любопытство.. думал шааа, пярм все увижу.. и облом..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З.Ы. тупо набивка сообщений. с моей стороны
 
  • Like
Реакции: krysa и GeekTime
я зашел, посмотрел, и не вижу никаких преимуществ перед другими поисковиками, зато вижу неуважение к большому количеству пользователей этого сайта, правилам и даже модераторам
будь добр объяснить какие пакости я писал? конкретную цитату пожалуйста
Ну я же написал цитату сразу, и уже не только я. Со стороны выглядит каким-то мелким стукачеством из мести непонятно за что. Тем более, сайт не понравился тебе, забей и все. Я тоже не пользуюсь, но чужой труд уважать нужно.
 
Небольшой баг
Неправильно определяет валюту отличную от USD
Да, я хотел отключить все валюты, кроме долларов. В общем, выложил две версии только доллары и мультивалюта в исходном сообщении.
 
Ну я же написал цитату сразу
"он сам сознался )" - пакость???
Я тоже не пользуюсь, но чужой труд уважать нужно.
А я уважаю труд авторов центовиков! Особенно когда они не требуют ничего взамен, не устраивают срач и флудильню, не ограничивают доступ разделяя пользователей на достойных и недостойных.
 
"он сам сознался )" - пакость???
А я уважаю труд авторов центовиков! Особенно когда они не требуют ничего взамен, не устраивают срач и флудильню, не ограничивают доступ разделяя пользователей на достойных и недостойных.
Ты тоже явно чей то мультиакк, все твои сообщения это флуд, ты сам устроил этот срач.
Может и админу сам напишешь на себя жалобу напишешь?
 
@Pied Piper , не слушай обиженок которые не проходят под твой хайд, они готовы что угодно написать.
Хороший у тебя сайт и адекватные люди ничего против тебя не имеют.
 
"он сам сознался )" - пакость???
А я уважаю труд авторов центовиков! Особенно когда они не требуют ничего взамен, не устраивают срач и флудильню, не ограничивают доступ раделяя пользователей на достойных и недостойных.
А он от тебя ничего не требует. Забей и все, если тебя что-то не устраивает. Зарабатывай себе баллы, если ты не проходишь по хайдам. Только так ты их не заработаешь. Я вот чхать хотел на все эти хайды с самого начала, как их увидел. Чтоб тут добыть любую инфу много мозгов не нужно. В противном случае вообще любую инфу можно за копейки купить. За 10 баксов можно всю интеллектуальную собственность мипеда скупить оптом))))) А за 100 со всем програмным обеспечением. А за 200 тебе еще гарантию дадут и будут обслуживать под твои нужды через удаленный доступ. А нормальному человеку и друзей хватает совершенно бесплатно общаться и делиться нужной инфой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.