Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это может быть временная блокировка магазина, я раз так спор проиграл с таким магазином, алику всеровно магаз в блоке или нет действуют как обычно, и попробуй с другого ака зайти на этот магаз.
А в чем смысл заходить с другого акка? Я то зайду... Но не вижу смысла магазу меня банить до этого спора... а спор я открыл когда магаз был уже недоступен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если лабаз торговал палью - какие вопросы к Али?
ну палево палеву тоже рознь. Одно дело когда палево продают под видом бренда, совсем другое когда под видом нонейма.
 


Ну че, абузеры готовы кровью искупить, все что наабузили )) "Введение баллов лояльности, официально именуемых «системой социальных кредитов», было анонсировано в Китае четыре года назад. Как именно работает система, точно не знает никто, но известно, что рейтинги рассчитываются исходя из всего массива информации, который государству удается собрать о гражданине.На результат влияют банковские задолженности, дорожные штрафы, предосудительное поведение онлайн (включая «неправильный» шопинг) и курение в общественных местах. Очки можно поднять, став донором крови,приняв участие в благотворительном проекте или написав оду Коммунистической партии."
Шутки, шутками... Читая как уйгуров учат китайскому, английский, походу, надо у себя в Дуолинго заменить на китайский )) И вообще в правилах этой ветки разрешить писать китайскими иероглифами уже, а то не все же итальяшке масленица, кстати, куда он пропал??

Дык, я же говорю, я не пью-я
Конечно, конечно не пьешь... :D
 
Последнее редактирование:
Что там с заказами? Уходим в отпуск?
 
Думаю при таких вариантах магазин будет существовать, но просто там не будет ни одного товара. По сути. Если будет хоть 1 коммент от прода,, пусть не в споре, либо если те, куто тут общаются с китайцами скажут, что при блокировке магазина проду отдают деньги,- тут же отменяю спор, там есть еще 5 дней. Опять же. Одно дело кинуть нормального прода, и совсем другое если Али решила кинуть прода.
При блокировке магазина проду отдают деньги
 
медиаторы али уже отмечают? Пару дней как должны были вмешаться в спор, но молчат
Споры за недоход от 11-11 гребаных lacn в Беларусь все ещё ожидают вмешательства уже пару дней. Походу саке уже не даёт им что-то делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serhey007
Доброе утро , подскажите как обстоят дела с мобильными ip , кроет по прежнему или уже отпустили?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
медиаторы али уже отмечают?
NO

Clipboard01.png
 
  • Like
Реакции: faseri и forester82
Прочитал 5 последних страниц, такое ощущение что ты сам с собой разговариваешь. К чему эти вбросы, если на них никто не отвечает?)
Да забей, это люди из параллельной реальности, взгляд на мир путем пожирания говна из ютюба. Спорить бесполезно. Абузер что то мелет о честности власти, забывая посмотреть в зеркало.
 
Вчера 10 центов в одном магазине в течении 5 часов. Утром живы (13 часов )
Через сутки - живы 8 из 10.
Мертвы - тот на который заходил посмотреть через 13 часов и следующий за ним в оплате акк.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Через сутки - живы 8 из 10.
Мертвы - тот на который заходил посмотреть через 13 часов и следующий за ним в оплате акк.
Так что получается на оплаченные заказы лучше не заходить минимум сутки??
 
Приветствую. Кто нибудь знает как убрать "Бебезяну"?
бебезяна.png На примере как с баннером купона для НР.
Центовики ожидающие отправку от 10.01. живы.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17 и Aleksey1977
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.