Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиздец ты дотошный , не понимаешь где граница юмора проходит. Они их могут закрыть легко , чтобы искоренить абуз, и это вполне случится , когда Алик станет достаточно по их мнению раскручен
От алика можно ждать что угодно, но думаю что на отмену уже имеющихся платежных систем а тем более на отмену купонов алик не пойдет ни когда. Я думаю они не настолько глупы что бы пилить сук на котором сидят.

Сайт обновил

когда Алик станет достаточно по их мнению раскручен
tlfrm-prikl0.jpg
 
От алика можно ждать что угодно, но думаю что на отмену уже имеющихся платежных систем а тем более на отмену купонов алик не пойдет ни когда. Я думаю они не настолько глупы что бы пилить сук на котором сидят.

Сайт обновил


tlfrm-prikl0.jpg
Они не глупы , а дальновидные и расчетливые до пиздеца эти китайцы. Отмена вм и Яндекса ни к чему не приведет глобальному , эти системы не являются основными у большинства людей , кроме того распространены только на Россию в основном.
 
  • Like
Реакции: radon117
Если товар не по
заказывал телефон Redmi 7,пришла китайская версия,вскрытая перепрошитая похоже.Заказов у продавца много 3к+,написано глобалка.
Зашол в магаз почитал,а там уже в описаний написано глобальная прошивка,сам виноват читал не внимательно спешил,думал норм версия раз столько заказов.Что можно с этим сделать?типа вернуть а спор результата не принесет ?
Redmi 7 Global ROM прекрасно работает из коробки
 
  • Like
Реакции: radon117
Немного статистики и от меня...
Украина, разные IP от Киевстара и Укртелекома, разные браузеры, разные компьютеры и мобильные телефоны, разные товары и абсолютно все заказы FINISHED :belay:
 
Немного статистики и от меня...
Украина, разные IP от Киевстара и Укртелекома, разные браузеры, разные компьютеры и мобильные телефоны, разные товары и абсолютно все заказы FINISHED :belay:
Надо искать что-то, что все эти заказы объединяет. Коверки? Регистрация аккаунтов? Адреса?
 
  • Like
Реакции: radon117
Немного статистики и от меня...
Украина, разные IP от Киевстара и Укртелекома, разные браузеры, разные компьютеры и мобильные телефоны, разные товары и абсолютно все заказы FINISHED :belay:
на засоле с позавчера 400 акков, отоварены и оплачены, через 14 часов FINISHED, бот свирепствует.
 
  • Like
Реакции: dmush и radon117
Уже скопилось три акка с полным набором купонов 5/10
Как не уговаривал, не идут с ошибкой CSC_7200052
Для статистики: при этом на похожие акки (из той же группы) в легкую на днях оформилось 12 заказов, которые нормально отправлены.

На акках черная метка али?
 
У кого треки по Украине RV..CN, LO...CN с 11.11 не доехали ещё ? Шо это творится , они месяц не могут разобрать посылки 11.11? Или они уже их скомуниздили ? Там вроде самолёт был полный посылок )))
 
что за почта такая с треками UT--CN и почему ей шлют аккумуляторы,которые в РБ не доходят
 
  • Like
Реакции: thehawk и egorka555
Если дать оформленному заказу полежать часов 12 а потом оплатить, сейчас тоже может закрыть на стадии отправки?

Раньше это было гарантией что не закроет, равно как и ожидание отправки в течении суток, но последнее, как я читал, уже не работает.
 
что за почта такая с треками UT--CN и почему ей шлют аккумуляторы,которые в РБ не доходят
Левые треки, чтобы неотслеживалось с 10 треков нихрена не пришло , и тоже много АКБ было.
 
У кого треки по Украине RV..CN, LO...CN с 11.11 не доехали ещё ?
Часть доехала, большинство нет. Посылки с такими треками уже давно около двух месяцев доставляют. Мне вот один из заказанных телефонов почтой сингапура RB-SG пришел на 53 день только, а она обычно пошустрее. Большой такой завал на почте, как я полагаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: radon117
Почта не справляется со своей работой, а виноваты всегда люди, которым эти посылки приходят
 
  • Like
Реакции: brnick
Такая же фигня. Около 10 заказов сгинули с начала ноября
Подозреваю , он может подсмотреть и прикинуть , что это абуз и дать левый , в надежде мол абузу будет пох на ак и заказ. Ну это тот ко предположение , потому что их много у всех на абузных аках , но может и на обычных тоже , я не знаю
 
  • Like
Реакции: egorka555 и radon117
Левые треки, чтобы неотслеживалось с 10 треков нихрена не пришло , и тоже много АКБ было.

Да что за дичь ты опять несешь. Не левые это треки, а безтреки просто. Статистика по ним точно такая же, как и по другим безтрекам, часть приехала, часть потерялась.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Недельку отсутствовал. Сейчас пытаюсь зайти и в акки с засолами и пустые отлежанные (все были созданы БАСОМ) и в 99% ползунок, после которого Что то пошло не так, обновите... Это можно побороть ? Направьте на путь истинный , если ранее нашли способ побороть. Спасибо.

такая же байда. пока покурю. Али параноит , они обычным пользователям больше вредят чем нам. Посмотрим на сколько в это месяце упадет показатель новых пользователей у алика и кому-то потом вставят пистонов за такие приколы.

Сначала вводится пароль, затем - логин. Только тогда ползунка нет. У меня так. Попробуйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.