Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните, 5/10 по приглосам дают после оплаты или отправки?
 


Я понимаю что не обязательно писать что обновил, но блять чем это хуже остальной дичи что здесь пишут? Мне реклама сайта не нужна т.к я на нем не зарабатываю ни копейки и все предложения отблагодорить которые мне поступали я не принимал. Я писал"обновил" с единственной целью , что бы люди постоянно не проверяли обновления на сайте , а успевали тарить новые товары до того как они улетли в бан. По поводу П.С , ты же сам сейчас говноеду подкинул хорошую идею! Зачем?
А нельзя на сайте просто написать "Обновлено 22.01.2020 10:00" и обновлять раз в день?
 
  • Like
Реакции: vla72
Одному из моих ссайтов роском выписл блок в РФ с вердиктом "За возможное распротронение иформация которая попадает под защиту интелектуальной собствености", тоесть не за распространение а за ВОЗМОЖНОЕ.
Что за сайт?
 
нет там ничего. нет даже в постах как раньше было, когда листаешь и там 1/1 и 50/100. ни в мобиле(два телефона, разные версии али) ни на веб версии. жаль конечно, сейчас 1/1 как раз кстати под футболки.

P.S. я все-таки продрочил ему мозг и он типа "вернул" мне купон 50/100) только тех вещей что мне нужно уже нет, а купон на избранное только действует(куртки есть годные, но нет моих размеров).
продолжу дрочить ему мозг, если не даст купон на все товары, то солью сюда ссылку 50/100. может кто-то захочет рискнуть))
 
Парни, у меня че-то не приходят письма с информацией об отправке и оплате последние дня два. У кого-то такое присутствует? Или я в настройках почты чего-то сбил.
И ещё у меня капча на входе пропала, у неё тоже НГ походу, бухает.
 
Через 4 часа после оплаты
Выше люди писали что через 7 дней сейчас дают, после оплаты.
У меня так на акки в начале месяца задержка была.
Сейчас фиг знает
 
  • Like
Реакции: enottik007 и at_home
Парни, у меня че-то не приходят письма с информацией об отправке и оплате последние дня два. У кого-то такое присутствует? Или я в настройках почты чего-то сбил.
И ещё у меня капча на входе пропала, у неё тоже НГ походу, бухает.
такая же фигня второй день. не приходят уведомления об успешной оплате и об отправке. 1 из 10 присылают.
 
Случайно узнал, что сайчас распродажа какая-то, почему так тихо? Ни купонов, ни пачки промиков, я что-то упустил? Можно дать, что подойдёт на 150$? хочу жене на 8е марта тел купить, спасибо
 
Случайно узнал, что сайчас распродажа какая-то, почему так тихо? Ни купонов, ни пачки промиков, я что-то упустил? Можно дать, что подойдёт на 150$? хочу жене на 8е марта тел купить, спасибо
Ничего интересного нет. Купоны отстой
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-node?wh_pid=IDEAS_FOR_2020_TOP_BRANDS
 
Такой сервис уже есть. А хайды- что бы им никто левый не пользовался
Предложение реально, но вам ничего не перепадет - вы предложили старую, не свежую идею, которая уже давно реализована.
Почему не перепадет? Даже не регистрируясь, просто чаще заходя на форум, можно увидеть всю новую информацию, т.к. Говноед её периодически сливает. Подождем очередных сливов...
Сам то проходишь под этот Хайд? ;)
А, да ти мультик...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eigringo и vla72
Не пишите в личку те кто не проходит под хайд
100 дней реги
100 сообщений
100 лайков
Хайд!
Ты сам под свой же хайд не проходишь, и зачем было строить из себя обиженку если ты банально дразнишь людей, давая доступ лишь избранным?

и как же правила:
"Запрещено создание и использование на форуме более одного аккаунта (мультиаккаунт) одним пользователем, или на одном компьютере / устройстве. За нарушение данного правила все аккаунты будут заблокированы навсегда без возможности восстановления.
Запрещено обходить блокировку (Как вечную, так и временную) с помощью создания нового аккаунта."
 
Ты сам под свой же хайд не проходишь, и зачем было строить из себя обиженку если ты банально дразнишь людей, давая доступ лишь избранным?

и как же правила:
"Запрещено создание и использование на форуме более одного аккаунта (мультиаккаунт) одним пользователем, или на одном компьютере / устройстве. За нарушение данного правила все аккаунты будут заблокированы навсегда без возможности восстановления.
Запрещено обходить блокировку (Как вечную, так и временную) с помощью создания нового аккаунта."
Это еще доказать нужно.
 
Приветствую!
Также есть две кнопки. Первая - Copy - очистка буфера в вставка нового айтема в буфер. Вторая добавляет новый айтем к существующему списку. Т.е. можно открыть много вкладок с товарами, выбирать и нажимать Add и в конце получить список для заказа.
Спасибо за дополнение скрипта!
А можно сделать, чтоб можно было на одном айтеме несколько раз нажимать Add с разным выбором?
А то сейчас копируется только 1 раз на 1 айтеме.
 
  • Like
Реакции: eigringo и GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.