Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю это очередной клон говноеда. Рега 2 дня назад, а наезжает бОрзо, ак будто год тут сидит
думаю пора звать @morax - пусть он разбирается кто из нас говноед
а вообще интересная тут практика, юзеры поделены на новорегов которые второсортное дерьмо не имеющие право вякать, и старожилов которые могут все - в открытую наезжать на админов, не скрываясь создавать мультиакки, флудить, оскорблять и вообще на все правила плевать и лайкать друг друга
 
Или это все один человек, так сразу и не поймешь.
Похоже на то.
По крайней мере, некоторые клоуны идентичные до степени смешения по 2-3-4 штуки. Без доказательств, но очевидно по ряду моментов.

Было что нибуть новенькое с 14 числа?
Было.
- новый флуд про укрпочту
- новые фотки трупаков
- новые сексуальные фантазии говноеда
- новое обсуждение Байбаченка

Вроде, ничего не забыл.

А, да, еще был хайд на 1000 дней реги и 100 репы, хз что под ним, может там было что-то принципиально новое :D
И, как и весь январь, всё это разбавлено множеством статистики и вопросов на тему у кого как, когда и сколько центов/4 от5 закрыл бот.

Народ может кто в курсе (РФ)
приходили безтреки в ящик совали или по бумажке отдавали без паспорта
а тут вывалило сегодня куча статусов в отслеживании "ожидают в месте вручения"
Почта что решила безтреки все же заводить в комп?
у всех так или только у меня?

Треки какого вида с таким статусом, можно взглянуть?

Неделю назад получал, неотслежку - из коробки просто по бумажке отдают (UA...HK и подобное)
ZA...LV как и раньше, под подпись (хотя почта РФ и считает их простыми)
 
  • Like
Реакции: Сытый котик
Похоже на то.
По крайней мере, некоторые клоуны идентичные до степени смешения по 2-3-4 штуки. Без доказательств, но очевидно по ряду моментов.


Треки какого вида с таким статусом, можно взглянуть?

Неделю назад получал, неотслежку - из коробки просто по бумажке отдают (UA...HK и подобное)
ZA...LV как и раньше, под подпись (хотя почта РФ и считает их простыми)
всякие
ZA***HK
ZA***LV
 
ошибаешься. На сайте http://vipcent.cf/ сообщение
Блокировка моего аккаунта должна была закончится сегодня, но почему-то этого не произошло. Кому не лень спросите у моракса что с моим аккаунтом? На мои письма он не отвечает.
Мой новый ак для связи https://mipped.com/f/members/pied-piper.109894/

Я имел ввиду vla72

всякие
ZA***HK
ZA***LV

Эти всю жизнь шли с частичным отслеживанием и трекались по приходу в место вручения, через комп они проходят, в отличие от U*****
 
думаю пора звать @morax - пусть он разбирается кто из нас говноед
а вообще интересная тут практика, юзеры поделены на новорегов которые второсортное дерьмо не имеющие право вякать, и старожилов которые могут все - в открытую наезжать на админов, не скрываясь создавать мультиакки, флудить, оскорблять и вообще на все правила плевать и лайкать друг друга

Так вы не флудите по 100 страниц что вам хайд не дали, не задавайте одинаковых тупых вопросов на каждой странице, а шапку прочтите. И будут вас уважать. А то приходите такие -и все скрипты им выложы, все проги настрой и т.д. Мне вон новореги постоянно пишут в личку-"поделись прожкой для отоваривания купонов". Нет это нормально? Я так то за нее денег платил. Вот поэтому вас и считают тем что ты написал. Вот Евгений123 тоже новорег был недавно. А уже как поднялся. Берите с него пример.

(под хайдом на 1000 дней реги и 100 репы мой способ как банить говноеда сразу и при этом не иметь ачивок модератора)

И да-чего я вылез то из семейной норы..

Спросить хотел Как там выборы модератора этой ветки? Что то я не наблюдаю желающих от слова совсем.
-Если что-то я готов им стать.
 
думаю пора звать @morax - пусть он разбирается кто из нас говноед
а вообще интересная тут практика, юзеры поделены на новорегов которые второсортное дерьмо не имеющие право вякать, и старожилов которые могут все - наезжать на админов, создавать мультиакки и вообще на все правила плевать
гг. Ты так ничего и не понял. Стариков точно так же банят. Но многим старикам стало просто обидно. Старались, делали, а тут по жалобе какого-то особо красивого и умного новичка улетел либо в долгий бан либо навсегда. Дальше новый акк и все с нуля. При чем очень многие видят, считают это несправедливостью и защищаются как могнут. Особо умные на чужих ошибках. И создают мультиаки заранее. Тот случай, когда наглядно как нельзя лучше видно, что строгость законов компенсируеется их невыполнением. А блочить мультиакки можно до посинения. Говноеда вон никак вычеслить не могут. Который хайд сливает. Вот тебе самому не смешно?

Кстати почему-то вспомнилось. На зоне тем, кто жалуется как минимум не помогают.
 
  • Like
Реакции: Andrey_Gers
думаю пора звать @morax - пусть он разбирается кто из нас говноед
а вообще интересная тут практика, юзеры поделены на новорегов которые второсортное дерьмо не имеющие право вякать, и старожилов которые могут все - в открытую наезжать на админов, не скрываясь создавать мультиакки, флудить, оскорблять и вообще на все правила плевать и лайкать друг друга
Если выживешь, то посмотрим, что ты будешь говорить новичкам через год-другой.... Точно таким же будешь, устанешь отвечать на глупости и т.д.
 
а как его поимели? Он сделал выводы? Переадресапция 20 грн не хотите? 5 дней на получение не хотите? Я тут уже письмо Омниве пишу, чтобы с ними не связывались. И в опросниках АЛИ пишу, что МИСТ хуже УкрПочты и как его можно пускать в стандарт? И на горячку Космо оставил жалобу, что мист уроды и что если будут с ними сотрудничать,- ничего не буду покупать.
Его поимели на отлично, мне с 11 и с черной пятницы всего 1 посылка через него пришла. А в прошлом году было 70% Они сняли его с Али сейвер из-за жалоб. А вот сейчас говорят, включили в стандарт, но но еще нужно проверить. Это могла быть личная инициатива прода или логистики. Что запрещено. По правилам али если у них чет идет официалом, все должно быть верифицировано на али. Даже конечный склад. Вот почему очень мало продов имеют доставку из Украины и других стран. В России раскрутили более/менее только. Потому, что это большая проблема сделать там такую кнопку. Все должно одобрить Али, логистику, склад и логистику внутри страны получателя. А это ппц, как сложно.
 
а тут вывалило сегодня куча статусов в отслеживании "ожидают в месте вручения"
Почта что решила безтреки все же заводить в комп?
у всех так или только у меня?
К о н с о л и д а ц и я
о
н
с
о
л
и
д
а
ц
и
я
 
Так вы не флудите по 100 страниц что вам хайд не дали, не задавайте одинаковых тупых вопросов на каждой странице, а шапку прочтите. И будут вас уважать.
Читал, не просил, не задавал, уважения не добивался.
А мой пост был вообще не об отношении к новичкам, а о поведении как будто старожилам тут все позволено.
Ты так ничего и не понял. Стариков точно так же банят. Но многим старикам стало просто обидно.
Да я действительно не понял, почему ты говоришь от имени стариков? Забыл с какого аккаунта пишешь?
Если выживешь, то посмотрим, что ты будешь говорить новичкам через год-другой.... Точно таким же будешь, устанешь отвечать на глупости и т.д.
Срок регистрации, лайки, репа не говорят ни о познаниях, ни об умственных способностях, ни о воспитанности. И в правилах вроде не прописано что старорегам их выполнение необязательно. Что касается отношения к новичкам, если вопросы раздражают и отвечать не хочешь можно ведь проигнорировать но не хамить.
 
Я, кстати, за, чтоб Бабай был модератором. Если он конечно не опустится до личной мести в своей модерации. Но я не думаю, что он такой дурак, он немного не в себе, но точно не дурак. Раз уж человек проявляет инициативу, имеет рвение и время, почему нет? Да и сам забросит детское хвастовство и будет по делу говорить, тем более, он хорошо разбирается в местных обывателях. Только я сомневаюсь, что админы его одобрят. А где голосовать?
 
Не пишите этому новорегу он не имеет ничего общего с автором сайта центовиков неужели не ясно)
Не надо ля-ля!
Ты сначала проверь,а потом повествуй свои мысли!
 
  • Like
Реакции: eigringo, GeekTime и krysa
Боюсь у мипеда нет столько денег
Байбак ты кому занес что бы тебя из бана выпустили ?
Всем понемногу))))
Дамы, и господа.
Так как желающих стать модератором кроме меня тут нет. ТО Я НАЗНАЧАЮ СЕБЯ МОДЕРАТОРОМ СНОВА (шутка)
То я вам дам простой и эффективный способ как слить говноеда что бы его картинки не висели подолгу. Так же можно избавляться от клонов говноеда-тупых новичков, от флуда и всего прочего.
Вот написал говноед со своего очередного мультика чушь или порцию картинок. Некоторые из вас призывают Моракса. Некоторые нажимают на кнопку "жалоба" И моракс картинки удаляет. НО иногда моракс спит, есть, ходит по делам и не может оперативно удалять картинки. Мой Способ прост до безобразия: заходим на эту страничку https://mipped.com/f/members/?type=staff . И пишем им в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯ ссылку на флуд и просьбу удалить. То есть не жмем на кнопку жалоба(на нее долго реагируют), не призываем @модератора, а сами им пишем в личке. И не одному Мораксу а ВСЕМ модераторам. Кто то да откликнеться и удалит картинки.
р.s/И я вот еще что думаю-если часто писать ВСЕМ модераторам, то мы их задолбаем (и либо победит говноед) либо все таки они дадут кому то отсюда Ачивки модераторства и возможность удалять спам самому.

Действуйте народ. Спасение от говноеда теперь в ваших руках.
 
Последнее редактирование:
я смотрю китайцы норм зарабатывают на стеклах и прочих аксессуарах. например он продает стекло за 1-1,5$. его себестоимость цент или пару центов. продаж аж 250тыс. значит он наварил 250тыс зелени. так и жить можно
 
  • Like
Реакции: eigringo и GeekTime
Да я действительно не понял, почему ты говоришь от имени стариков? Забыл с какого аккаунта пишешь?
А я тут просто читаю с 2017 года. А еще я достаточно умный, чтобы многое понимать... И рассчитать свои действия и чужие...
 
Я, кстати, за, чтоб Бабай был модератором. Если он конечно не опустится до личной мести в своей модерации. Но я не думаю, что он такой дурак, он немного не в себе, но точно не дурак. Раз уж человек проявляет инициативу, имеет рвение и время, почему нет? Да и сам забросит детское хвастовство и будет по делу говорить, тем более, он хорошо разбирается в местных обывателях. Только я сомневаюсь, что админы его одобрят. А где голосовать?
Я тоже за Бабая. Он забавный и не злобный. А еще разбирается в вопросе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.